14.02 / 10:34

Какую музыку для секса слушали тюменцы

Фото: itsmycity.ru

В топ-10 треков волны «Секс» на Яндекс. Радио, которые нравились тюменцам больше всего, вошли композиции Стинга, Ланы дель Рей, OneRepublic, Карен Соуза и другие.

Такую информацию предоставил NashGorod.ru сервис Яндекс. Радио.

Представляем вам этот топ:

1. Apologize — One Republic
2. Every Breath You Take — Karen Souza
3. Somebody New — Amy Macdonald
4. Fields Of Gold — Sting
5. Dark Paradise — Lana Del Rey
6. Tom’s Diner — Suzanne Vega, DNA
7. Blue Jeans — Lana Del Rey
8. Otherwise — Morcheeba
9. Coming Home — Skylar Grey
10. Everybody — Ingrid Michaelson

Данные собраны за период с ноября 2015 по февраль 2016 года.

Волна «Секс» в числе популярных на сервисе Яндекс. Радио, которое позволяет слушать музыку потоком. Можно выбирать настроение (радостное или агрессивное), занятие (вечеринка, бег), жанр или эпоху.

В течение месяца волну «Секс» слушают около 30 тысяч пользователей Радио, в сумме они прослушивают около 450 тысяч треков. Что интересно, волна «Секс» на мобильном значительно более популярна чем, например, «Романтическое свидание», «Музыка для бега» или настроение «Грусть».

Чаще всего волну слушают между 21:00 и 23:00, также есть заметный интерес после обеда. После полуночи интерес резко падает. Среднее время прослушивания в рабочие дни на вебе чуть дольше, чем на мобильном: около 30–40 минут против 20 минут соответственно, в выходные — в среднем около 30 минут.

Музыкальные композиции для слушателей выбирает рекомендательная технология «Диско». Каждому треку можно поставить оценку «Нравится» или «Не нравится» — это помогает алгоритмам лучше понимать вкус конкретного слушателя.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 6100 | верcия для печати
Читайте новости по темам: День святого Валентина, Яндекс, Тюмень, Музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  30  Читать на форуме  
-*T*-
4
-*T*-   14.02.2016 / 10:48   #    Ответить   
Энигму никому не переплюнуть!
миу_миу
4
миу_миу   14.02.2016 / 11:22   #    Ответить   
Руки вверх лучшие!!!
Поручик
20
Поручик   14.02.2016 / 11:23   #    Ответить   
миу_миу,
У Вас секс точно есть ?
Dedrain
1
Dedrain   14.02.2016 / 11:36   #    Ответить   
миу_миу, Еще лучше "Талон № ХХХ - подойдите к окну № ХХХ"  
Живой
2
Живой   14.02.2016 / 11:39   #    Ответить   
Офтопик:
миу_миу, Dedrain, встретились два одиночества :))
EasyFighter
4
EasyFighter   14.02.2016 / 13:33   #    Ответить   
А что, Рамштайна ваще никто не юзает??!
Nyapa
3
Nyapa   14.02.2016 / 13:41   #    Ответить   
EasyFighter, да кто бы что понимал действительно. А кавер на депеш мод вообще улет.
Котей
1
Котей   14.02.2016 / 14:39   #    Ответить   
Эх, считайте меня ретроградом, но что может быть лучше интимного баловства под незабываемую мелодию Эрве Руа из "Эммануэли" !? ;)
http://mp3-pesni.net/skachat-bez-sms/He ... quot%3B%29
Allive
1
Allive   14.02.2016 / 15:23   #    Ответить   
Поручик пишет:Сообщение миу_миу,
У Вас секс точно есть ?

:best:
Григорий Распутин
3
Григорий Распутин   14.02.2016 / 15:55   #    Ответить   
Какую музыку вместо секса предпочитают слушать тюменцы))
MOHAPX
5
MOHAPX   14.02.2016 / 16:10   #    Ответить   
Ждём исследования что тюменцы едят и что читают во время секса.
=Вредный Ёж=
0
=Вредный Ёж=   14.02.2016 / 16:18   #    Ответить   
Предпочитаю под секс слушать металлкор!!!
Asa_45
0
Asa_45   14.02.2016 / 17:54   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Руки вверх лучшие!!!
Руки вверх слушай, руки вверх запоминай! (с)
igorbb
2
igorbb   14.02.2016 / 18:11   #    Ответить   
В молодости слушал Hot RS (Дом восходящего солнца) и песня классная и вштыривало ;)
http://melody24.net/search/Hot+Rs#
Gaechka
0
Gaechka   14.02.2016 / 19:15   #    Ответить   
В. Мулерман Тирьям тирьярим там там:DD
Григорий Распутин
0
Григорий Распутин   14.02.2016 / 19:54   #    Ответить   
https://www.youtube.com/watch?v=Jy4-a4Y87_Y                                                     Вот музыка для сексу! От Григория Распутина
Ramzes
0
Ramzes   14.02.2016 / 20:24   #    Ответить   
igorbb, аплодирую стоя!
*T*, Энигма вне конкуренции!
Корнет Оболенский
0
Корнет Оболенский   14.02.2016 / 20:48   #    Ответить   
Nyapa пишет:Сообщение EasyFighter, да кто бы что понимал действительно. А кавер на депеш мод вообще улет.
http://www.google.ru/search?q=EasyFighter

действительно для секса
Живой
0
Живой   14.02.2016 / 20:50   #    Ответить   
Корнет Оболенский пишет:Сообщение
Nyapa пишет:Сообщение EasyFighter, да кто бы что понимал действительно. А кавер на депеш мод вообще улет.
http://www.google.ru/search?q=EasyFighter действительно для секса
тебе то он зачем?:shock:
Корнет Оболенский
0
Корнет Оболенский   14.02.2016 / 20:52   #    Ответить   
Живой, Гугл таким вопросом не задался...
миу_миу
0
миу_миу   14.02.2016 / 21:12   #    Ответить   
Зря вы так, у руки вверх очень много романтичных песен. Хотя самая лучшая музыка для секаса, это тишина.
-*T*-
0
-*T*-   14.02.2016 / 21:43   #    Ответить   
миу_миу пишет:Сообщение Зря вы так, у руки вверх очень много романтичных песен. Хотя самая лучшая музыка для секаса, это тишина.
голос партнера
Nyapa
0
Nyapa   14.02.2016 / 21:49   #    Ответить   
Корнет Оболенский, вы темой ошиблись, своим бохатством в лосэ хвалятся.
Корнет Оболенский
0
Корнет Оболенский   14.02.2016 / 21:52   #    Ответить   
Nyapa пишет:Сообщение Корнет Оболенский, вы темой ошиблись, своим бохатством в лосэ хвалятся.

Пардон мадам, а где Вы увидели, что я чем-то хвалюсь?
Kenny
1
Kenny   14.02.2016 / 22:41   #    Ответить   
Ramzes
0
Ramzes   15.02.2016 / 00:17   #    Ответить   
-
Корнет Оболенский
1
Корнет Оболенский   15.02.2016 / 00:25   #    Ответить   
Ramzes пишет:Сообщение -*T*-, а ещё лучше - партнёрши :D

а лучше лучшего - партнерш.
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   15.02.2016 / 08:29   #    Ответить   
Воу, неужели хоть тут б-гомерзкие "лабутены" не попали в топ
chiSnoK
0
chiSnoK   15.02.2016 / 09:04   #    Ответить   
Deftones
Сноуден-72
0
Сноуден-72   15.02.2016 / 15:12   #    Ответить   
EasyFighter пишет:Сообщение А что, Рамштайна ваще никто не юзает??!
Too big, too small... Size does matter after all. Zu groß, zu klein... Er konnte etwas größer sein. Mercedes-Benz und Autobahn Alleine in das Ausland fahren. Reise, Reise, Fahrvergnügen... Ich will nur Spaß - mich nicht verlieben.
Just a little bit Just a little bitch
You`ve got a pussy, I have a dick. So what`s the problem? Let`s do it quick So take me now before it`s too late Life`s too short, so I can`t wait. Take me now oh don`t you see, I can`t get laid in Germany.
Too short, too tall... Doesn`t matter one size fits all. Zu groß, zu klein... Der Schlagbaum sollte oben sein.
Schönes Fraulein, Lust auf mehr? Blitzkrieg mit dem Fleischgewehr Schnaps im Kopf du holde Braut Steck Bratwurst in dein Sauerkraut
Just a little bit Be my little bitch
You`ve got a pussy, I have a dick. So what`s the problem? Let`s do it quick So take me now before it`s too late Life`s too short, so I can`t wait. Take me now oh don`t you see I can`t get laid in Germany

"... Слишком большой, слишком маленький, Размер всё же имеет значение. Слишком большой, слишком маленький. Он мог бы быть и покрупней. Мерседес-Бенц и автобан, Я в одиночестве еду за границу. Путешествия, путешествия, удовольствия поездки, Я хочу лишь развлечений, любовь мне не нужна.
Просто еще немножко… Просто маленькая суч*а!
У тебя есть киска, У меня есть ч*ен. Так в чем проблема? Давай быстрей сделаем это. Так возьми же меня сейчас, пока еще не поздно. Жизнь слишком коротка, и я не могу ждать. Возьми меня сейчас! Ты что не видишь - Я не могу заниматься сексом в Германии.
Слишком короткий, слишком длинный, Не важно, всем подойдет один размер. Слишком большой, слишком маленький, Шлагбаум должен был быть поднят.
Прекрасная девушка, Вы хотите больше? Молниеносная война с оружием из плоти, Водка в голове, а ты - милая невеста, Вставь сосиску в свою квашеную капусту.
И еще немножко... Побудь моей маленькой суч*ой!
У тебя есть киска, У меня есть ч*ен. Так в чем проблема? Давай быстрей сделаем это. Так возьми же меня сейчас, пока еще не поздно. Жизнь слишком коротка, и я не могу ждать. Возьми меня сейчас! Ты что не видишь - Я не могу заниматься сексом в Германии. " (С)


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:



Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду: