21.11.2015 / 10:06

Алена Шишкова — одна из самых сексуальных женщин страны

Тюменка Алена Шишкова, модель и бывшая спутница рэпера Тимати, попала в первую двадцатку ежегодного Топ-100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim.

Жюри присудило нашей землячке 14 место, а по итогам зрительского голосования Алена и вовсе стала 13-й, уступив таким красавицам, как Вера Брежнева, Кристина Асмус, Елена Темникова.

«Королева „Инстаграма“ Алена Шишкова, еще одна наша дебютантка, известна не только тремя миллионами подписчиков, но и тем, что родила дочь рэперу Тимати. Налицо торжество цифровых технологий», — комментирует позицию Алены в топе редакция журнала.

Напомним, что тюменская модель украсила обложку декабрьского номера Maxim, в котором и был опубликован окончательный рейтинг сотни самых сексуальных женщин 2015 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 6064 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Рейтинги, Модельный бизнес, Алена Шишкова

Другие новости рубрики:

 Комментарии  38  Читать на форуме  
EasyFighter
19
EasyFighter   21.11.2015 / 11:11   #    Ответить   
Сколько ещё заказано публикаций?
Поручик
8
Поручик   21.11.2015 / 11:44   #    Ответить   
Тюменка Алена Шишкова, модель и бывшая спутница рэпера Тимати

Когда тебя бросил парень, ты можешь заниматься только одной вещью. Представлять, как вы встретитесь, и ты заставишь его пожалеть.Идёшь по городу, самая сексуальная из топ-20, с тем самым номером журнала Maxim и в красивой одежде, вдруг ОН.
И тогда он спросит: "Ты не скажешь, который час?"
Ты посмотришь на свои дорогие часы и ответишь ему: "Слишком поздно" (c) stand up
Фамилия Имя Отчество
20
Фамилия Имя Отчество   21.11.2015 / 13:17   #    Ответить   
возьми каждую третью студентку, сделай ей качественный профессиональный макияж и получится ничем ни хуже, чем она. Возможно, даже еще симпатичнее. 
dvkozurev
5
dvkozurev   21.11.2015 / 14:23   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:возьми каждую третью студентку, сделай ей качественный профессиональный макияж и получится ничем ни хуже, чем она. Возможно, даже еще симпатичнее. 
не каждая третья готова прода.... знания сменять на обложку  
Поручик
4
Поручик   21.11.2015 / 15:01   #    Ответить   
364 пишет:Сообщение ябвдул
На этом всё. Чем богаты тем и рады.С вами была рубрика "Сокровищница мыслей поклонников Инстаграмма Шишковой".

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:  
EasyFighter пишет:Сообщение Сколько ещё заказано публикаций?
Терпите, парни, немного осталось : ну не бездонный же у неё карман, надеюсь
evglan
1
evglan   21.11.2015 / 16:31   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение возьми каждую третью студентку

Однако Вы не прихотливы. На мой вкус из всех студенток не одна не подходит. А вот Шишкова в самую точку. Красавица. :best:
Ber
2
Ber   21.11.2015 / 17:08   #    Ответить   
Фамилия Имя Отчество пишет:Сообщение возьми каждую третью студентку, сделай ей качественный профессиональный макияж и получится ничем ни хуже, чем она. Возможно, даже еще симпатичнее. 

ага,точно.
Даже здесь на форуме есть девчонки-красавицы,
по крайней мере не хуже Алёны
Котей
7
Котей   21.11.2015 / 17:33   #    Ответить   
evglan пишет: А вот Шишкова в самую точку. Красавица. :best:


О вкусах, конечно, спорить бессмысленно, но у меня почему-то при взгляде на фото этой девушки возникает ассоциация с качественным изделием, именуемым "резиновая женщина для моряков дальнего плавания" (видел в продаже в Амстердаме). Я не говорю о настоящей Алёне Шишковой, поскольку вполне вероятно, что это очень приятная в общении и вообще славная девушка, но вот её гламурный образ на фото создаёт ощущение какой-то безнадёжной искусственности. Особенно этот функционально приоткрытый рот..... Но в общем и целом - красавица. Только очень уж стандартно откалиброванная. Про таких говорят "без изюминки".
skdrmen
5
skdrmen   21.11.2015 / 18:06   #    Ответить   
загуглил. блин уродина.
Изображение
Alex Al-der
1
Alex Al-der   21.11.2015 / 18:42   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Алена Шишкова — одна из


Всё правильно! Полностью согласен!
Ramzes
0
Ramzes   21.11.2015 / 22:01   #    Ответить   
А я вот не люблю высоких и стройных, мне нравятся невысокие в меру упитанные. И что, мне теперь убиться в истерике? )))
Anonymous
0
~LADY~   21.11.2015 / 22:02   #    Ответить   
хоспидя, коменты настоящих мужиков)))))))))))))
Ramzes
1
Ramzes   21.11.2015 / 22:29   #    Ответить   
~LADY~, скажу так...я не имею привычки источать яд в любой новости, как некоторые. Просто лично я не вижу в этой девушке чего-то особенного, всё они - модельной внешности - одинаковые, без изюминки.
Евген555
1
Евген555   21.11.2015 / 22:44   #    Ответить   
А я рад,что у нас в городе есть своя Тиматенка!
Котей
1
Котей   21.11.2015 / 23:33   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение хоспидя, коменты настоящих мужиков)))))))))))))


Каков сабж, таково и обсуждение. Или, если уж совсем точно, то обсуждение касается именно фотообраза, на который даётся ссылка в начале темы. А чего вы здесь ожидали ? Всеобщего восхищения в стиле сонетов Петрарки ? :))
no matter
0
no matter   22.11.2015 / 01:10   #    Ответить   
Алена Шишкова, еще одна наша дебютантка, известна не только тремя миллионами подписчиков, но и тем, что родила дочь рэперу Тимати.


Если представить, что Алена не модель из Топ-Поп, а Тимати не артист разговорного жанра (а что еще такое рэп?), а предположим, доярка и тракторист совхоза 40 лет без урожая, то эта новость в газете "Сельская жизнь" звучала примерно бы так: "Наша известная доярка Алена Шишкова, у которой в надойке 50 коров и которая залетела от первого парня на деревне - тракториста Тимати". Но это, блин, ведь так не гламурненько :D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   22.11.2015 / 02:27   #    Ответить   
~LADY~ пишет:Сообщение хоспидя, коменты настоящих мужиков)))))))))))))
А можно всЁ посмотреть? :)
Sky777
5
Sky777   22.11.2015 / 03:15   #    Ответить   
evglan пишет: А вот Шишкова в самую точку. Красавица. :best:

Да, да - просто очень красивая :D
skdrmen
2
skdrmen   22.11.2015 / 04:44   #    Ответить   
Sky777 пишет:Сообщение 
evglan пишет: А вот Шишкова в самую точку. Красавица. :best:

Да, да - просто очень красивая :D

блин где таких страшных делают?
dvkozurev
0
dvkozurev   22.11.2015 / 10:23   #    Ответить   
skdrmen пишет:блин где таких страшных делают?


ну так эту вроде в тюмени сделали :D
Сингапур
0
Сингапур   22.11.2015 / 11:45   #    Ответить   
да, красотка. базара нет. и вообще у нас в городе бабы красивые
skdrmen
0
skdrmen   22.11.2015 / 21:28   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение да, красотка. базара нет. и вообще у нас в городе бабы красивые
бедный ты. красотою обделён.эту бабу ягу за красотку считаешь.

Добавлено спустя 41 секунду:  
dvkozurev пишет:Сообщение 
skdrmen пишет:блин где таких страшных делают?
ну так эту вроде в тюмени сделали :D
вроде раньше лучше была.
бандерснатч
2
бандерснатч   23.11.2015 / 04:40   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество пишет:возьми каждую третью студентку, сделай ей качественный профессиональный макияж и получится ничем ни хуже, чем она. Возможно, даже еще симпатичнее. 

не каждая третья готова прода.... знания сменять на обложку  
Знания? На обложку? Знаете, Шишкова по итогам "Имиджа". который и сделал ей модельную карьеру,уехала работать в Японию. Да, не строителем ядерных реакторов, а моделью. Но и Вы, очевидно, не строитель ядерных реакторов. Как, впрочем, и я. А по поводу "не хуже"... Я всегда говорил, это синдром "моя Манька всех краше". Не умеете пользоваться глазами - не пользуйтесь.
Единственная претензия к Шишковой - нафига при такой красоте было уродовать себя пластическими операциями?
skdrmen
3
skdrmen   23.11.2015 / 11:13   #    Ответить   
бандерснатч,
Единственная претензия к Шишковой - нафига при такой красоте было уродовать себя пластическими операциями?

просто так модно выглядеть.
dvkozurev
0
dvkozurev   23.11.2015 / 16:31   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Сообщение Фамилия Имя Отчество пишет:возьми каждую третью студентку, сделай ей качественный профессиональный макияж и получится ничем ни хуже, чем она. Возможно, даже еще симпатичнее. 

не каждая третья готова прода.... знания сменять на обложку  
Знания? На обложку? Знаете, Шишкова по итогам "Имиджа". который и сделал ей модельную карьеру,уехала работать в Японию. Да, не строителем ядерных реакторов, а моделью. Но и Вы, очевидно, не строитель ядерных реакторов. Как, впрочем, и я. А по поводу "не хуже"... Я всегда говорил, это синдром "моя Манька всех краше". Не умеете пользоваться глазами - не пользуйтесь.
Единственная претензия к Шишковой - нафига при такой красоте было уродовать себя пластическими операциями?


:D да мне фиолетово куда там ваша Шишкова уехала и зачем ядрёный реактор в японии развалила.
Мой ответ был для студенток, которые учатся, а не по япониям с голой "зопой" разъезжают.

Какие у вас ко мне претензии, любитель моделей? Умеете пользоваться глазами - пользуйтесь :D других только не учите.
бандерснатч
0
бандерснатч   23.11.2015 / 16:58   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Мой ответ был для студенток, которые учатся, а не по япониям с голой "зопой" разъезжают.

Да я в курсе. И что, имидж защитника своего, посконного - он как, отзывается популярностью у студенток? Неужели дают за такую нехитрую лесть? :death:
dvkozurev
0
dvkozurev   23.11.2015 / 17:55   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Мой ответ был для студенток, которые учатся, а не по япониям с голой "зопой" разъезжают.

Да я в курсе. И что, имидж защитника своего, посконного - он как, отзывается популярностью у студенток? Неужели дают за такую нехитрую лесть? :death:


:D веселее бреда я не читал уже с месяц. А почему вас так интересует моя интимная жизнь? Переживаете о том что у кого то она, в отличии от некоторых, есть? :)))
Дают и еще как :D это вам не пафосных девок, которые 2+2*2 не могут посчитать, разводить. Берите на вооружение, спасибо не надо :D
Anonymous
0
~LADY~   23.11.2015 / 18:32   #    Ответить   
Офтопик:
dvkozurev пишет:Сообщение Дают и еще как

фух! ну слава богу! а то я прям распереживалась... :yahoo:
бандерснатч
1
бандерснатч   24.11.2015 / 11:00   #    Ответить   
dvkozurev пишет:Дают и еще как :D это вам не пафосных девок, которые 2+2*2 не могут посчитать, разводить.

Сразу представил, как Вы знакомитесь с девушкой, спрашивая у нее таблицу умножения. Впрочем, если уровень
"дваждыдвачетыре" - это показатель "качества", тогда да, можно и с таблицей умножения себе "вторую половинку" искать.
Самое смешное, что речь изначально шла не о пафосе, не об уме и не о понтах, а о красоте. То, что Вы резко перевели разговор с красоты на ум, только подтверждает простой факт: Вы кривили душой, говоря, что каждая третья тюменская студентка красивее Алены Шишковой.
dvkozurev
1
dvkozurev   24.11.2015 / 12:07   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:Дают и еще как :D это вам не пафосных девок, которые 2+2*2 не могут посчитать, разводить.

Сразу представил, как Вы знакомитесь с девушкой, спрашивая у нее таблицу умножения. Впрочем, если уровень
"дваждыдвачетыре" - это показатель "качества", тогда да, можно и с таблицей умножения себе "вторую половинку" искать.
Самое смешное, что речь изначально шла не о пафосе, не об уме и не о понтах, а о красоте. То, что Вы резко перевели разговор с красоты на ум, только подтверждает простой факт: Вы кривили душой, говоря, что каждая третья тюменская студентка красивее Алены Шишковой.


товарищ - выдохните :))) НЕ Я говорил про каждую третью, я говорил о том, что не каждая третья готова бросить перспективы получить высшее образование вовремя, променяв их на теоретический модельный бизнес. :D Это во первых.

А во вторых, я не вижу в ВАШЕЙ Алене Шишковой на обложке, красоты, а вижу намалеванную девочку для придания ей внешности мифических "стандартов". Там выше уже фоточки ВАШЕЙ красоты приводили :D Если вас устраивает тонна макияжа вечером и удивление на утро - ваше право. Других только жить не учите :D
Чилавек
1
Чилавек   24.11.2015 / 12:55   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение каждая третья тюменская студентка красивее Алены Шишковой

так и есть
даже с учетом "на вкус и цвет все фломастеры разные"-сколько ж надо было курнуть, чтобы считать ее одной из самых сексуальных женщин, да еще и в масштабах СТРАНЫ
dvkozurev
0
dvkozurev   24.11.2015 / 13:44   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение каждая третья тюменская студентка красивее Алены Шишковой

так и есть
даже с учетом "на вкус и цвет все фломастеры разные"-сколько ж надо было курнуть, чтобы считать ее одной из самых сексуальных женщин, да еще и в масштабах СТРАНЫ


Вопрос в том, а кто голосовал что ли? :D что бы за всю страну отвечать. По мне так весь этот бизнес - люди по интересам. Как клуб владельцев форда скорпио, или ниссанов жуков )) краше их маньки (их же словами) нет ничего ))
бандерснатч
0
бандерснатч   24.11.2015 / 15:15   #    Ответить   
Нет ничего забавнее, чем рассуждения жителей пруда о том, что их караси - самые красивые, и ни один тунец им не ровня. Квасной патриотизм - такой квасной. :death:
dvkozurev
0
dvkozurev   24.11.2015 / 18:08   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Нет ничего забавнее, чем рассуждения жителей пруда о том, что их караси - самые красивые, и ни один тунец им не ровня. Квасной патриотизм - такой квасной. :death:


а вы так не о своих карасях? :D ровно тоже самое только с другой позиции.

кстати насчет дважды два - чуть ли не каждая десятая ответит вам на вопрос 2+2*2 = ВОСЕМЬ :D так что таки да, сие есть показатель качества
бандерснатч
0
бандерснатч   25.11.2015 / 00:42   #    Ответить   
dvkozurev пишет:а вы так не о своих карасях? :D ровно тоже самое только с другой позиции.
Именно так. Вот только это не "мои караси". Я Шишкову вживую видел два раза - на "Имидже", и когда она в родную школу приезжала с детьми пообщаться. Просто не люблю квасной патриотизм.
dvkozurev пишет:кстати насчет дважды два - чуть ли не каждая десятая ответит вам на вопрос 2+2*2 = ВОСЕМЬ :D так что таки да, сие есть показатель качества
Жуткая трагедия - не знать арифметические правила умножения и сложения. Тут вот "интеллектуалы" на знаки препинания забивают, а еще что-то от моделек требуют.
dvkozurev пишет: каждая десятая ответит вам на вопрос 2+2*2 = ВОСЕМЬ :D
Вроде, всю жизнь шесть было.
dvkozurev
0
dvkozurev   25.11.2015 / 03:45   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение 
dvkozurev пишет:а вы так не о своих карасях? :D ровно тоже самое только с другой позиции.
Именно так. Вот только это не "мои караси". Я Шишкову вживую видел два раза - на "Имидже", и когда она в родную школу приезжала с детьми пообщаться. Просто не люблю квасной патриотизм.
dvkozurev пишет:кстати насчет дважды два - чуть ли не каждая десятая ответит вам на вопрос 2+2*2 = ВОСЕМЬ :D так что таки да, сие есть показатель качества
Жуткая трагедия - не знать арифметические правила умножения и сложения. Тут вот "интеллектуалы" на знаки препинания забивают, а еще что-то от моделек требуют.
dvkozurev пишет: каждая десятая ответит вам на вопрос 2+2*2 = ВОСЕМЬ :D
Вроде, всю жизнь шесть было.
даяещеибезпробеловмогу :D А я о чем? о тех же шести, или я должен был обязательно уточнить, что остальные 9 выдадут правильный ответ? :D Суть сарказма с первого раза не раскрыта что ли?Ок, добавлю видоса ))
bigfoot_tmn
0
bigfoot_tmn   22.01.2016 / 15:21   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Тюменка Алена Шишкова, модель и бывшая спутница рэпера Тимати, попала в первую двадцатку ежегодного Топ-100 самых сексуальных женщин страны по версии журнала Maxim.

Сексуальных или сексапильных? Есть у кого ссылка на первоисточник?
Джам
3
Джам   22.01.2016 / 15:28   #    Ответить