17.11.2015 / 10:49

«ВКонтакте» сбой: не загружаются картинки

В социальной сети «ВКонтакте» произошел сбой: не загружаются фотографии в альбомы, а также изображения не прикрепляются к постам в социальной сети.

«Спасибо ВК за наше трудное утро Ничего не грузится, кроме текстовых материалов и музыки. Даешь „серые“ новости! Вот все-таки правильно я не люблю вторники…», — пишут пользователи социальной сети.

В разделе «Помощь» «ВКонтакте» на самом видном месте размещено следующее разъяснение: «Не получается загрузить фотографии. О неполадке известно разработчикам. Они работают над устранением проблемы. Надеемся, ее удастся решить в ближайшее время».

Пока пользователи выходят из положения, прикрепляя gif-файлы: «У меня сегодня печаль, я подобрала арты, которые загружу в группу, а с телефона они не грузятся, вообще никакие картинки не грузятся, как ни пробовала, поэтому будем выкручиваться».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2057 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Социальные сети, Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Иван Топорышкин
2
Иван Топорышкин   17.11.2015 / 10:57   #    Ответить   
Ну как там говорится...
При Дурове такой фигни не было!
Deeper
6
Deeper   17.11.2015 / 11:01   #    Ответить   
боже мой...что же делать...катастрофа :))
Orange.Lemur
1
Orange.Lemur   17.11.2015 / 11:04   #    Ответить   
Ну все, ездец всему. Если у людей от такой фигни утро портится, то дальше катиться уже некуда.
ua-0754
1
ua-0754   17.11.2015 / 11:10   #    Ответить   
из МЧС уже выехали специалисты в школы города для обеспечения нормальной психической составляющей на уроках?
Anonymous
0
Нью-Йоркский таксист   17.11.2015 / 11:13   #    Ответить   
#ВКЖИВИ
Megadeth72
0
Megadeth72   17.11.2015 / 11:20   #    Ответить   
как страшно жить)
Приложение Нашгород
ksergey
1
ksergey   17.11.2015 / 11:45   #    Ответить   
))) беда, щас суицидники появятся. Как жить? (это сарказм)
Эта новость достойна размещения на NGR?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   17.11.2015 / 11:46   #    Ответить   
ksergey пишет:СообщениеЭта новость достойна размещения на NGR?
да
И документы тоже не грузятся. Не только картинки.
ksergey
0
ksergey   17.11.2015 / 12:18   #    Ответить   
Мы все умрем!
zlay
0
zlay   17.11.2015 / 12:28   #    Ответить   

«Спасибо ВК за наше трудное утро Ничего не грузится, кроме текстовых материалов и музыки. Даешь „серые“ новости!

господя!!!!как же мы раньше убого жили без ваших контактов!!!еле-еле выжили наверно... 
серые новости говоришь? включи телек там новости с картинками с цветными,авось протяняшь пока не устранят...
Курбаши
0
Курбаши   17.11.2015 / 14:42   #    Ответить   
Флаги на админстративных зданиях приспустили? 
Мечта
1
Мечта   17.11.2015 / 14:48   #    Ответить   
Комментаторы жгите еще! Петросян жив, клонирован и запущен на НГР... :facepalm: