28.10.2015 / 08:25

Дима Билан поразит тюменцев новым шоу

Кумир миллионов, победитель «Евровидения», артист номер один в России Дима Билан выступит на сцене Тюменской филармонии 29 октября в 19:00.

Победитель конкурса «Евровидение 2008» и обладатель многочисленных музыкальных наград, наставник самого рейтингового музыкального проекта Первого канала «Голос» — Дима Билан — готовит для своих поклонников феерический праздник — новое шоу «33».

Долгожданный концерт обещает стать главным событием в культурной жизни Тюмени. На концерте помимо всеми любимых хитов «Ты должна рядом быть», «Beliеve», «На берегу неба», «Невозможное возможно», «Never let you go», «Я просто люблю тебя», «Болен тобой» Дима Билан исполнит композиции с последнего альбома «Дотянись», которые уже успели завоевать любовь публики.

На сегодняшний день Дима Билан — один из самых востребованных артистов России, для него нет ничего невозможного, он продолжает удивлять и идти навстречу новым музыкальным свершениям.

Дима Билан приглашает на концерт всех поклонников и всех, кто неравнодушен к качественной модной музыке. Только живой звук, новые песни, новое шоу, новый Дима Билан!

Билеты от 900 до 3800 руб.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1010 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Филармония, Тюмень, Музыка, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
Ska3
0
Ska3   28.10.2015 / 09:34   #    Ответить   
тут бы еще в тему упомянуть, что любимец миллионов малолеток растроганных его слащавыми песнями о любви в действительности заднеприводный...и это не оскорбление или домыслы, а просто констатация факта
Капитошка
0
Капитошка   28.10.2015 / 09:57   #    Ответить   
Ska3, ищи кому выгодно. Такие слухи распостраняют  пропагандисты гей-сообщества. Таким образом они пытаются доказать мажорам-тинейджерам, что быть ковырялкой или глиномесом совсем не стрёмно. Рано или поздно малолетки ведутся на извращённое растление - тут их и берут за жабры (это я так очень культурно написал, чтобы не удалили комментарий)
Ska3
0
Ska3   28.10.2015 / 11:23   #    Ответить   
Капитошка, это не слухи ) как раз сам он скрывает, потому что в песенках поет отнюдь не о мальчиках и большая часть поклонников - девочки. По факту в его кругах об его предпочтениях прекрасно знают
arsplus
1
arsplus   28.10.2015 / 11:42   #    Ответить   
Можно было после слова "поразит" просто сделать троеточие......
Evgen3452
0
Evgen3452   28.10.2015 / 11:47   #    Ответить   
Не удивлюсь, если он скоро станет заслуженным или народным артистом... Как Стас Михайлов..... 
Капитошка
0
Капитошка   28.10.2015 / 11:49   #    Ответить   
Ska3 пишет:это не слухи ) как раз сам он скрывает...
Я отвечаю за свои слова - можешь считать меня лечащим доктором шоубиза. Я же не писал, что Билан милашка, бишка или здоровый мужик. Это, кстати, мне даже не интересно знать. Я написал ПОЧЕМУ именно голубым его выставляют напоказ.
torn
0
torn   28.10.2015 / 12:35   #    Ответить   
Дык в шоу бизнесе половина пупырчато-дырявых. Пока они к счастью , предпочитают косить под нормальных, потому как,  публика прознав про их наклонности перестанет голосовать рублем, хотя долгожительство и периодические концерты бориски  моисеева,  как минимум удивляют..
ПиСи . Никогда не нравился билан
asokolov27
1
asokolov27   28.10.2015 / 22:19   #    Ответить   
Откуда вы знаете ориентацию певцов. Это 100% может знать только половой партнёр или же сам обвиняемый. А тут вы безосновательно обвиняете кого хотите-ну а раз вы не Билан, значит вы и есть партнёр? Или может быть вы Бог, которому всё известно? Перед тем как что-то писать- нужно быть уверенным в своих словах, а не быть жертвой информационной стряпни.
asokolov27
0
asokolov27   28.10.2015 / 22:26   #    Ответить   
Нефтегаз2015, если вы не любите филармонию, гостей города, каких-то мифических пуль- напрашивается вопрос-что вы делаете в этом городе? Может лучше уехать и не плакать по поводу и без?!
asokolov27
0
asokolov27   28.10.2015 / 22:28   #    Ответить   
Нефтегаз2015, А может лучше в лес убежать - чтобы судьбу не испытывать???