21.10.2015 / 09:37

В Тюмени открылась кофейня-кондитерская «Мингер»

Купить свежеиспеченный хлеб, нежнейшие лакомства и вкусные торты можно в самом центре Тюмени — в кофейне-кондитерской «Мингер». В заведении с европейским характером вы найдете свежие и вкусные десерты, разнообразные напитки, стильную уютную атмосферу.

Производство занимает площадь более 500 кв. м и находится здесь же, в самом центре Тюмени, на ул. Фабричная, дом 9 (в районе ТРЦ «Гудвин» и драмтеатра). Новейшее оборудование, передовые технологии, опыт мастеров, прошедших обучение у французских и австрийских кондитеров и пекарей, позволяют осуществить выпуск высококачественной, эксклюзивной продукции!

При производстве находится кофейня-кондитерская, где вы всегда можете приобрести свежеиспеченный хлеб, нежнейшие десерты и вкусные торты!


Окунитесь в атмосферу стиля и комфорта, попробовав ароматный кофе… или согрейтесь безалкогольным глинтвейном и горячим шоколадом! На вынос всегда можно купить свежий и вкусный кофе: латте, капучино, кофе-крем!


Всегда для вас — торт на заказ! Стоимость от 750 рублей за кг. «Мингер» гордится тем, что делает для своих любимых покупателей неповторимые кондитерские шедевры, и все они безопасны для здоровья. Кондитеры не использует искусственных красителей, растительный маргарин и усилители вкуса. Сделанные с любовью, ароматные, свежие сладости никого не оставят равнодушным.


Вся продукция кондитерской-пекарни «Мингер» сертифицирована, что гарантирует 100% качество кондитерских изделий!

Берегите здоровье — заказывайте продукцию только в официальных кондитерских, имеющих все сертификаты соответствия и прошедших проверку в контролирующих организациях.

Тюменцев ждут ежедневно на ул. Фабричная, 9 с 8:00 до 20:30!



8(3452) 38-96-81 (кофейня)

8(3452) 38-96-83 (заказ тортов)

http://vk.com/konditerminger

На сайте компании Мингер.рф вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции.

Посмотреть все фотографии
21
Автор: Реклама_Nash_Gorod
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 3311 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Еда, Тюмень, Кафе

Другие новости рубрики:

 Комментарии  54  Читать на форуме  
lefa
0
lefa   21.10.2015 / 10:04   #    Ответить   
Пирожные и торты выглядят о-о-очень аппетитно! Так и хочется попробовать!
Упоротый
0
Упоротый   21.10.2015 / 10:26   #    Ответить   
Отзывы о кафе говорят за себя vk.com/topic-87560873_31898934

Вопрос к
опыту мастеров, прошедших обучение у французских и австрийских кондитеров и пекарей, позволяют осуществить выпуск высококачественной, эксклюзивной продукции!
Тарзан
7
Тарзан   21.10.2015 / 10:50   #    Ответить   
Порадовал ценник  на торты

 Стоимость от 750 рублей за кг.

Это по ходу антикризисное предложение такое. Проеду мимо.
Logris134
1
Logris134   21.10.2015 / 10:51   #    Ответить   
Открылось уже год как. Нафиг никому не нужно, качество посредственное (ИМХО)
lefa
1
lefa   21.10.2015 / 10:59   #    Ответить   
Logris134, год назад открылась пекарня. А кофейня по указанному адресу открылась только на прошлой неделе. Собственными глазами видела покупателей в этой кофейне, так что спрос есть. Не нравится - не покупай! 
S-geo
1
S-geo   21.10.2015 / 11:04   #    Ответить   
какое еще посредственное? мне очень понравилось :best:
раньше в отель Тюмень гонял за вкусными тортами/пирожными, теперь вот поближе открылась вполне себе замена :)

Logris134, посредственное это как? а где непосредственное? хотелось бы попробовать купить, там где порекомендуете, а то что я все посредственное, да посредственное покупаю ;)
kvak
0
kvak   21.10.2015 / 11:09   #    Ответить   
брали как-то тортик у них....   бяка!
I/Iлья
8
I/Iлья   21.10.2015 / 11:36   #    Ответить   
Изображение
Слонопотам
1
Слонопотам   21.10.2015 / 11:37   #    Ответить   
цены как в европе и даже выше, а качество так себе...
Слонопотам
1
Слонопотам   21.10.2015 / 11:42   #    Ответить   
lefa какой там спрос? три человека за полдня - это спрос? не смеши. если хочешь увидеть спрос, зайди в пол  бейкери...)))
lizard
0
lizard   21.10.2015 / 11:53   #    Ответить   
мне кое что нравится. Например, сырно-чесночный багет. Торт Мингер хорош, некоторые капкейки, пирожное картошка. Некоторые торты не понравились совсем. Тирамису - вообще бяка, в обычных кафешках замороженный и то вкуснее.
Живу недалеко, часто прохожу мимо, вижу, что есть посетители. Да, не так много как в Поль Бейкери. Или в пицца миа. Или на фудкорте любого трц
Разные целевые аудитории, разные цены. Мингер заявляют, что у них безо всяких вредных добавок выпечка.
Марина1962
1
Марина1962   21.10.2015 / 11:58   #    Ответить   
Заинтересовал "Муссовый торт Мулин Руж". В честь какой-такой Мули он назван?
Если в честь легендарного кабаре - там совсем другое название. Так и хочется сказать голосом Раневской - "Муля, не нервируй меня!"
Suriken
1
Suriken   21.10.2015 / 12:06   #    Ответить   
Надо сходить, попробовать. А вообще нравится кафе на втором этаже Фаворита над входом в здание. Тревелерс вроде. Раньше заходил в Шоколадницу, но разонравилось. И ценник везде кусачий.
Антохин
1
Антохин   21.10.2015 / 12:06   #    Ответить   
Я по возможности беру торты в "Пассаже", очень вкусно, хоть и ценник выше тех же Mirel и Ravella!
Alex Al-der
2
Alex Al-der   21.10.2015 / 12:16   #    Ответить   
Прикольно! На форуме много богатых людей! :)
ЗЫ Вот только не надо сейчас говорить, что "я в месяц беру 100 грамм тортика, потому что качественные торты только там, а ведь я без них жить не могу", как это было в теме про сыры :crazy:
Tymenezz
0
Tymenezz   21.10.2015 / 12:26   #    Ответить   

http://i.imgur.com/3FS16MQ.png

Яндекс переводчик  А если серьёзно,русских слов совсем не осталось для названия?
mr_tank
0
mr_tank   21.10.2015 / 12:29   #    Ответить   
Tymenezz пишет:Яндекс переводчик  А если серьёзно,русских слов совсем не осталось для названия?

да еще не совсем прошла болезнь "элитности".
Suriken
1
Suriken   21.10.2015 / 12:31   #    Ответить   
Alex Al-der, не, говорить о какой-то исключительности тортов в кафешках не приходится, хотя бывают и уникальные тортики, наоборот иногда куски заветренные, долго стояли, но иногда хочется просто из-за хорошего настроения зайти и попить чай с тортиком. Ну посидел в кафе, выпил чаю и кусочек торта по цене пачки чая и торта вместе взятых. Хорошее настроение в конце  рабочего дня бесценно. Альтернатива я так понимаю, купить торт поехать домой, посидеть потупить в потолок или телик, а в кафе люди, какая-никакая атмосфера.
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   21.10.2015 / 12:43   #    Ответить   
Это не та кофейня, которую обещали открыть на базе "Вены-Виолетты" из Кволити-отель?
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   21.10.2015 / 12:58   #    Ответить   
Слонопотам пишет:lefa,  какой там спрос? три человека за полдня - это спрос? не смеши. если хочешь увидеть спрос, зайди в пол  бейкери...)))


Плюсанула тут вам случайно))) Карму себе, видимо, повысила)))
Ну мне вот например не подходит Бейкери. Такую приторность, как у них, совсем не могу... Такие толпы тоже смущают))) Люблю Трэвэлэрс, который напротив ТЦ Москва, но там выходит дорого, даже с картой... Хотя там тоже не очень многолюдно, даром что в самом центре, однако она весьма популярной считается! И туда идут несмотря на цены!
То, что спрос пока у новичков невелик, - так раз открылись только что, как кофейня, - это ещё вопрос времени. Ещё "ближний круг" не распознал. Сама вот неподалеку живу, - первый раз узнала сейчас, а там оказывается уже год, как пекарня открыта.
Ну и не "мас-пит" они, такого плана кофейни и пекарни. Там битком и не должно быть.
Слонопотам
0
Слонопотам   21.10.2015 / 13:04   #    Ответить   
fortunkina_mama, конечно, конечно. каждому свое.  самое смешное что я то писал про спрос, а не про вкус продукта. хотя в этой новой кафешке качество продукта далеко не идеальное, а вот цены, как в лучших кондитерских вены)))
Leviona
1
Leviona   21.10.2015 / 13:48   #    Ответить   
ну вот, раздразнили, пойду печь тортик, он то точно без добавок будет :yazik:
Anonymous
1
~LADY~   21.10.2015 / 14:09   #    Ответить   
Марина1962 пишет:Сообщение Заинтересовал "Муссовый торт Мулин Руж". В честь какой-такой Мули он назван?

если смотреть французское правописание первого слова, то там пишется через "i". Произносится, конечно, по-другому. Но видимо решили назвать в честь правописания)))
mr_tank
2
mr_tank   21.10.2015 / 14:16   #    Ответить   
Leviona пишет: он то точно без добавок будет :yazik:

корову в доме держите?
Alex Al-der
1
Alex Al-der   21.10.2015 / 14:18   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение Ну посидел в кафе, выпил чаю и кусочек торта по цене пачки чая и торта вместе взятых. Хорошее настроение в конце рабочего дня бесценно.


Suriken, просто ради интереса - какой процент своего ежемесячного дохода вы тратите на хорошее настроение после работы?
Suriken
0
Suriken   21.10.2015 / 14:58   #    Ответить   
Alex Al-der, 1-2 раза в неделю по 300-400 р. могу еще зайти пиццы поесть на 170 - 200 р.
Т.е. 1000 р. в неделю. Потратить тысячи 2-3 на кафе не обременительно. В кино не люблю ходить, глаза болят.
Процент. ну 8-10 % от дохода.

Про то что вы процитировали я писал с легкой долей иронии, т.к. действительно дороговато)
Alex Al-der
0
Alex Al-der   21.10.2015 / 15:10   #    Ответить   
Suriken пишет:Сообщение Про то что вы процитировали я писал с легкой долей иронии, т.к. действительно дороговато)


А, ну тогда ок :)
Просто в Тюмени сейчас полно людей, которые живут от з/п до з/п, но настроение себе вечером по европейским ценникам поднимать очень любят :)
Leviona
0
Leviona   21.10.2015 / 15:22   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение 
Leviona пишет: он то точно без добавок будет :yazik:

корову в доме держите?

мама в деревне живет, так-что сметана, яйки и картофан уж точно домашние :yazik:
mr_tank
0
mr_tank   21.10.2015 / 15:27   #    Ответить   
Leviona пишет:мама в деревне живет, так-что сметана, яйки и картофан уж точно домашние :yazik:

а тогда вопросов нет ;)
lmopwxsr
1
lmopwxsr   21.10.2015 / 16:09   #    Ответить   
Слонопотам пишет:Сообщение цены как в европе и даже выше, а качество так себе...

В Магадане продукты тоже не дешёвые, не уверен, что из-за высочайшего качества. Цена и качество независимые друг от друга показатели.
Котей
3
Котей   21.10.2015 / 17:12   #    Ответить   
Мне вообще нравятся заведения формата "кофейня". Пусть их будет больше в городе. Нравится запах кофе и горячего шоколада. Но вот все эти сладкие тортики-кексики и прочая дрянь не вызывают никакого энтузиазма. Так и хочется сказать: милые дамы, прекратите жрать эту пакость ! На большинство из вас голых уже со средних лет без слёз не взглянешь, а вы продолжаете трескать тортики за обе щеки ! :D
Извините, не удержался и нахамил ;)
Anonymous
0
~LADY~   21.10.2015 / 17:18   #    Ответить   
Котей, но они же такие вкуууууусные!!!!!! :yazik:
Logris134
0
Logris134   21.10.2015 / 17:41   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение Logris134, год назад открылась пекарня. А кофейня по указанному адресу открылась только на прошлой неделе. Собственными глазами видела покупателей в этой кофейне, так что спрос есть. Не нравится - не покупай!
Как она могла открыться на прошлой неделе, когда мне глаза мозолит чуть меньше года? (рядом живу) :death:Жена покупала пару раз там пирожные, ей не понравилось, слишком сухие и пресные. Захер так вообще ужасен. Покупатели там бывают редко.
S-geo пишет:Сообщение Logris134, посредственное это как? а где непосредственное? хотелось бы попробовать купить, там где порекомендуете, а то что я все посредственное, да посредственное покупаю ;)
Я хз ). Я вообще сладкое не люблю, сужу по жене. Вроде берет в поль бейкери выпечку (не хлеб), торты - в кволити, пирожные в каком-то ресторане. Особо не вникаю.
lefa
0
lefa   21.10.2015 / 17:44   #    Ответить   
Котей, а вы сами-то с идеальной фигурой, надо полагать?!  
Котей
0
Котей   21.10.2015 / 17:51   #    Ответить   
lefa пишет:Сообщение Котей, а вы сами-то с идеальной фигурой, надо полагать?!  
Офтопик:Во-первых, для своих 46 лет я в очень неплохом состоянии пребываю (без лишнего веса и "спасательных кругов" над джинсами). Во-вторых, речь не об идеальных фигурах, а о том, чтоб хотя бы свет не хотелось выключить во время утех... :D


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:  
~LADY~ пишет:Сообщение Котей, но они же такие вкуууууусные!!!!!! :yazik:
Скушайте лучше отбивной курятины и порезанный на кубики черный зерновой хлебушек, окунутый в оливковое масло. Никаких тортиков не захочется ;)
Anonymous
0
~LADY~   21.10.2015 / 17:54   #    Ответить   
Офтопик:
Котей, с моим метаболизмом можно съесть двойную порцию того и другого :cool2:
zlay
0
zlay   21.10.2015 / 18:06   #    Ответить   
Котей, моему мужу нынче 50 было..он в отличной физ.форме при росте 1,80 вес 67 кг...выглядит на 30 лет,спортом никогда в жизни не занимался..тортики он ест каждый день,по принципу 1торт- 1день ..если не съест торт,то день прожит зря..сверху на тортик печенек с полкило закинет,всё день удался!!!! а к сладкому почти равнодушна(вечно на диете) :)))

так что не фиг всех под одну гребенку,кому то дано жрать всё что не прибито и не поправляться,кому то нет...
Котей
2
Котей   21.10.2015 / 18:14   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Котей, моему мужу нынче 50 было..он в отличной физ.форме при росте 1,80 вес 67 кг...выглядит на 30 лет,спортом никогда в жизни не занимался..тортики он ест каждый день,по принципу 1торт- 1день ..если не съест торт,то день прожит зря..сверху на тортик печенек с полкило закинет,всё день удался!!!! а к сладкому почти равнодушна(вечно на диете) :)))

так что не фиг всех под одну гребенку,кому то дано жрать всё что не прибито и не поправляться,кому то нет...


Думаю, при таком питании ваш муж - просто редкое исключение. А вообще у мужиков и у женщин разный обмен веществ. Мужикам при высокой двигательной активности можно жрать все что в рот влезет и сохранять форму (это необязательно спорт. Можно быть просто "живчиком-электровеником" по жизни). Большинство дам, как бы ни старались много двигаться, но при обильном питании будут жиреть (~LADY~ с её метаболизмом - тоже, наверное, исключение ;) ). Я статью об этом где-то читал. В жизни обычно так: мужиков разносит от пива, женщин - от стряпни и сладенького. Так и уродуют люди сами себя.... :((
Упоротый
0
Упоротый   21.10.2015 / 18:17   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение Котей, моему мужу нынче 50 было..он в отличной физ.форме при росте 1,80 вес 67 кг...выглядит на 30 лет,спортом никогда в жизни не занимался..тортики он ест каждый день,по принципу 1торт- 1день ..если не съест торт,то день прожит зря..сверху на тортик печенек с полкило закинет,всё день удался!!!! а к сладкому почти равнодушна(вечно на диете) :)))

так что не фиг всех под одну гребенку,кому то дано жрать всё что не прибито и не поправляться,кому то нет...

принесите мне вилку - лапшу буду с ушей снимать.
kvak
1
kvak   21.10.2015 / 18:31   #    Ответить   
время всё расставит по своим местам... в бизнесе чудес не бывает. Либо будут делать вкусно, либо закроются.

Гораздо обиднее, когда люди делают качественные вещи и с душой, но понимаешь, что, например, ну не там они открылись, чтобы бизнес расцвел. Вот обнаружил недавно на улице Артамонова новый магазинчик pasta fresca (итальянская свежая паста). Делают сами, не дешево,но очень вкусно. Но блин, какая там проходимость? сколько там ценителей итальянской кухни?
Logris134
1
Logris134   21.10.2015 / 18:52   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение моему мужу нынче 50 было..он в отличной физ.форме при росте 1,80 вес 67 кг...выглядит на 30 лет,спортом никогда в жизни не занимался..тортики он ест каждый день,по принципу 1торт- 1день ..если не съест торт,то день прожит зря..сверху на тортик печенек с полкило закинет,всё день удался!
Пускай глистов выведет :D
Котей пишет:Сообщение мужиков разносит от пива
Имхо, таки от закусок к пиву.
Котей
0
Котей   21.10.2015 / 22:00   #    Ответить   
Logris134
Имхо, таки от закусок к пиву.
И это тоже, конечно. Но и пиво само по себе - штука излишне калорийная. Как и водка, кст. Не случайно появились анекдоты типа "пиво по калорийности - жидкий хлеб, водка - жидкое мясо. Не пора ли бутербродиков порубать ?!" :)
no matter
0
no matter   21.10.2015 / 22:39   #    Ответить   
zlay пишет:при росте 1,80 вес 67 кг


налицо дефицит веса, для мужчин нормальный вес: рост минус 100, т.е. у бедняги 13 кг недостает :shock:
Слонопотам
0
Слонопотам   21.10.2015 / 22:46   #    Ответить   
Тарзан, 750 это цена на тарт, а торты стоят гораздо дороже
Упоротый
0
Упоротый   21.10.2015 / 22:50   #    Ответить   
Слонопотам пишет:Сообщение Тарзан, 750 это цена на тарт, а торты стоят гораздо дороже

что такое тарт и почему торт стоит дороже тарта?
Слонопотам
0
Слонопотам   21.10.2015 / 22:50   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:
Слонопотам пишет: цены как в европе и даже выше, а качество так себе...
В Магадане продукты тоже не дешёвые, не уверен, что из-за высочайшего качества. Цена и качество независимые друг от друга показатели.
 ага. вы еще про цены на колыме напишите)))
Noah
0
Noah   22.10.2015 / 01:51   #    Ответить   
Упоротый, Бриенна Тарт же! срочно смотреть Игры престолов :-]
Logris134
0
Logris134   22.10.2015 / 07:37   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение налицо дефицит веса, для мужчин нормальный вес: рост минус 100

Поговори мне тут
Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
А так-то да, дрыщеват
Слонопотам
0
Слонопотам   22.10.2015 / 12:19   #    Ответить   
Упоротый пишет:
Слонопотам пишет: Тарзан, 750 это цена на тарт, а торты стоят гораздо дороже
что такое тарт и почему торт стоит дороже тарта?
 посмотри на сайте этой кофейни и поймешь. ва вообще тарт - это такая большая тарталетка с начинкой.
Anonymous
1
~LADY~   22.10.2015 / 12:28   #    Ответить   
Офтопик:
Котей, ну ваше телосложение в вашем возрасте тоже пожалуй исключение. Знаю еще парочку мужчин слегка за 40, кто выглядит - ммммммм! Но большинство имеет минимум пивной живот...
Logris134
3
Logris134   22.10.2015 / 18:44   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение Но большинство имеет минимум пивной живот...


У большинства жены умеют готовить ;)
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   22.10.2015 / 20:04   #    Ответить   
Офтопик:
~LADY~, эээх, не у всех он пивной-то даже... У некоторых - "сидячий". От образа жизни. Причём весьма трезвого
no matter
0
no matter   22.10.2015 / 22:32   #    Ответить   
Толстеют от скуки. Если у мужчин есть живот, значит, они просто скушно живут. Врочем, к женщинам это тоже относится :)
Anonymous
0
~LADY~   22.10.2015 / 23:17   #    Ответить   
Logris134 пишет:Сообщение У большинства жены умеют готовить

ну... можно и такое оправдание придумать, да :)