15.02 / 17:26

В Тюмени открывается дельфинарий

Передвижной дельфинарий с бассейном объемом 300 кубометров начнет работать возле торгового центра «Орион» 20 февраля.

Вы сможете увидеть шоу с участием северных дельфинов-белух и морских котиков. Эти млекопитающие отлично поддаются дрессировке, а потому являются прирожденными цирковыми артистами. Во время представления они поют, танцуют, рисуют и исполняют различные трюки.

Начало представлений во вторник, среду, четверг и пятницу в 17 часов и 19 часов; в субботу и воскресенье — в 12, 14, 16 и 18 часов.

Помещение, в котором проходит представление, отапливается.

Информации о стоимости билетов пока нет, телефон для справок 61-73-53.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 10812 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Развлечения

Другие новости рубрики:

 Комментарии  20  Читать на форуме  
GWM
21
GWM   15.02.2016 / 18:32   #    Ответить   
Очень негативное отношение к передвижным зоопаркам и дельфинариям...((
Живой
0
Живой   15.02.2016 / 18:42   #    Ответить   
жаль по стоимости билетов пока не ясно
Grunina
6
Grunina   15.02.2016 / 19:15   #    Ответить   
такой же как был у ашана??бедные создания...что цирк что дельфинарии и им подобные- отношусь отрицательно..и тех кто туда ходит тоже не понимаю..
nomin
1
nomin   15.02.2016 / 20:24   #    Ответить   
Двоякое отношение. Вроде и негативно отношусь, да только где городскому жителю России увидеть живого льва, денег с нашим государством не хватает даже дома отдохнуть не то что в Африку смотаться, хотя и не лентяй.
Сноуден-72
2
Сноуден-72   15.02.2016 / 20:35   #    Ответить   
nomin пишет:Сообщение Двоякое отношение. Вроде и негативно отношусь, да только где городскому жителю России увидеть живого льва, денег с нашим государством не хватает даже дома отдохнуть не то что в Африку смотаться, хотя и не лентяй.
Можно попробовать - изменить ситуацию в государстве. Человек живёт в среднем 60 лет, из них 48 в состоянии допуска к голосованию. Итак, даже по волюнтаристски нагло изменённой Конституции РФ, у вас есть возможность 8 (!) раз попытаться сменить любого Президента законным путём. Ваша жизнь уникальна и неповторима. Почему не пытаетесь? Конечно - проще всего - быть немощным в обществе, а животных изымать из дикой природы, фактически - лишать их собственной жизни, на потеху тем, кто не может доиться в своей жизни ничего, даже достойной зарплаты.
репейник
5
репейник   15.02.2016 / 21:25   #    Ответить   
Сноуден-72 
Viktoriya.Dudkina
5
Viktoriya.Dudkina   15.02.2016 / 21:28   #    Ответить   
Бедные создания((( всю жизнь провести в воде с химией((в вечных неудобных перевозках. Сама не ходила и ребенка не поведу в вот такие вот передвижные дельфинарии, потому как покупая билет в кассе, поддерживаешь своим рублем собственника передвижной тюрьмы для животных. 
миу_миу
2
миу_миу   15.02.2016 / 21:36   #    Ответить   
Viktoriya.Dudkina пишет:СообщениеБедные создания((( всю жизнь провести в воде с химией((в вечных неудобных перевозках
такое ощущение что это ваш личный опыт, иначе откуда вам знать? может тупым рыбам это нравится
Grunina пишет:Сообщениеотрицательно
GWM пишет:Сообщениенегативно
FullChaos
2
FullChaos   15.02.2016 / 22:10   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:nomin пишет:
Двоякое отношение. Вроде и негативно отношусь, да только где
городскому жителю России увидеть живого льва, денег с нашим
государством не хватает даже дома отдохнуть не то что в Африку
смотаться, хотя и не лентяй.
Можно попробовать - изменить ситуацию в государстве. Человек живёт
в среднем 60 лет, из них 48 в состоянии допуска к голосованию.
Итак, даже по волюнтаристски нагло изменённой Конституции РФ, у вас
есть возможность 8 (!) раз попытаться сменить любого Президента
законным путём. Ваша жизнь уникальна и неповторима. Почему не
пытаетесь? Конечно - проще всего - быть немощным в обществе, а
животных изымать из дикой природы, фактически - лишать их
собственной жизни, на потеху тем, кто не может доиться в своей
жизни ничего, даже достойной зарплаты.

Наливайный выпустит дельфинов и тигров на волю?
Антуан Эго
1
Антуан Эго   15.02.2016 / 23:01   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Можно попробовать - изменить ситуацию в государстве.

Офтопик:
– Вместо критики работы правительства – взяли бы и сами попробовали.
– Хорошо, дайте попробовать.
– А вот это уже призыв к свержению власти.
Сноуден-72
1
Сноуден-72   15.02.2016 / 23:19   #    Ответить   
Антуан Эго пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Можно попробовать - изменить ситуацию в государстве.
Офтопик: - Вместо критики работы правительства - взяли бы и сами попробовали. - Хорошо, дайте попробовать. - А вот это уже призыв к свержению власти.
Как просто человек и гражданин я имею полное право призывать к СМЕНЕ власти. Наравне с Жириновским, Зюгановым, Мироновым, и прочими... Миллионами, поддерживающими означенных. Или вы считаете себя рабом ЕдРА? Это также ваше право. Откуда вы взяли "свержение" непонятно, наверное у вас воспалённое воображение. А "попробовать" - ??? А вы про ответственность на своём рабочем месте для всех без исключения никогда не слышали? Или она к только к вам, как к рабу относится, а к представителям власти - нет? Ну, в вашем мире может быть и так. А вот в моей стране - России: каждый должен отвечать за содеянное, не кивая на других, типа попробуйте на моём месте. Не можешь? Иди вон! Дай другому работать, а не сиди по полтора десяка лет пнём.
репейник пишет:Сообщение Сноуден-72,
Не хлопайте слишком часто себя по лбу, у вас и так - нечего сказать. Вы ни потребовать себе достойную зарплату, чтобы скопить на поездку не можете, ни к животным сострадания не испытываете. Так что вам что в лоб, что по лбу - всё одно.
FullChaos пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:nomin пишет: Двоякое отношение. Вроде и негативно отношусь, да только где городскому жителю России увидеть живого льва, денег с нашим государством не хватает даже дома отдохнуть не то что в Африку смотаться, хотя и не лентяй. Можно попробовать - изменить ситуацию в государстве. Человек живёт в среднем 60 лет, из них 48 в состоянии допуска к голосованию. Итак, даже по волюнтаристски нагло изменённой Конституции РФ, у вас есть возможность 8 (!) раз попытаться сменить любого Президента законным путём. Ваша жизнь уникальна и неповторима. Почему не пытаетесь? Конечно - проще всего - быть немощным в обществе, а животных изымать из дикой природы, фактически - лишать их собственной жизни, на потеху тем, кто не может доиться в своей жизни ничего, даже достойной зарплаты.
Наливайный выпустит дельфинов и тигров на волю?
Исписался? Осталось транслировать бред?
RtF
0
RtF   16.02.2016 / 03:36   #    Ответить   
Вместо того, чтобы ходить туда, посмотрите фильм Бухта (The Cove), а потом и Черный плавник (Blackfish).
S-GT
1
S-GT   16.02.2016 / 06:59   #    Ответить   
Хозяевам дельфинария вообще интересно чье либо мнение? Ничего личного - просто бизнес!
Я согласен с GWM.
Kenny
6
Kenny   16.02.2016 / 08:06   #    Ответить   
Какие странные люди, к передвижным зоопаркам относятся отрицательно, а от шашлычка не откажуться.
ДомКлимат
1
ДомКлимат   16.02.2016 / 09:37   #    Ответить   
nomin пишет:где городскому жителю России увидеть живого льва
А зачем же его живого видеть? Представьте себе, сидит житель Зимбабве вечерком, смотрит на звездное небо и мечтает увидеть бурого медведя или росомаху ... А вообще, объем в 300 кубов для дельфинов, это как 3-4 человек закрыть в тесном туалете на столь же долгий срок ... К сожалению, бизнес-интересы предопределяют отношение к животным. Но законодательно у нас нет запрета даже на мясное голубеводство... 
ДомКлимат
0
ДомКлимат   16.02.2016 / 09:39   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:к СМЕНЕ власти
На что будем менять? Я бы взял виллу в Доминикане, хороший катер, легкий вертолет и немножко денег ... Только не знаю, с кем меняться....  
nomin
1
nomin   16.02.2016 / 10:17   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение
nomin пишет:Сообщение Двоякое отношение. Вроде и негативно отношусь, да только где городскому жителю России увидеть живого льва, денег с нашим государством не хватает даже дома отдохнуть не то что в Африку смотаться, хотя и не лентяй.
Можно попробовать - изменить ситуацию в государстве. Человек живёт в среднем 60 лет, из них 48 в состоянии допуска к голосованию. Итак, даже по волюнтаристски нагло изменённой Конституции РФ, у вас есть возможность 8 (!) раз попытаться сменить любого Президента законным путём. Ваша жизнь уникальна и неповторима. Почему не пытаетесь? Конечно - проще всего - быть немощным в обществе, а животных изымать из дикой природы, фактически - лишать их собственной жизни, на потеху тем, кто не может доиться в своей жизни ничего, даже достойной зарплаты.
Пока можно будет делать деньги, из них будут делать деньги и ничто их не остановит. Увы...
Сноуден-72
0
Сноуден-72   16.02.2016 / 12:13   #    Ответить   
Ты с одной стороны, вроде, прикидываешься гуманным:
ДомКлимат пишет:Сообщение
nomin пишет:где городскому жителю России увидеть живого льва
А зачем же его живого видеть? Представьте себе, сидит житель Зимбабве вечерком, смотрит на звездное небо и мечтает увидеть бурого медведя или росомаху ... А вообще, объем в 300 кубов для дельфинов, это как 3-4 человек закрыть в тесном туалете на столь же долгий срок ... К сожалению, бизнес-интересы предопределяют отношение к животным. Но законодательно у нас нет запрета даже на мясное голубеводство...
А с другой стороны кидаешь говном в людей, которые выступают резко ПРОТИВ издевательства над животными:
ДомКлимат пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:к СМЕНЕ власти
На что будем менять? Я бы взял виллу в Доминикане, хороший катер, легкий вертолет и немножко денег ... Только не знаю, с кем меняться....
Ты уж, определись, а не конъюнктурничай. Нашим-Вашим какой-то из тебя выходит. Тебе морских (и других) животных жалко или нет? Вот на этой ветке 18 форумчан (и я в том числе) поставили лайк под неодобрением подобной практики. Отдельно я написал, что гражданин России, радеющий за животный мир
предпочтёт добиться повышения заработной платы и поехать на отдых, дабы насладиться живой природой. Нежели будет позорно получать гроши и ходить смотреть на животных в тюрьмах. Ты - против, да? Ну так живи так как живёшь, разве кто против, разве я и ТАК не написал? Написал.
nomin пишет:СообщениеПока можно будет делать деньги, из них будут делать деньги и ничто их не остановит. Увы...
Зелёные ни фига не работают в этом направлении. Есть вялые попытки, но это не то. Кроме того, зелёных облило грязью наше пропагандистское агенство, обвинив их в работе на всем известный мифический "госдеп"...


Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Kenny пишет:Сообщение Какие странные люди, к передвижным зоопаркам относятся отрицательно, а от шашлычка не откажуться.
Ага. Ты, наверное и бабочек убиваешь сплошняком и с ненавистью, как мух и комаров... Пишешь ради троллинга, или на самом деле на таком уровне мыслишь?
Diky
2
Diky   25.02.2016 / 16:02   #    Ответить   
я, к примеру, не стану сравнивать дельфинов с рыбой - они все таки млекопитающие

а вот о дельфинариях и том как они стали популярны и как пополняются жителями
Tolyan25
0
Tolyan25   27.02.2016 / 06:34   #    Ответить   

На сайте tvkultura . ru посмотрите выпуск "Наблюдателя" от 20.01.2016.

Вот ссылка, если робот пропустит: tvkultura . ru/video/show/brand_id/20918/episode_id/1266214/

(стереть пробелы)

Ближе к концу передачи говорилось, что в закрытых пространствах дельфины сходят с ума из-за многократного отражения собственных звуковых сигналов, чего нет в естественных условиях, и заканчивают самоубийством. Погуглите "Кусто дельфины".

Могут и намеренно расшибаться, и дыхание прекращать.

P. S.

Клавиатурные воины-грантоеды и им сочуствующие, а также просто "одарённые" уже и в этой теме успели нагадить. Да что ж такое...