11.11.2015 / 09:31

Королева шоу «Голос» Наргиз Закирова — в Тюмени

Яркая и неординарная певица Наргиз Закирова выступит 13 ноября в Тюменской филармонии с программой «Ты — моя нежность».

Наргиз Закирова родилась в Ташкенте в известной музыкальной семье. Более 20 лет назад Наргиз уехала в США, где записала несколько альбомов в стиле этно, рок и фолк-рок. Однако все эти годы певица мечтала выступать для русскоязычной публики и в 2013 году приехала в Россию, чтобы принять участие в телепроекте «Голос».

Первое ее выступление на этапе «слепого прослушивания» с песней Still loving you легендарной группы Scorpions буквально взорвало Интернет, собрав более миллиона просмотров за сутки. Основатель группы Scorpions Рудольф Шенкер был восхищен ее исполнением и разместил это видео у себя в блоге.

Невероятно мощный голос, потрясающая энергетика Наргиз не остались незамеченными. Покорив зрителей своей харизмой, искренностью, многогранностью и, конечно, необыкновенными вокальными данными, Наргиз Закирова по праву завоевала титул «Королева шоу Голос». В 2013 году по версии премии «Звуковая дорожка» МК Наргиз признана «Прорывом года». В июле 2014 года певица выиграла гран-при международного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга». В 2015 году Наргиз получила награду в номинации «Лучший рок-проект» Русской Музыкальной Премии телеканала RU TV, сообщает пресс-служба Тюменской филармонии.

Все в этой исполнительнице говорит о внутренней свободе и неординарности. Глубина и мощь ее голоса завораживают. Силу ее таланта невозможно переоценить. Наргиз Закирова — певица вне рамок какого-либо жанра, артистка, ломающая стереотипы и разрывающая всевозможные клише.

На сегодняшний день Наргиз является одной из наиболее гастролирующих и востребованных артисток: билеты на ее шоу расходятся за несколько дней, а количество поклонников разных возрастных категорий стремительно растет.

Ценители и просто любители качественной живой музыки различных направлений смогут насладиться истинным талантом и окунуться в особую магическую атмосферу, создаваемую экстравагантной Наргиз на своих концертах-праздниках.

Стоимость билетов: 1000 — 3000 руб.

Служба информации и бронирования: 68-77-77.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1102 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Филармония, Тюмень, Музыка, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
She_Hot
0
She_Hot   11.11.2015 / 10:06   #    Ответить   
В прошлый раз был отвратительный концерт.. Треть зала вышли после трех песен.
AStasy
0
AStasy   11.11.2015 / 10:28   #    Ответить   
She_Hot, а что именно не понравилось? 
She_Hot
0
She_Hot   11.11.2015 / 10:38   #    Ответить   
AStasy, звук и репертуар
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.11.2015 / 11:49   #    Ответить   
Как можно пойти на концерт, не изучив репертуар... Наугад что ли, или билеты пропадали
Приложение Нашгород
Сноуден-72
1
Сноуден-72   11.11.2015 / 11:54   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:СообщениеКак можно пойти на концерт, не изучив репертуар... Наугад что ли, или билеты пропадали
Приложение Нашгород
Верно. Обычно на концерт идут те, кому нравится исполнитель, или наслышаны об интересном шоу. Можно пожалеть затем о недостаточно качественном звуке или самом шоу, но это уже у кого какие требования.
А пойти посто так? Тоже можно, но это заранее выложить денЮшки за кота в мешке.
She_Hot
0
She_Hot   11.11.2015 / 12:12   #    Ответить   
Сноуден-72 в прошлом году был ее первый тур по РФ, сразу после проекта Голос, о каком репертуаре можно говорить? всем понравилось как она спела 3 песни на проекте и ожидая такого уровня люди покупали билеты.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   11.11.2015 / 12:18   #    Ответить   
She_Hot пишет:Сообщение Сноуден-72, в прошлом году был ее первый тур по РФ, сразу после проекта Голос, о каком репертуаре можно говорить? всем понравилось как она спела 3 песни на проекте и ожидая такого уровня люди покупали билеты.
Пардон муа, вообще-то именно этот вопрос я и задал фактически... В наше информативное время, не послушать ничего, кроме 3 песен у исполнителя и попереться на концерт? А бабки сейчас не лишние, за просто так отдавать - маразм.

Ведь за наше дико-капиталистическое время уже можно было научиться отличать чёс после шоу от реальных исполнителей...
She_Hot
0
She_Hot   11.11.2015 / 12:33   #    Ответить   
Сноуден-72, какой вы умный..
She_Hot
0
She_Hot   11.11.2015 / 12:35   #    Ответить   
Сноуден-72, даже рассуждая по вашей логике, и допустить что собрался зал "маразматиков" , факт остается фактом - концерт был очень слабый.
Otzo
0
Otzo   11.11.2015 / 12:55   #    Ответить   
Шляпа все это!🎩Однодневная певичка. Через пару лет все забудут
Тарзан
1
Тарзан   11.11.2015 / 13:05   #    Ответить   
Человек просто делает "чёс" по регионам. Лучше голосовать рублем.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   11.11.2015 / 13:12   #    Ответить   
She_Hot пишет:Сообщение Сноуден-72, даже рассуждая по вашей логике, и допустить что собрался зал "маразматиков" , факт остается фактом - концерт был очень слабый.
Почему маразматиков? Я этого не утверждаю. Доверчивых или наивных людей... Так скорее.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   11.11.2015 / 14:07   #    Ответить   
She_Hot пишет:Сообщениев прошлом году был ее первый тур по РФ, сразу после проекта Голос, о каком репертуаре можно говорить? всем понравилось как она спела 3 песни на проекте и ожидая такого уровня люди покупали билеты.
Я бы не купила билеты, зная только 3 песни исполнителя, и то в рамках какого-то иного проекта, а не сольного выступления :shock:. И никто бы среди моего окружения не купил.
В настоящий момент поклонницей Наргиз не являюсь, хотя голос у нее, на мой взгляд, очень даже замечательный.