19.10.2015 / 09:51

В Тюмени открылся новый «Аристократъ»

В Тюмени открылся новый ресторан «Аристократъ». Он создан для людей, способных почувствовать и оценить всю полноту жизни, истинных ценителей прекрасного. Новогоднее меню приятно удивит тюменцев своим разнообразием.

Напомним, ресторан располагается в деревянном доме, памятнике архитектуры регионального значения конца 19 века с интерьером купеческого дома. Сегодня он абсолютно новый — от концепции до персонала — но он остался таким же уютным и комфортным.

Незабываемая атмосфера ресторана в сочетании с благородством и аристократичностью предлагаемых блюд и напитков создают неповторимую ауру вокруг этого места. Ресторан «Аристократъ» приглашает провести в уютных залах семейные торжества, деловые встречи, корпоративы.

Новогодний чек с напитками и программой — от 3300 рублей.

Меню разнообразное и по блюдам, и по ценовой политике — доступное для гостя с любым достатком. Разработано также вегетарианское меню. В заведении ежедневно проводятся акции, условия которых можно уточнить у администратора.

С понедельника по пятницу бизнес-ланч, вкусный, сытный, недорогой — от 70 рублей.

Посетите ресторан «Аристократъ», прикоснитесь к вековой истории!

Ресторан «Аристократъ»
г. Тюмень, ул. Комсомольская, 19.
Телефон: 63-14-96.

Посмотреть все фотографии
4
Автор: Н.Ев.А.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1687 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ресторан, Тюмень, Новый год

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Воинствующий инет-хомяк
0
Воинствующий инет-хомяк   19.10.2015 / 10:07   #    Ответить   
Бизнес-ланч за 70 рублей - это уже как-то чересчур круто. Хотя за прикосновение к вековой истории отдашь любые деньги!
wdrug
4
wdrug   19.10.2015 / 10:37   #    Ответить   
Воинствующий инет-хомяк, Три корочки хлеба 
I/Iлья
4
I/Iлья   19.10.2015 / 11:18   #    Ответить   
Не понятна мне мода на АристократическиеЪ имена.
ИМХО за 70р. невозможно приготовить вкусно. А если готовить супы из консервов и салаты из остатков вчерашнего пиршества, можно очень быстро испортить мнение о ресторане в принципе. И даже если кухня по ресторанскому меню отличается, мнение посетителя уже будет испорчено. С точки зрения бизнеса и имиджа, лучше такие ланчи не готовить вообще.
Kaan
1
Kaan   19.10.2015 / 11:19   #    Ответить   
Он создан для людей, способных почувствовать и оценить всю полноту жизни, истинных ценителей прекрасного.
Ну вот, а я так хотел сходить :'(
Эпля
1
Эпля   19.10.2015 / 11:36   #    Ответить   
Kaan, мы быдло нам туда дорога заказана. :D
Kaan
0
Kaan   19.10.2015 / 11:57   #    Ответить   
Эпля,
Изображение
Grey
2
Grey   19.10.2015 / 12:01   #    Ответить   
А как там сортирЪ? :D
ДомКлимат
4
ДомКлимат   19.10.2015 / 15:59   #    Ответить   
Как то не вяжется ... название с интерьером купеческого дома. Купцы никогда не относились к аристократии (греч. ἀριστεύς «знатнейший, благороднейшего происхождения» и κράτος, «власть, государство, могущество»). Заинтересованным лицам хотя бы в словаре глянуть...
Деревенщина
1
Деревенщина   21.10.2015 / 01:13   #    Ответить   
Grey пишет:А как там сортирЪ?
Удобства-с  на дворе-с, сударь. 
Grey
0
Grey   21.10.2015 / 09:56   #    Ответить   
Деревенщина пишет:Сообщение Grey пишет:А как там сортирЪ?

Удобства-с  на дворе-с, сударь. 


Тогда я пойду, люблю на снегу писаниной заниматься :)))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   21.10.2015 / 14:27   #    Ответить   
Нужно посетить, что то в последнее время так и тянет в деревянные избы, видимо бетонные коробки надоели..да и ценник наверное не высокий. Ну и по фоткам видно что антураж изысканный.