16.03 / 18:06

Тюменским дамам «угодят» накачанные загорелые мужчины

Шоу «Дамские угодники» с программой «Международный женский март» представят 19 марта в 19:00 в ДНК «Строитель» (Республики, 179).

«Дамские угодники» — это завораживающее фантазийное интерактивное шоу специально для женщин! Зрительницы активно вовлекаются в участие в шоу: у входа женщин угощают шампанским, во время концерта девушкам дарят розы и плюшевых мишек, накачанные загорелые мужчины приглашают барышень на сцену.

«Дамские угодники» собирают аншлаги по всей России, и судя по восторгу зрительниц, хотя бы раз посетивших шоу, у них все получается здорово.

«Дамские угодники» участвовали в проектах «Топ-модель по-русски», «Мисс русское радио», в презентациях телеканалов «Перец», «ТНТ», «СТС». Ребята являются постоянными участниками показов модельной одежды популярных брендов (Bosco, Ermenegildo Zegna, Reebok и многих других). Угодники регулярно участвуют в съемках клипов звезд российского шоу-бизнеса.

За последние два года «Дамские угодники» стали лауреатами престижных премий в сфере шоу-бизнеса — «Лучшее шоу», «Проект года», премия «Для милых дам» (номинация — за популяризацию танцевального искусства среди мужчин, масштабность и высокий уровень шоу), дипломанты премии «Призвание Артист»- лучшее танцевальное шоу.

Билеты в «Городских зрелищных кассах», тел. 566–000.

Купить в кассе:

1. «Карусель»,ТРК «Гудвин»
2. ТЦ «Зеленый берег»
3. ТЦ «Широтный»
4. ТЦ «Лента»
6. офис ГЗК, ул. Первомайская 8, оф. 301
7.Тюменская филармония
8. Тюменский драматический театр
9. ДК «Нефтянник»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1488 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, концерты

Другие новости рубрики:

 Комментарии  12  Читать на форуме  
zlay
2
zlay   16.03.2016 / 19:43   #    Ответить   
у входа женщин угощают шампанским, во время концерта девушкам дарят розы и плюшевых мишек, 
любой каприз за ВАШИ деньги...
накачанные загорелые мужчины приглашают барышень на сцену. 
для каких целей? насиловать будут..
Денница
3
Денница   16.03.2016 / 20:45   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение для каких целей? насиловать будут..

потискать вам свою тушку накачанную дадут :-[ или вы еще чего хотите? ( наверняка можно но оплата не в кассе)
Kaan
8
Kaan   16.03.2016 / 21:17   #    Ответить   
Предсказываю сценарий развития комментариев: сначала комментируют мужики - глумятся, стебутся, активно высказывают свое презрение, потом приходит женщина и говорит, что они все просто завидуют, потом мужики начинают объяснять почему там нечему завидовать, потом приходит модератор и закрывает тему. Занавес :D

Кстати да, нашел видео с их шоу - стриптиз, он и в Африке стриптиз.
Asa_45
0
Asa_45   16.03.2016 / 23:19   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Предсказываю сценарий развития комментариев: сначала комментируют мужики - глумятся, стебутся, активно высказывают свое презрение, потом приходит женщина и говорит, что они все просто завидуют, потом мужики начинают объяснять почему там нечему завидовать, потом приходит модератор и закрывает тему. Занавес :D

Кстати да, нашел видео с их шоу - стриптиз, он и в Африке стриптиз.
што, на сей раз и дамские угодники не угодили? :death:
Kaan
0
Kaan   16.03.2016 / 23:23   #    Ответить   
Asa_45, дамские угодники не угодили?
Ага, ваще без вариантов :))) Кстати, ты то уже билет купила? Грех упускать такой шанс!
Asa_45
0
Asa_45   16.03.2016 / 23:33   #    Ответить   
Kaan пишет:Ага, ваще без вариантов :)))
Тоже не нравятся, да? :\'(
Kaan пишет:Сообщение Кстати, ты то уже билет купила? Грех упускать такой шанс!
В моём возрасте уже грешно на такое мирское смотреть. :\'(
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   17.03.2016 / 08:43   #    Ответить   
ай яй яй. с нетерпением жду появления там с плакатами всяких "нодовцев", представителей "родительского комитета", "православных активистов" и других городских сумашедших с протестными плакатами. :nohul: :note:
а то ишь чо удумали, охальники, будут они нам тут еще скрепы рушить! :death:
badsanta
0
badsanta   17.03.2016 / 09:36   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, это было бы лишним пиаром сего великого действа  
mystique
0
mystique   17.03.2016 / 09:41   #    Ответить   
а я была на их выступлении, очень круто:best: действительно шоу, а не просто шлангом у лица машут. да и угодники эти действительно хороши, такие тела - ммм
Pretty Alchemist
0
Pretty Alchemist   17.03.2016 / 10:10   #    Ответить   
вспомнилось, как занималась частными уроками со своей 15-летней ученицей, дочерью начальника УМВД. На пороге домика 1000 кв м встретилась с веселыми  дамами лет чуть за 50: мини-юбки, шпильки, красная помада и стойких запах Оpium. Катька улыбнулась и без смущения и сказала: "Мама с подружками едут  в стрипклуб"
 Было давненько не в Тюмени
Находка
0
Находка   17.03.2016 / 10:44   #    Ответить   
Это русская версия шоу Chippendales? :))
Kaan пишет:Сообщение Кстати да, нашел видео с их шоу

Я тоже ))))) танцы танцами, но кадр на 2.13-2.15 это лучшее что могло быть в этом видео )))) https://www.youtube.com/watch?v=nClaNinJwjQ
zlay
0
zlay   17.03.2016 / 18:02   #    Ответить   
Находка пишет:Сообщение Это русская версия шоу Chippendales? :))
Kaan пишет:Сообщение Кстати да, нашел видео с их шоу
Я тоже ))))) танцы танцами, но кадр на 2.13-2.15 это лучшее что могло быть в этом видео )))) https://www.youtube.com/watch?v=nClaNinJwjQ
посмотрела ролик..ничего особенного..иногда идешь по улице в Тюмени,такие кадры попадаются глаз не отвести... :-[ такие лапочки..и стриптиза не надо... :angel: