24.11.2015 / 10:58

Выиграй билеты на концерт группы «Чиж&Co»

В баре Maximilians 26 ноября выступит группа «Чиж и Ко», уже много лет собирающая вместе поклонников школьных ансамблей, песен о любви и технике, будь то старый советский мотоцикл или американский самолет-истребитель.

Сергей Чиграков отметил свое пятидесятипятилетие, на котором стало ясно — закон вечной молодости по-прежнему в силе, поэтому драйва и задора этому музыканту по-прежнему хватает на то, чтобы раскачать любой концертный зал.

Сергей Чиграков не просто высококлассно исполняет блюз — он сумел вложить в одно из самых ярких явлений американской музыкальной культуры истинно русскую душу.

Артист не раз говорил зрителям: «Я стараюсь писать такие домашние, „кухонные“ блюзы». Возможно, именно в этом кроется секрет его всенародной популярности. Потому что так уж повелось, что самыми сокровенными историями делятся с близкими друзьями и чаще всего где-то на кухне.



Конкурс

Угадайте, что за песни зашифрованы в описаниях ниже, и вы сможете выиграть билеты на выступление группы «Чиж & Co» в ресторане Maximilians.

1. Песня, в которой герои достигают взаимопонимания несмотря на языковые барьеры.

2. Песня о том, как главный герой тоскует по возлюбленной, которая находится в Санкт-Петербурге.

3. Песня об удачном автостопе.

4. Песня о личностном кризисе главного героя и следовании своему предназначению.

5. Песня о расставании после бурной ночи.

Присылайте ответы на электронную почту rest@nashgorod.ru с пометкой «Фантом». Обязательно укажите в письме свой ник на сайте, имя и фамилию, номер телефона. Ответы принимаются до 9 утра 25 ноября.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1141 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Рок, Конкурсы, концерты, Музыка, Максимилианс

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   24.11.2015 / 12:16   #    Ответить   
Хоть бы не накосячить с названиями, по памяти отправил Ждемс результатов
 
zaplya
0
zaplya   24.11.2015 / 12:52   #    Ответить   
и я отправила, интересно, кто-то один молодец будет? сколько билетов в игре?
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   24.11.2015 / 15:33   #    Ответить   
Ага, интересно сколько билетов, вдвоём пойти хочется
Интеллигент
0
Интеллигент   24.11.2015 / 22:50   #    Ответить   
Тож ответил. Надеюсь не поздно.
sonic_t
0
sonic_t   25.11.2015 / 11:19   #    Ответить   
Пора бы уже опубликовать правильные ответы, сколько человек участвовало, сколько ответили правильно, и сколько выиграло. А может победила дружба? и это все только реклама?
Aleksandr.Savinih
0
Aleksandr.Savinih   25.11.2015 / 11:40   #    Ответить   
sonic_t  нет, такого быть не может. Редакция честная, кто то все равно пойдет на концерт
Procop
2
Procop   25.11.2015 / 13:35   #    Ответить   
Разыгрывали 6 билетов по 1 на победителя. Участников было очень много, но только 1 угадал на 100% ответы, так как формулировка в 4 вопросе была размытая. Мои ответы: "Russo matroso", "18 берез", "Урал байкер блюз", "Мне не хватает свободы", "Перекресток". Варианты с неточным названием тоже принимались. 

В розыгрыше участвовали те, кто допустил один неправильный ответ в 4 вопросе ) Победители: Genki (все правильные ответы!!!), Carbon, Ventills, zheltyj_angel, Zver_52, Bakiich. 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   25.11.2015 / 14:20   #    Ответить   
18 берёз - я такую и не слыхал.
МИтяй
0
МИтяй   25.11.2015 / 16:13   #    Ответить   
Так а правильный-то ответ на 4 песню какой? Мне не хватает свободы или перекресток?
Pобин Гуд, это с альбома "Гайдном буду". Чижовский сольник.
begun
0
begun   25.11.2015 / 17:34   #    Ответить   
Офтопик:
эх на Пикника бы, да на КиШ сходить. жаль что на последних уже точно никогда не получится
sonic_t
0
sonic_t   25.11.2015 / 23:53   #    Ответить   
У меня первые три тоже"Russo matroso", "18 берез", "Урал байкер блюз", 
4-Рожден чтобы бежать. 5-Ехал всю ночь (мне кажется там ночь была более бурная( Хотелось бы прочитать официальную версию...
 
 
carbon
1
carbon   27.11.2015 / 08:28   #    Ответить   
Было круто, спасибо НГР за билет.:xor:

Минусы: концерт начался на час с лишним позже, ну и звук могли бы и получше отстроить.