11.03 / 15:33

Присоединению Крыма посвятят митинг-концерт в Тюмени

Праздничный митинг-концерт «Крымская весна! Мы вместе» пройдет 18 марта в 16 часов на Цветном бульваре (со стороны ул. Орджоникидзе). Он посвящен Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

В программе концерт творческих коллективов, выступления граждан, исполнение гимна России. Будет работать полевая кухня, поэтому голодным никто не останется.

Организаторы — Тюменский областной совет профессиональных союзов, региональный штаб Общероссийского народного фронта, Координационный совет национальных общественных объединений Тюменской области.

Напомним, в прошлом году торжественное мероприятие, посвященное годовщине присоединения Крыма и Севастополя к РФ, проходило на площади 400-летия Тюмени в формате митинга. В 2015 году на праздничный концерт пришли около 1000 тюменцев.

Напомним, 18 марта 2014 года, опираясь на результаты референдума, Верховный Совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством — Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус и уже 12 июня 2014 Крым и Севастополь праздновали «День независимости России».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4197 | верcия для печати
Читайте новости по темам: концерты, присоединение Крыма, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  47  Читать на форуме  
Андрей11_v2.0
3
Андрей11_v2.0   11.03.2016 / 16:08   #    Ответить   
Ууу... Как все запущено...
ypg
3
ypg   11.03.2016 / 19:44   #    Ответить   
Достали уже с этим Крымом!!!
Приложение Нашгород
Сноуден-72
4
Сноуден-72   11.03.2016 / 20:10   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy
2
Evgeniy.Barsuchevskiy   11.03.2016 / 20:50   #    Ответить   
Воссоединение? Слова "захват" и "аннексия" нынче не в моде?
S-GT
0
S-GT   11.03.2016 / 21:17   #    Ответить   
Пойду на митинг посвященный присоединению Аляски не раньше!
Эпля
1
Эпля   11.03.2016 / 21:19   #    Ответить   
Шо опять? :shock: было же.
mongol
0
mongol   11.03.2016 / 21:21   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, ,с чего вы решили,что был захват и аннексия? :D
Evgeniy.Barsuchevskiy
1
Evgeniy.Barsuchevskiy   12.03.2016 / 00:45   #    Ответить   
товарищ Сухов, с кем из крымчан переписывался - что-то довольных не видел... А "очень довольных" - тем более. Зато знаю людей, которые боялись, что в их регионе им "вежливо" устроят второй Донбас.

Кстати, и в видеозаписи вышеприведенной нет довольных людей что-то... Хотя, может я ошибаюсь? Может они есть эти довольные, но они неохотно выражают свою радость от получения российского гражданства?
Kotel72
4
Kotel72   12.03.2016 / 00:52   #    Ответить   
Популизм - раз
Лизните глубже - два
 
 
Alex Al-der
1
Alex Al-der   12.03.2016 / 01:07   #    Ответить   
Kotel72, между "раз" и "два" надо вставить "раздвиньте пошире"
Неуловимый Джо
5
Неуловимый Джо   12.03.2016 / 08:56   #    Ответить   
Какой ещё концерт? им делать нече? так то далеко не все жители России поддерживают эти гос выходки. Где же они были когда границы утверждали? Тогда ещё можно было это мирным путём решать. Теперь весь мир против себя повернули, да и отдохнуть мы могли и в Украинском Крыме не хуже. ИМХО но нужен закон, позволяющий отсоединять и присоединять территории России только через референдум жителей всей России, ибо властям уже доверия нет, во всяком случае у меня.
 
Kotel72
0
Kotel72   12.03.2016 / 09:13   #    Ответить   
Неуловимый Джо пишет:Сообщение  так то далеко не все жители России поддерживают эти гос выходки

Но всех госслужащих выгонят на митинг 100%
андрей050473
3
андрей050473   12.03.2016 / 09:20   #    Ответить   
тема
Изображение
Живой
1
Живой   12.03.2016 / 09:43   #    Ответить   
Концерт? Отлично :best:
Денница
2
Денница   12.03.2016 / 11:20   #    Ответить   
Сноуден-72, а на записях может быть что угодно и как угодно, любые любители поразглагольствовать.
любое видео возьмут и подоткнут в сознание! ;) . Беркут - авно. Майданщеки - авно. Плохих - на гиляку. Харошие - скачут! Некоторых - забанят. И на выходе мы имеем только то что людей друг на друга траванули, хотя самое интересное люди сами это ждали! Далее идем. Западенцы - авно. но и Восточные не ангелы. А мы значит че... между ними чтоль?
kloten
0
kloten   12.03.2016 / 14:41   #    Ответить   
Все правильно, товарищ Сухов. Бей либерастов, предателей России! :death:
Dave
2
Dave   12.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
Опять всё быдло сгонят на этот концерт анексии!
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   12.03.2016 / 16:35   #    Ответить   
!kloten пишет:Бей либерастов, предателей России! :death:

 Рамзан Ахматович, залогинтесь 
Сноуден-72
0
Сноуден-72   12.03.2016 / 18:09   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение
бы, как многие из них:  
Что за запись? Где её можно посмотреть?

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:  
Так
ЗЫ
В интернете зобанели что ли ??? ;)


Добавлено спустя 31 секунду:
телевидение Евпатории.
iptumen
1
iptumen   12.03.2016 / 18:13   #    Ответить   
Сноуден-72,

Люди не вкурили что они в России теперь живут :D Какие рынки - долой с пляжа. Будут наноторговыецентры :best: Земельку уже там по-любому распределили.
Неуловимый Джо
5
Неуловимый Джо   12.03.2016 / 19:02   #    Ответить   
товарищ Сухов
Всё не так однозначно как кажется, да и кто фашист? вы верите в сказки про бандеровцев? я нет! там такие же люди как и у нас, наши братья славяне, как и белорусы. Они(простые люди) оказались точно в том же положении что и мы, им втирают, что мы враги, как и нам, что они наши враги. Нужно своей головой думать, не поддаваясь на провокации. Лично мне делить с украинцами нече, да и этот конфликт можно было решить мирным путём со стороны России, но вместо этого устроили войнушку с близким народом. В этой ситуации у нас типичное поведение гопника чес слово.
 
S-GT
0
S-GT   12.03.2016 / 21:55   #    Ответить   
Неуловимый Джо, вы ничего против поведения США не имеете?
Приложение Нашгород
mongol
1
mongol   12.03.2016 / 23:24   #    Ответить   
Всё не так однозначно как кажется,
Когда кажется-креститься надо.
да и кто фашист? вы верите в сказки про бандеровцев?
Вы считаете,что там их нет,я считаю,что там они есть.Вам в сто первый раз ссылку скинуть?
там такие же люди как и у нас, наши братья славяне, как и белорусы.
Ты как-то о белоруссах плохо выразился.Я бы обиделся.
Они(простые люди) оказались точно в том же положении что и мы, им втирают, что мы враги, как и нам, что они наши враги.
Проснись! Мне никто не втирает,что украинцы мои враги.
Нужно своей головой думать, не поддаваясь на провокации.
Если есть чем думать тогда да.
Лично мне делить с украинцами нече,
А кому есть что делить?
да и этот конфликт можно было решить мирным путём со стороны России,
Мы что воюем? Проснись,братан!
но вместо этого устроили войнушку с близким народом.
О чем ты? :)))
В этой ситуации у нас типичное поведение гопника чес слово.
Твое чес слово ниче не стоит,Обратись в ООН
iptumen
1
iptumen   12.03.2016 / 23:38   #    Ответить   
товарищ Сухов,

"Кто не скачет тот москаль" - это фашистский лозунг? Я начинаю сомневаться в Вашем психическом здоровье... И вообще о какой школьной линейке речь если это митинг "Студенты Украины за ЕС"?

iptumen
1
iptumen   13.03.2016 / 00:01   #    Ответить   
товарищ Сухов,

Ролик посмотрите внимательно мой и Ваш. Это один и тот же митинг. В моем даже название учреждения есть - управление соцзащиты какое то, а никак не школа. Вам говна насовали по карманам - а Вы его теперь раскидываете. Один придурок запостил про школу утку и особо одаренные повторяют. Это митинг студентов. Фашизма там ровно столько же сколько в Ваших постах про этих студентов. Головой своей думайте лучше - а не транслируйте чужое говно.
iptumen
0
iptumen   13.03.2016 / 00:09   #    Ответить   
товарищ Сухов,

Вот Вам альтернативное мнение жителя Украины. Почитайте:

Эх, смешно читать сообщения людей, которые сидят за тысячи километров и оперируют чисто СМИшными фактами.
Особенно интересно читать мнения людей, которые верят, что на одной стороне абсолютное зло, а на другой абсолютное добро. Одни значит убивают людей, а другие альтруисты только защищают.

Даже не знаю, как это надо погрузиться в дебри прожорливого ума, чтобы забыть про разум и не видеть кучу СМИшной лжи и с той и с той стороны. Что это все чисто геополитические разборки и мнение народа тут учитывается в последнюю очередь, не за его интересы бьются.

Открою вам секрет - мирное население гибнет от снарядов и той и той стороны. Здесь идет война больших дядь, здесь идут тактические ходы на картах и наличие поблизости мирного населения - далеко не решающий фактор для любой из сторон, так как главная цель победить.

Если рассуждать по факту, как житель города, который освободили от банд, которые называли себя ДНР, то большинство жителей нашего города больше не хочет никакого ДНР (его и не хотели, хотели Россию). Хватит, насмотрелись уже. После их ухода, жизнь практически вернулась в прежнее русло. Снова работают цумы, тц, банки и кафешки. Хоть и напрягает большое количество военных, а иногда и инцидентов с ними. Но это не имеет ничего общего с тем, что показывают по каналам Новороссии. Если им верить, то у нас тут голодомор и массовое насилие. Смешно, чес слово. Если бы это так было, то у нас народ бы уже восстал. И недавние огромные проукраинские митинги и волонтерские работы по укреплению обороны города показали, что у нас в городе достаточно людей, которым уже надоело молчать.

По факту, печально, что вот так лицемерные политики стравили два народа, которые не плохо всегда уживались. Претензии у меня только к политикам, которые так практично пользуются неокрепшими умами простого народа, который не видит дальше своего носа и верит, что все это построено на альтруизме и делается для него...

Народ, прекращайте ссориться. Очевидно же, что ни простому русскому народу не нужны украинские земли, ни украинскому русские. Братья россияне, если вы все эти волнения испытываете потому что поверили, что с новой властью пришло угнетение русскоговорящего народа, то это похвально, но это не так.

Все было намного проще. На фоне не совсем правильного переворота власти в Киеве, нашему донбасскому народу профессионально был вкинут месседж. Мол типа можно отделиться от этого не окрепшего государства и присоединиться к сильной России. Где на нас тут же свалятся высокие пенсии и зарплаты. Народу это все что надо. После это месседжа СМИ оставалось только грамотно подливать масло в огонь.

Поверьте, это именно так и было, у меня много родственников и знакомых ходили на референдум с верой, что придет Россия и нам на халяву свалятся деньги. В основном это люди чисто рабочего класса и пенсионеры. Никто и задумываться не хотел, что у русского народа хватает и своих дел, кроме как содержать украинских дармоедов. Сейчас же, когда уже поздновато, многие трезвеют, и по факту не получают уже даже жалких украинских пенсий, не то что русских.

Ребят, если нам чем-то и надо заниматься, то это своими лицемерными политиками, а не срачем между собой. Нам просто нечего делить. От этого конфликта страдаем и мы и вы.
Usa
1
Usa   13.03.2016 / 00:22   #    Ответить   
iptumen пишет:Сообщение товарищ Сухов,

Вот Вам альтернативное мнение жителя Украины. Почитайте:


Я сама крымчанка дочь офицера. Дасс. слышали знаем...Еще можете видео запостить как в Крыму мандавошный рынок сносят а торговцы портретом Путина прикрываются, у свидомых оно очень популярно.
mongol
1
mongol   13.03.2016 / 00:29   #    Ответить   
"Кто не скачет тот москаль" - это фашистский лозунг?

iptumen, а это ничем не лучше.Там я увидел одинокий плакатик,где накорябоно Москаляку на гиляку.Москаляка-это,видимо,мы,а гиляка-это ,видимо,неприятная штука...
Кстати,там далбше иконка растянута,Бандеры...
iptumen
2
iptumen   13.03.2016 / 00:39   #    Ответить   
товарищ Сухов,

Вы даже на митинге уже обкакались. Головой не пробовали думать? Митинг "Студенты за ЕС" - на котором радикалы пропихнули за 5 минут свои лозунги - Вам преподнесли как школьную линейку со школьниками и их родителями. Вы схавали это говно и дальше разжигаете. Вы дату митинга посмотрите - это еще при Януковиче было. Никакой ДНР и ЛНР еще не было. Вам из контекста выдрали кусок и на нем акцентировали - жрите жрите - разжигайте дальше.
И где Вы про фашизм в цитате мной приведенной нашли хоть слово? То что "ополчение ДНР" - это ровно такие же банды как и всякие батальоны радикалов-нациков? Мирные жители с другой стороны не гибли при этой войнушке? Мозги разжижены совсем у Вас?

Usa,

Я гораздо больше верю таким текстам, чем тому что зомбоящик заливает в мозги. На фоне событий Крыма такая версия более реальная, чем то, что нам подают в качестве первопричины. Только вот незадача - Россия не захотела брать их к себе - из-за Крыма еще перед мировым сообществом не отплевались.
Kotel72
2
Kotel72   13.03.2016 / 00:46   #    Ответить   
Живой пишет:Сообщение Концерт? Отлично :best:

:sleep:
Usa
1
Usa   13.03.2016 / 00:56   #    Ответить   
iptumen пишет:Я гораздо больше верю таким текстам, чем тому что зомбоящик заливает в мозги. На фоне событий Крыма такая версия более реальная, чем то, что нам подают в качестве первопричины. Только вот незадача - Россия не захотела брать их к себе - из-за Крыма еще перед мировым сообществом не отплевались.


Увы но на профессиональном форуме есть пяток хохлов в т.ч. двое западенцев, со львова. Т.е. они там давно, вроде как общались до Крыма и т.п. Когда все эти события произошли сколько г... из них полезло - не описать. :facepalm: Сейчас правда трое образумились мир-дружбу-жвачку вспомнили - жрать неча стало, один в расею свалил на заработки.
Западенцы еще бунтуют мол житте по новому но уже не так активно, про европу и мы не рабы все реже вспоминают :death:
iptumen
2
iptumen   13.03.2016 / 02:05   #    Ответить   
товарищ Сухов, Я Вам еще подкину дровишек :death: Еще больше ненависти давайте
Почему россияне в своей массе так быстро и легко скатились к совершенно клинической, шизоидной ненависти к Украине?Думаю, связать все это с каким-то особым “рабским менталитетом” не получится, это сама по себе расистская логика. Нельзя все свести и исключительно к влиянию пропаганды. Пропаганда оказывается эффективной, когда она совпадает с какими-то уже существующими в обществе идеями и ценностями.К Украине в России все эти годы относились как к некоторому странному недоразумению. Вроде такие же как мы люди, но вот подумать только – придумали себе какую-то другую страну, курам на смех. Ну что это, в самом деле, хохлы – и со своим государством? Знаем мы это государство, оно из нас взятки на таможне тянуло. Анекдот просто, захотели жить без нас, язык себе придумали и флаг желто-голубой, бывает же такое.Среднестатистический россиянин считает, что в Украине все, как в России, поэтому он все о ней знает априори. Там тоже двадцать лет у власти сидят смешные политики вроде Жирика, во всем надо обвинять олигархов, СМИ контролируются из Администрации Президента, а проценты на выборах рисуются для отчетности, которую губернаторы шлют в центр. Да все как у нас! Что они могли там нового-то тут придумать без нас, хохлы эти?Ключевая проблема тут, конечно, в том, что мы очень любим украинцев. Как “младшего брата”, “меньшей ветви триединого русского народа” и прочего такого. Младший брат захотел пожить самостоятельно, но он ведь дурачок, спутается с плохой компанией, на наркотики сядет. Надо его спасти, даже если придется для этого прибить.Братик оказался дебилом, не слушается, мы давим сильнее, до скрежета в зубах, отбираем ключи, чтобы сидел под замком, в таможенном союзе. Он же образумится, придет в себя, и приползет обратно, молить о прощении. Россиянин фантазирует себе картину “Возвращение блудной Украины”. Важную роль в этом играет идея о том, что жить русский (украинский) человек может только под властью Москвы и прочий чудовищный имперский бред.А самое главное вот что. Самое главное, что человек может жить только под начальником. А хохлы решили жить без начальников. Без станицы Кущевской на 1/7 части суши, без паханов, без вождя и лидера нации. Мы им никогда не простим этого. Они сделали то, о чем мы даже не смеем мечтать.Чтобы как-то объяснить себе, как мы так оскотинились в своей Кущевке, была придумана концепция украинского фашизма. Теперь нам сладко с ней.


Добавлено спустя 15 минут 36 секунд:  
Usa пишет:Сообщение Еще можете видео запостить как в Крыму мандавошный рынок сносят а торговцы портретом Путина прикрываются, у свидомых оно очень популярно.
Я Вам запостить могу ФЗ за номером 422 от 30.12.2015г. лучше. Как с крымчан долги взыскать решили. Особенно весело будет тем кто в баксах брал. Ох как они обрадовались наверное :death:
speedre
0
speedre   13.03.2016 / 15:56   #    Ответить   
На фото кстати очень довольные лица :)
iptumen
2
iptumen   13.03.2016 / 19:03   #    Ответить   
товарищ Сухов,

Вы уж определитесь - украинцы они все таки русские? Если да - причем тут украинский фашизм? А если они все таки украинские фашисты - то какие ж они русские? :D Не сходится у Вас концепция :death:

P.S. Странное место размещения фото и видео доказательств - форум о заработке биткойнов :death: Прям вне политики - один пизнес :D
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   13.03.2016 / 21:59   #    Ответить   
Evgeniy.Barsuchevskiy, Вы случайно не сын офицера? 
Usa
0
Usa   13.03.2016 / 23:38   #    Ответить   
iptumen пишет:Я Вам запостить могу ФЗ за номером 422 от 30.12.2015г. лучше. Как с крымчан долги взыскать решили. Особенно весело будет тем кто в баксах брал. Ох как они обрадовались наверное :death:



Кстати о баксах. Крым, Россия или Украина? ;) Просто цыфры. :death:

Изображение
epradedov
1
epradedov   14.03.2016 / 15:54   #    Ответить   
Уважаемые, давайте общаться без непарламентских выражений и нацистской символики. Выражаем своем мнение корректно, иначе тему придется закрыть. "Сухову" и "Сноудену" наши извинения за доставленные неудобства. Dura lex sed lex
kloten
0
kloten   14.03.2016 / 18:35   #    Ответить   
Учитывая огромные выгоды от присоединения крыма, как вы, господа либерасты, вообще смеете тут произносить антироссийские речи. Если раньше о достойной жизни вы могли только мечтать, то сейчас квартир за 20 лямов - пожалуйста, полно. Поршей, мазератти - еще больше. Чо вам надо, ненасытные? А если хотите стать вторыми Ротенбергами, Тимченками, Якунинами - легко!, все в ваших руках! Просто хватит бухать и лениться!
speedre
0
speedre   14.03.2016 / 18:50   #    Ответить   
!kloten пишет:Сообщение Учитывая огромные выгоды от присоединения крыма, как вы, господа либерасты, вообще смеете тут произносить антироссийские речи. Если раньше о достойной жизни вы могли только мечтать, то сейчас квартир за 20 лямов - пожалуйста, полно. Поршей, мазератти - еще больше. Чо вам надо, ненасытные? А если хотите стать вторыми Ротенбергами, Тимченками, Якунинами - легко!, все в ваших руках! Просто хватит бухать и лениться!


Путин между прочим - "либераст"..... Осторожнее с пропагандой.
Usa
0
Usa   14.03.2016 / 18:52   #    Ответить   
Офтопик:
speedre, это ты либераст. а Путин - либерал :death:
Kotel72
0
Kotel72   14.03.2016 / 18:53   #    Ответить   
Другу звонили сегодня, работу предлагают...
Активно идет набор на военную службу по контракту в Крым...
Кто за все это платит, интересно...
speedre
1
speedre   14.03.2016 / 18:54   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Другу звонили сегодня, работу предлагают...
Активно идет набор на военную службу по контракту в Крым...
Кто за все это платит, интересно...

Ну как бы с Января активно начали.
Usa
0
Usa   14.03.2016 / 19:13   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Другу звонили сегодня, работу предлагают...
Активно идет набор на военную службу по контракту в Крым...
Кто за все это платит, интересно...


Как и раньше МО РФ. Которое платило контингенту черноморского флота. Там кстати еще экономия образовалась, аренду не надо платить :) Другу тоже предлагали перевестись туда, но ему здесь по деньгам выгоднее служить, там районного коэф. нет, соотвественно оклад меньше.

Тут кста инфру подкинули. Украинских военных перешедших на нашу сторону переводят сначала в мухосранск а потом заявляют что контракт продлять не будут. неблагонадежные типа.
PLAYANGEL
2
PLAYANGEL   14.03.2016 / 20:56   #    Ответить   
Usa, Американец, пойдете ли Вы на столь значимый концерт?
В программе концерт творческих коллективов, выступления граждан, исполнение гимна России. Будет работать полевая кухня, поэтому голодным никто не останется.
Usa
2
Usa   14.03.2016 / 21:07   #    Ответить   
Офтопик:
PLAYANGEL, я дома нажрусь на радостях, коньячок под шашлычок :death:
speedre
2