14.10.2015 / 16:45

Группа «На-На» выступит в концертно-танцевальном зале

Концертно-танцевальный зал «Золотые ворота Сибири» приглашает на диско золотых хитов для друзей.

Зал городского парка раньше был одним из самых популярных мест Тюмени. Горожане танцевали, знакомились, влюблялись в КТЗ. Здесь были такие очереди, что выносились двери — настолько популярна была дискотека в танцзале!

Легендарные дискотеки в танцзале возвращаются. Не пропустите «Диско золотых хитов» 24 октября, начало в 21 час.

Музыка — те самые песни 80-90-х гг., атмосфера из прошлого, специальные гости — группа «На-На». Билеты в концертно-танцевальном зале «Золотые ворота Сибири» (ул. Герцена, 87). Подробности по телефону 400–800. Вход — 1000 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1936 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Всё равно де Бержерак
2
Всё равно де Бержерак   14.10.2015 / 16:58   #    Ответить   
они еще существуют..?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 17:31   #    Ответить   
Всё равно де Бержерак пишет:Сообщение они еще существуют?
Ага, как Квины и Роллинги, Пинки всякие ... Вывеска есть, а работяги другие :)
ryan
0
ryan   14.10.2015 / 19:49   #    Ответить   
ну как бы не все другие, 2 новых, 2 старых
Сноуден-72
0
Сноуден-72   14.10.2015 / 20:41   #    Ответить   
ryan пишет:Сообщение ну как бы не все другие, 2 новых, 2 старых
Серьёзно? Прикол. Пенсионеры... Наверное, они как авторитеты, а молодёжь - рвёт на себе майки и кидается в толпу :)
zlay
0
zlay   14.10.2015 / 21:36   #    Ответить   

Зал городского парка раньше был одним из самых популярных мест Тюмени. Горожане танцевали, знакомились, влюблялись в КТЗ. Здесь были такие очереди, что выносились двери — настолько популярна была дискотека в танцзале!

помню-помню..крутые были вечеринки...среда,пятница,суббота,воскресенье-вход 1 рубль...а сейчас уже времена не те...не будет сборов...
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   14.10.2015 / 22:00   #    Ответить   
а я б сходила :-[


Добавлено спустя 51 секунду:
и zheltyj_angel , наверное, тоже :)
S-geo
0
S-geo   14.10.2015 / 22:02   #    Ответить   
не пойму что за группа, по русски или по английски написано?
Это на-на или хэй-хэй :cool2: :DD
Офтопик:
шучу, вечер тряхания стариной близится... ну ок :)
zheltyj_angel
1
zheltyj_angel   14.10.2015 / 22:15   #    Ответить   
Да! Я бы сходила! 
zheltyj_angel
1
zheltyj_angel   14.10.2015 / 22:16   #    Ответить   
Где же, Фаина, твой серебристый смех?
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   14.10.2015 / 23:37   #    Ответить   
А мне на Кадышеву так захотелось...Ностальгия.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   15.10.2015 / 08:41   #    Ответить   
zlay пишет:помню-помню..крутые были вечеринки...среда,пятница,суббота,воскресенье-вход 1 рубль...а сейчас уже времена не те...не будет сборов...
 как не те времена? вход, судя по новости, по прежнему один рубль
МНОГОЛИКАЯ
1