17.03 / 11:02

В Тюмени выберут «Мисс IT»

Финал конкурса «Мисс IT Тюменского региона-2016» состоится 17 марта в бизнес-отеле «Евразия».

Конкурс проводится, чтобы популяризировать информационные технологии и дать девушкам, которые активно применяют информационные технологии в своей жизни, возможности заявить о себе и получить личностный и профессиональный рост.

В конкурсе могут участвовать девушки в возрасте от 18 лет, активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности.

Среди десяти участниц этого года есть как студентки, которые учатся на математиков-программистов, так и девушки, которые уже работают как специалисты по IT, разрабатывают автоматизированные системы управления контекстными рекламными кампаниями и другие средства автоматизации, руководят IT-проектами в «Сбербанке», проектируют и разрабатывают web-приложения. У одной из участниц весьма экзотичное хобби — ремонт ноутбуков, сотовых и планшетов на дому.

Уже сегодня станет известно, кто же станет «Мисс IT — 2016», «Первой вице-мисс IT», «Второй вице-мисс IT», а также «Мисс зрительских симпатий».

Посмотреть все фотографии
10
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1566 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Конкурсы, Тюмень, IT-технологии

Другие новости рубрики:

 Комментарии  21  Читать на форуме  
badsanta
0
badsanta   17.03.2016 / 11:25   #    Ответить   
браво,люблю умненьких 
Е в г е н
0
Е в г е н   17.03.2016 / 11:58   #    Ответить   
Ниче себе какие девчонки трудятся в IT )) отдаю голос за фото №10
dvkozurev
0
dvkozurev   17.03.2016 / 12:10   #    Ответить   
я за рыжих 
Ангидрит
0
Ангидрит   17.03.2016 / 13:54   #    Ответить   

У одной из участниц весьма экзотичное хобби — ремонт ноутбуков, сотовых и планшетов на дому. 

у кого из них?
XpoHuk
4
XpoHuk   17.03.2016 / 13:55   #    Ответить   
Внешность не имеет значение, покажите нам код
Эпля
0
Эпля   17.03.2016 / 13:58   #    Ответить   
Первая ничотак.
XpoHuk
4
XpoHuk   17.03.2016 / 14:09   #    Ответить   
Чето я поржал с прошлого года
В итоге, первое место заняла Дарья Фарносова – студентка выпускного курса ТюмГНГУ. Девушка показала свои работы и проекты: дизайн сайта для театра «Буриме», рекламные афиши, видеоролики. Кроме того, Дарья – президент студенческого объединения «Свободный фокус», где более опытные ребята проводят занятия для юных рекламщиков. Жюри были удивлены творческому потенциалу девушки. «Хочу стать невероятным рекламщиком.
Второе место заняла Татьяна Макарова - менеджер по персоналу в бюро «Пеликан». В организации она трудится с 2014 года, постоянно использует информационные технологии и не видит своей жизни без них.
>>Мисс IT>>Первое место рекламщик>>Второе место менеджер по персоналуТюмень такая Тюмень
EasyFighter
0
EasyFighter   17.03.2016 / 14:17   #    Ответить   
18
 
miki
10
miki   17.03.2016 / 14:29   #    Ответить   
XpoHuk,
Изображение
:death:
Asa_45
0
Asa_45   17.03.2016 / 15:43   #    Ответить   
Где Kaan? Почему не отписался?
Ангидрит
0
Ангидрит   17.03.2016 / 17:03   #    Ответить   
miki, почему я тебе не могу плюсануть за жало :)))
Andrea_Moda
1
Andrea_Moda   17.03.2016 / 17:58   #    Ответить   
На сайте барышни есть http://tpp-to.ru/miss_it2016/
С ИТ реально связаны там 3-4. 
 
 
miki
0
miki   17.03.2016 / 18:44   #    Ответить   
Andrea_Moda пишет:Сообщение На сайте барышни есть http://tpp-to.ru/miss_it2016/
С ИТ реально связаны там 3-4. 
 
 

к примеру ольга журавлева ... :))
"Прежде всего, работаю с интернет-проектами, информационные технологии позволили приобрести полезные знакомства, умение вести группы в социальных сетях, определение целевой аудитории IT-проекта, читаю информационные издания через Интернет, бронирую столики в заведениях."

вычеркнуть к хреням половину
no matter
0
no matter   17.03.2016 / 18:46   #    Ответить   
конкурс Мисс и т.д. :)
Kaan
0
Kaan   17.03.2016 / 19:20   #    Ответить   
Asa_45, Где Kaan? Почему не отписался?
Я в IT не шарю, чтобы оценку давать. Вон, выше, знатоки уже рассказали, какие тут айтишницы :D

А чисто внешне, вторая девушка симпатишная. Даже если рекламщица - я ей все прощаю :DD
СадоводЪ
2
СадоводЪ   17.03.2016 / 19:37   #    Ответить   


Asa_45
0
Asa_45   17.03.2016 / 21:32   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение
А чисто внешне, вторая девушка симпатишная. Даже если рекламщица - я ей все прощаю :DD
Фух. Нормальный человек.
Ангидрит
0
Ангидрит   17.03.2016 / 22:49   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение 
Asa_45, Где Kaan? Почему не отписался?
Я в IT не шарю, чтобы оценку давать. Вон, выше, знатоки уже рассказали, какие тут айтишницы :D А чисто внешне, вторая девушка симпатишная. Даже если рекламщица - я ей все прощаю :DD
Скрытый текст:
Любимый автор – Паоло Коэльо, Любимая книга – «11 минут». Как ни странно, но именно прочитав эту книгу я поняла, в чем суть любви и обрела свое счастье.
:)))
Как любая красивая девушка, я всегда любила быть в центре мужского внимания. Еще в школе я поняла, чтобы достичь этого в полной мере, надо говорить с парнями на одном с ними языке. А что больше всего интересно мальчишкам? Конечно, компьютеры! Я сама не заметила, как это стремние переросло в серьезное увлечение.
угу, в 14 лет ходили на дискотеки, чтобы познакомиться с девчонками и поговорить о компьютерах...
Dedrain
0
Dedrain   18.03.2016 / 07:41   #    Ответить   
СадоводЪ, И кажется № 5 
Polya
0
Polya   18.03.2016 / 09:58   #    Ответить   
А где жирные волосы и очки 
mvv31
0
mvv31   18.03.2016 / 12:11   #    Ответить   
"активно применяющие информационные технологии в своей профессиональной деятельности" - то бишь, если часто звонит по мобильнику, то уже считается.