27.10.2015 / 12:05

В Тюмени выпустили мобильное приложение Malloko

В нашем городе вышло новое уникальное мобильное приложение Malloko. С помощью этой программы можно следить за всеми акциями, скидками и распродажами в ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Фаворит» и ТРЦ «Малахит».

В мобильном приложении Malloko есть навигация торговых центров «Солнечный», «Фаворит» и «Малахит», что поможет сделать ваш шопинг проще и удобнее.

Скачав приложение, вы будете в курсе предстоящих праздников и мастер-классов трёх торгово-развлекательных центров.

Уникальность приложения Malloko заключается в возможности выкладывать свои фотографии прямо из примерочных магазинов и мгновенно получать советы, оценки и лайки от друзей и не только.

Мобильное приложение Malloko уже доступно на Google Play и App Store.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1194 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ТРЦ Солнечный, мобильное приложение, Тюмень, ТРЦ Фаворит , ТРЦ Малахит

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Ksyu
1
Ksyu   27.10.2015 / 12:25   #    Ответить   
Для других ТЦ надо другое приложение скачивать?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   27.10.2015 / 12:27   #    Ответить   
Ksyu пишет:СообщениеДля других ТЦ надо другое приложение скачивать?
другие ТЦ не относятся к этим трем. Я думаю, у них нет приложений.
Urvicus
2
Urvicus   27.10.2015 / 13:04   #    Ответить   
Фото прямо из примерочных это круто😃
FFinn
0
FFinn   27.10.2015 / 13:07   #    Ответить   
Не смог зайти на iphone в приложение. После попытки регистрации через FB или ВК вылетала ошибка 500
valentinaya
0
valentinaya   27.10.2015 / 13:09   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я думаю, у них нет приложений.

Не правильно думаете. Практически есть у всех. Я по продуктам в основном пользуюсь.
Alex Al-der
3
Alex Al-der   27.10.2015 / 13:35   #    Ответить   
Фраза "ФОТОГРАФИРУЙ ЛУКИ" в рекламном постере - это какой-то атский трэш :D
Очень сильно отдаёт гламурным колхозом :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   27.10.2015 / 13:37   #    Ответить   
valentinaya пишет:СообщениеНе правильно думаете. Практически есть у всех. Я по продуктам в основном пользуюсь.
Я даже не слышала о них :D Плохо рекламятся
Shurevna
0
Shurevna   27.10.2015 / 16:40   #    Ответить   
valentinaya, подскажите как называются приложения 
valentinaya
0
valentinaya   27.10.2015 / 16:49   #    Ответить   
Shurevna пишет:Сообщение подскажите как называются приложения

Смотря какой сети. Все в google market.
Вот к примеру https://play.google.com/store/apps/deta ... gnit&hl=ru
Там многие есть... И Лента и ...
Ramzes
0
Ramzes   27.10.2015 / 22:59   #    Ответить   
Трындец какой-то...