22.09.2015 / 18:07

«Макдоналдс» закрыт на реконструкцию

В выходные одно из самых популярных заведений быстрого питания было закрыто на реконструкцию. Тюменцы не смогут купить любимые гамбургеры в «Макдоналдсе» до 28 сентября.

Планируется, что ресторан быстрого питания распахнет двери в 14 часов в понедельник.

NashGorod.ru обратился за подробностями в компанию, где рассказали, что ресторан в Тюмени закрыт на трансформацию. Это плановое мероприятие, в ходе которого будет частично заменено оборудование, применена более удобная система обслуживания для клиентов. Трансформация отдельно стоящего ресторана в среднем занимает 10 дней.

«Мы считаем Тюмень перспективным городом для развития сети ресторанов „Макдоналдс“, однако пока информации для анонсирования (открытия других ресторанов сети в нашем городе — прим.ред.) у нас нет», — отметили в службе по связям с общественностью.

Напомним, что всемирно известная сеть ресторанов быстрого питания пришла в наш город в 2008 году. В 2010 году сообщалось, что ресторан McDonald’s в Тюмени входит в двадцатку самых посещаемых ресторанов этой сети в стране. Открывать его в нашем городе было обременительно, ведь Тюмень находится в 2000 км от распределительного центра. Однако от предложения Сергея Собянина «прийти» в Тюмень президент компании McDonalds в Восточной Европе не отказался.

В ноябре прошлого года Арбитражный суд Тюменской области оштрафовал компанию McDonald`s на 300 тысяч рублей за кишечную палочку, которую обнаружили в продукции одного из ресторанов сети.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2977 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Еда, ресторан, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  49  Читать на форуме  
wdrug
0
wdrug   22.09.2015 / 18:31   #    Ответить   
странно Собянин в 2005 вроде ушел в Москву, а 2008 позвал макдоналдс в Тюмень...
Сергей 74
0
Сергей 74   22.09.2015 / 18:34   #    Ответить   
А 28-го откроют?? (сын в это время будет в Тюмени, оч хочет зайти))
Rojo
8
Rojo   22.09.2015 / 18:48   #    Ответить   
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТ!! снести надо его :))
Мастер на час
2
Мастер на час   22.09.2015 / 19:12   #    Ответить   
Отрава западная, своё родное не хотят есть.
Deeper
3
Deeper   22.09.2015 / 19:15   #    Ответить   
жаль что не на всегда
GS
1
GS   22.09.2015 / 19:16   #    Ответить   
Откроется, не откроется - по барабану. Всегда удивлялся, что ЭТО кто то еще ест.
Kaan
16
Kaan   22.09.2015 / 19:17   #    Ответить   
Очередная перепись несчастных жителей Тюмени, которых заставляют жрать в Макдональдсе. Горемыки :))
Мастер на час, своё родное не хотят есть.
:facepalm: Лишь бы ляпнуть. Более 85% продукции - из "своего родного" от российских поставщиков.
миу_миу
2
миу_миу   22.09.2015 / 19:33   #    Ответить   
жаль, хорошее и очень посещаемое местечко, жду с нетерпением открытия.
Pretty kitten
3
Pretty kitten   22.09.2015 / 19:39   #    Ответить   
китикет вкуснее, чем тамошние гамбургеры:D
I/Iлья
7
I/Iлья   22.09.2015 / 19:56   #    Ответить   
Pretty kitten пишет:Сообщение китикет вкуснее, чем тамошние гамбургеры:D
Пробовала? :death:
Deeper
2
Deeper   22.09.2015 / 20:02   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение
Pretty kitten пишет:Сообщение китикет вкуснее, чем тамошние гамбургеры:D
Пробовала? :death:
с такими ценами скоро все на него перейдем :)
Сноуден-72
7
Сноуден-72   22.09.2015 / 20:06   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение
Pretty kitten пишет:Сообщение китикет вкуснее, чем тамошние гамбургеры:D
Пробовала? :death:
Ага, начались споры о вкусах... Я люблю яйцо жареное. А он - подсолёное, непрожареное, обжаренной с двух сторон, глазунью, болтушку и сто вариантов. Что за споры? Не хочешь - не ешь, не ходи и так далее...
Pretty kitten
0
Pretty kitten   22.09.2015 / 20:20   #    Ответить   
I/Iлья пишет:СообщениеПробовала?
канэщьна. На китикете и сижу постоянно Deeper пишет:  
Сообщениес такими ценами скоро все на него перейдем
ой, я всю жизнь так живу. Подумаешь...


Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Сноуден-72 пишет:Сообщениеначались споры о вкусах...
это не споры, так мысли вслух. А вообще я ем все, что более или менее походит на еду:death:
Kenny
0
Kenny   22.09.2015 / 20:48   #    Ответить   
Deeper пишет:Сообщение
I/Iлья пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение">
Pretty kitten пишет: title="Сообщение" width="11" height="9" alt="Сообщение"> китикет вкуснее, чем тамошние гамбургеры title="очень смешно" width="15" height="15" alt=":D">
Пробовала? :death:
с такими ценами скоро все на него перейдем :)
Ну не знаю, доширак куда более съедобный, чем китикет, делаеться неизвестно из чего.
андрей050473
5
андрей050473   22.09.2015 / 23:03   #    Ответить   
я тоже угараю над поцреотами еды :death: котлета значит съеденная с картохой жареной на сале полезнее? :)))
Морик
7
Морик   22.09.2015 / 23:04   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Очередная перепись несчастных жителей Тюмени, которых заставляют жрать в Макдональдсе. Горемыки :))
Мастер на час, своё родное не хотят есть.
:facepalm: Лишь бы ляпнуть. Более 85% продукции - из "своего родного" от российских поставщиков.
Вы категорически ничего не понимаете! Состряпаны, порезаны, сложены и завернуты они по западному фэншую, что не соответствует идеологической линии проводимой нашими наимудрейшими, тщательно отобранными слугами народа.
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   22.09.2015 / 23:06   #    Ответить   
Жаль, отличное было заведение с быстрым обслуживанием и вкусной едой.
После реконструкции станет еще лучше.

Место выбрали неудачное - на месте бывших общественных туалетов.
Писсуары убрали, столики поставили.
Kryder
0
Kryder   22.09.2015 / 23:19   #    Ответить   
Макдак каким то дерьмом стал последние года полтора. Котлеты стали резиновыми, наггетсы как клестер на вкус. А раньше было вкусно. Последнее время предпочитаю Subway и KFC, иногда в Пиццу Миа можно сходить, но вся эта гадость конечно не на каждый день.

А вообще можно тупо взять салата 200гр из соседнего магнита, и багет с начикой и чашку кофе - дешево, сердито и сытно - самое то на для перекуса на работе. :best:
AndreyRash
2
AndreyRash   22.09.2015 / 23:24   #    Ответить   
да лучше уж шаурму съесть за 150-180 р в на 50 лет октября что 3 года назад что сейчас БЕСПОДОБНА имхо! да тот же саб бутеры куда натуральнее. чо тут скажешь было поколение пепси (теперь стало поколение айфон)
Световой луч
0
Световой луч   23.09.2015 / 00:07   #    Ответить   
На прошлой неделе летел через Мск в Тюмень, до регистраций на рейс оставалось 5ч, я решил съездить на арбат в макдак и когда я приехал он был закрыт на реконструкцию, в другой ехать время поджимало, разочарованию моему не было предела.
aniceperson
0
aniceperson   23.09.2015 / 02:28   #    Ответить   
Жаль (( Но надеюсь что хорошо обновять интерьеры Может поставят
терминалы для заказа мне кажется очень удобно Было бы неплохо если
бы и McCafe появилось И вообще одного заведения очень мало ((( Ну а
те кто критикует пожалуйста ходите в другие места если что то не
нравится
Alex Santos
1
Alex Santos   23.09.2015 / 08:03   #    Ответить   
Ну и где теперь в туалет то ходить бесплатно?
Всё равно де Бержерак
1
Всё равно де Бержерак   23.09.2015 / 08:13   #    Ответить   
мимо проходила постоянно тошнотворный запах, даже мысли не было туда зайти
oves
1
oves   23.09.2015 / 08:37   #    Ответить   
Вам ли не все равно кто, где и что ест? По-любому, половина отписавшихся против макдака сами жирные, жрут всякие чипсы и запивают пивасом, притом регулярно. Заведение чистое, еда свежая, да еще и налоги наверное платит по белой схеме, раз иностранное предприятие, а не как ара-шаурма.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   23.09.2015 / 08:44   #    Ответить   
Alex Santos пишет:Ну и где теперь в туалет то ходить бесплатно?
 ЗА мак ходи
Q
0
Q   23.09.2015 / 09:15   #    Ответить   
Блин, как теперь без любимой еды? :(
Юрий К
0
Юрий К   23.09.2015 / 09:32   #    Ответить   
AndreyRash пишет:Сообщение да лучше уж шаурму съесть за 150-180 р в на 50 лет октября что 3 года назад что сейчас БЕСПОДОБНА имхо! да тот же саб бутеры куда натуральнее. чо тут скажешь было поколение пепси (теперь стало поколение айфон)



В чем они натуральны? Сабвей еще хуже Макдака
Vadius
0
Vadius   23.09.2015 / 10:00   #    Ответить   
Карл дж. лучше
rusin
1
rusin   23.09.2015 / 10:17   #    Ответить   
Vadius, Карл Дж отстой, Бургер Кинг и Мак - самые прикольные
Rojo
0
Rojo   23.09.2015 / 10:18   #    Ответить   
:)) я против потому что напротив него в 2 ряда паркуются бараны голодные. А так -не хожу сам вообще пофиг
Денница
0
Денница   23.09.2015 / 11:30   #    Ответить   
news пишет:Сообщение «Макдоналдс» закрыт на реконструкцию
справедливость восстановят? откроют прежний сортир? :-[
Kenny пишет:Сообщение  доширак куда более съедобный, чем китикет, делаеться неизвестно из чего.
сырье - клювы и когти :DD
Logris134
0
Logris134   23.09.2015 / 11:42   #    Ответить   
Лучше бы карлс джуниор на этом месте открыли :(
olg6662
4
olg6662   23.09.2015 / 11:43   #    Ответить   
тьфу на вас) ну сколько можно - не нравится, не ходите туда) тошнотворный запах, к слову, не только от Макдака. Кстати... вот пока Летучая не приехала, все нормуль ходили в мао и ватрушкин, а оказалось-то там ужас что творится. Кто даст гарантию, что в остальных забегаловках лучше? Шарухо-то туда вообще не наведывается, по новым законам Роспотреб фиг на кухню прорвется. Как хотите, а я почему-то даже Макдаку больше верю, чем нашим "предпринимателям" - особенно после Мао и Ватрушкина
 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   23.09.2015 / 11:58   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение я тоже угараю над поцреотами еды котлета значит съеденная с картохой жареной на сале полезнее?


Не поверишь - полезней.
Так как ты знаешь, что:
- сало свежее;
- котлета из фарша, который ты видел в тот момент, когда он ещё был фаршем (если конечно котлеты ты готовишь сам);
- картошка без добавок, которые позволяют ей быть на финише офигеть какой золотистой, и без адского количества жира (в отличие от фри).
Это как минимум.
ЗЫ Сам против Макдака особо ничего не имею. Вчера, например, покушал в нём на 410 руб :)
olg6662
1
olg6662   23.09.2015 / 12:03   #    Ответить   
Alex Al-der, так вообще без вопросов насчет того, что дома сам приготовил из продуктов, в которых уверен. А вот в общепите, по-моему, в наших условиях очень сложно судить, где нормально кормят, а где про санпин и не знают. Ну то есть и Макдак, и какой-нибудь исконно отечественный ресторанчик с одинаковой вероятностью могут котлеты с тараканами жарить)
Сноуден-72
2
Сноуден-72   23.09.2015 / 12:04   #    Ответить   
oves пишет:Сообщение Вам ли не все равно кто, где и что ест? По-любому, половина отписавшихся против макдака сами жирные, жрут всякие чипсы и запивают пивасом, притом регулярно. Заведение чистое, еда свежая, да еще и налоги наверное платит по белой схеме, раз иностранное предприятие, а не как ара-шаурма.
Трезвое рассуждение.
Всё равно де Бержерак пишет:Сообщение мимо проходила постоянно тошнотворный запах, даже мысли не было туда зайти
У каждого свой тошнотворный запах. Для меня - тошнотворны сладкие женские духи. А если к ним прибавлены жирно наквашенные губища, да плюс кудри как у козы - блевану прямо ей на толстые короткие ножки в леопардовых сапогах :death: так что ваше личное мнение - всего лишь ваше личное мнение. Впрочем, равное моему. А у каждого "Макдака" есть своя публика. И это не повод для категорических заявлений.
Glosk
1
Glosk   23.09.2015 / 12:34   #    Ответить   
Лучше бы ресторан михалкова там открыли :death: :best:
Эпля
0
Эпля   23.09.2015 / 12:39   #    Ответить   
Лучше бы Планету Голливуд открыли :D
Сноуден-72
3
Сноуден-72   23.09.2015 / 12:43   #    Ответить   
Эпля пишет:Сообщение Лучше бы Планету Голливуд открыли :D
Лучше бы планетарий :\'(
Световой луч
0
Световой луч   23.09.2015 / 13:15   #    Ответить   
Kryder пишет:Сообщение иногда в Пиццу Миа можно сходить,


Да, клевое заведение! Раньше иной раз заходил туда с кем нибудь выпить недорогого пива в тепле и съесть пиццы :D
Grey
1
Grey   23.09.2015 / 13:47   #    Ответить   
Мак - это стандарты, когда бы туда не пришел - гамбургер всегда такой, какой и должен быть, кола одной температуры и т.д. Если качество еды всегда постоянное, то есть уверенность что и на кухне там порядок, по другому быть не может.

А так да, многие в МАО и Ватрушкине кушали и ничо, пока Летучая не устроила разнос (по моим оценкам процентов 80% тюменских общепитов проверку бы не прошли)
Эпля
0
Эпля   23.09.2015 / 14:04   #    Ответить   
Grey пишет:Сообщение по моим оценкам процентов 80% тюменских общепитов проверку бы не прошли

включая и Мак :)
Grey
2
Grey   23.09.2015 / 14:07   #    Ответить   
Эпля,
Это вряд ли, там очень строгие требования менеджмента к персоналу, стандарты, чек-листы, мед осмотры и все такое



Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:  

И да, обратите внимание на туалет. При их проходимости - у них можно сказать стерильно. Кафе начинается с туалета, как театр с гардероба
Световой луч
1
Световой луч   23.09.2015 / 14:36   #    Ответить   
Эпля, мак это рыночная интернациональная компания, акций которой торгуются на найсе, там же макдак оценивается в 92 миллиарда $. Это репутация, антисанитарию там никто не допустит иначе будут огромные убытки, понимаешь? Это тебе на шаурму шлёпать и от налоговой прятаться :D
romatm
1
romatm   23.09.2015 / 15:22   #    Ответить   
В Маке сложно отравиться, как написали стандарты вырабатывались десятилетиями. Но там нет супов и салаты только двух видов. Оливье там никогда не было. Поэтому не на каждый день, а например если приехал в командировку в другой город и точно не хочешь получить пищевое отравление то Макдональдс это выход.
Чилавек
0
Чилавек   23.09.2015 / 15:41   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение котлета значит съеденная с картохой жареной на сале полезнее?

может и не полезнее-но вкуснее точно
Ramzes
1
Ramzes   23.09.2015 / 18:35   #    Ответить   
Люди, вам самим не надоело упоминать, что когда-то на этом месте был туалет?
maxxx
0
maxxx   23.09.2015 / 18:45   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение Лучше бы карлс джуниор на этом месте открыли :(

Вот это заведение вообще закрыть навсегда
Денница
0
Денница   24.09.2015 / 00:39   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение Люди, вам самим не надоело упоминать, что когда-то на этом месте был туалет?

тот кто видел сей сортир на месте МАКа не забудет собственно... ибо эпично.. был сортир - стал общепит.