24.03 / 09:04

В Тюмени поедали роллы на скорость

Роллов много не бывает! Сеть магазинов «Суши Мастер» расширяется. Магазин нового формата открылся по адресу ул. Мельникайте, 116. Теперь гости смогут узнать любимое заведение по обновленному логотипу.

«Было принято решение сделать фирменным знаком компании суши-повара, который подбрасывает вверх роллы. Это более точно отражает действительность, ведь наши мастера готовят блюда очень ловко и быстро», — рассказала директор отдела по маркетингу и рекламе Анна Полякова.

В честь торжественного открытия магазина гостям приготовили развлекательную программу: шутки, юмор, танцы и, конечно, конкурсы с призами. Так, одно из самых запоминающихся и приятных состязаний состояло в поедании роллов. Наборы Филадельфии maxi ели на скорость четыре смельчака. Вкуснейшие роллы так понравились участникам, что съели они их одновременно быстро. Победила дружба и любовь к вкусным блюдам. Каждому достался сертификат на покупку роллов.



Кстати, спектр предлагаемой продукции существенно расширился. Теперь помимо суши, роллов и китайской лапши в меню есть суши-пицца, горячие питательные супы, а также освежающие натуральные морсы. Кроме того, ингредиенты для блюд можно приобрести по отдельности. Предложение заинтересует тех, кто любит готовить самостоятельно.

«Изменения коснулись не только внешнего облика заведения. Мы изменили подход к приготовлению блюд. Набрали новую команду, а также работаем только с продуктами высшего качества», — рассказал бренд-шеф компании Денис Рябцев.



Стоит отметить, что в скором времени не менее громко и торжественно откроются еще два новых магазина «Суши Мастер». Так, уже в эту субботу, 26 марта, откроется новый магазин по адресу Герцена, 97. А в начале апреля состоится открытие на Газовиков, 61. Также на новый формат перейдут уже работающие магазины. Напомним, в Тюменской области на данный момент открыты 18 магазинов формата «возьми с собой», 12 из них расположены в областной столице.



Останавливаться на достигнутом «Суши Мастер» не собирается. Фирменной едой уже могут полакомиться не только в Тюмени, но и в Тобольске, Сургуте, Екатеринбурге, Нягани, Нефтеюганске, Нижневартовске и Новом Уренгое. Но и это только начало.

Заказать блюда и ингредиенты можно по единому для всех городов номеру телефона: 8 800 350 06 05, а также на сайте sushi-master.ru.

Посмотреть все фотографии
6
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1455 | верcия для печати
Читайте новости по темам: рестораны, Еда, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  33  Читать на форуме  
комполен
4
комполен   24.03.2016 / 13:46   #    Ответить   
что за отвратительные конкурсы жрать на скорость, давиться чавкать рыгать но жрать жрать жрать, так как на холяву, тьфу противно чесслово. 
Соревновались бы уж тогда кто больше налепит их, а потом съели в нормальной обстановке не спеша.
Faisqueue
0
Faisqueue   24.03.2016 / 13:54   #    Ответить   
комполен, то, что они на скорость налепят, никто это есть не будет. 
Dedrain
2
Dedrain   24.03.2016 / 14:01   #    Ответить   
Дурной пример заразителен ... в Воронеже дядька подавился блином - тоже на "скорость" ели....
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   24.03.2016 / 14:59   #    Ответить   
Ссылка в конце текста на сайт суши-мастер требует авторизацию. это так и задумано? О_о
СадоводЪ
2
СадоводЪ   24.03.2016 / 15:46   #    Ответить   
Gaechka
0
Gaechka   24.03.2016 / 15:57   #    Ответить   
а где я была в этот день? Ах да, на работе ж. Работа мой дом родной:crazy:
комполен пишет:Сообщениечто за отвратительные конкурсы жрать на скорость
а если не на скорость - это не отвратительно? Странная логика:) Да пусть люди развлекаются. Вспомнила соревнование кто больше выпьет пива из фильма "Законы привлекательности":D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   24.03.2016 / 16:00   #    Ответить   
Офтопик:
Gaechka, так все-таки, как насчет посмотреть кармашки твоих джинсиков? :)
Gaechka
0
Gaechka   24.03.2016 / 16:02   #    Ответить   
СадоводЪ,
Офтопик:
развратник
:death:
СадоводЪ
0
СадоводЪ   24.03.2016 / 16:07   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение СадоводЪ,
Офтопик:
развратник
:death:
Офтопик:
Ценитель.
Aerox
0
Aerox   24.03.2016 / 16:26   #    Ответить   
Раньше пельмени на смерть ели.
REFLEXXX
0
REFLEXXX   24.03.2016 / 16:34   #    Ответить   
В этом же здании, где открыли суши работает аптека. У меня единственный вопрос - это допустимо? Мне будет неприятно покупать суши и на выходе, чтобы меня встречали чихающие люди. Входная дверь и в суши, и в аптеку общая. 
Gaechka
0
Gaechka   24.03.2016 / 16:37   #    Ответить   
REFLEXXX пишет:СообщениеВ этом же здании, где открыли суши работает аптека. У меня единственный вопрос - это допустимо? Мне будет неприятно покупать суши и на выходе, чтобы меня встречали чихающие люди. Входная дверь и в суши, и в аптеку общая.
а вы абстрагируйтесь, не думайте об этом:D
СадоводЪ
0
СадоводЪ   24.03.2016 / 16:42   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщениеа вы абстрагируйтесь, не думайте об этом
Офтопик:
Не могу. Вот заостренные или круглые?
big elephant
0
big elephant   24.03.2016 / 16:45   #    Ответить   
Заказывал я у них как то суши, такая  дрянь они у них,  конечно видал и хуже, но у них гадость ещё та.
Gaechka
0
Gaechka   24.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
СадоводЪ,
Офтопик:
я в платье сегодня:yazik:


Добавлено спустя 1 минуту:
big elephant, они завоевывают рынок конкурентоспособной ценой:death:
Asa_45
0
Asa_45   24.03.2016 / 17:09   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение а где я была в этот день? Ах да, на работе ж. Работа мой дом родной:crazy:
Офтопик:
Вы точно Кошка.
Propn-Bytan
0
Propn-Bytan   24.03.2016 / 19:07   #    Ответить   
REFLEXXX
а в торговых центрах вам приятно покупать еду?  
Dedrain
0
Dedrain   24.03.2016 / 20:41   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение а где я была в этот день? Ах да, на работе ж. Работа мой дом родной:crazy:
комполен пишет:Сообщениечто за отвратительные конкурсы жрать на скорость
а если не на скорость - это не отвратительно? Странная логика:) Да пусть люди развлекаются. Вспомнила соревнование кто больше выпьет пива из фильма "Законы привлекательности":D
Было соревнование похожее в Тюмени N лет назад со спиртным - человек в итоге погиб :facepalm:
Gaechka
0
Gaechka   25.03.2016 / 08:41   #    Ответить   
Asa_45 пишет:СообщениеВы точно Кошка
:crazy: :crazy::crazy:


Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:
Dedrain пишет:СообщениеБыло соревнование похожее в Тюмени N лет назад со спиртным - человек в итоге погиб
не слышала ничего об этом:shock:
Dedrain
0
Dedrain   25.03.2016 / 09:19   #    Ответить   
Gaechka, если интересно покопайтесь в архивах - там кажется хотели дело возбудить против устроителей конкурса
Asa_45
0
Asa_45   25.03.2016 / 09:43   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
:crazy: :crazy::crazy:
Личность сложно скрыть. Прорывается.
Gaechka
0
Gaechka   25.03.2016 / 09:48   #    Ответить   
Asa_45, мне кажется, что вы меня путаете с какой-то из своих подружек


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Dedrain, и чем в итоге все закончилось?
Dedrain
0
Dedrain   25.03.2016 / 09:50   #    Ответить   
Gaechka, кажется замяли - якобы "никто насильно не вливал" :facepalm:
Gaechka
0
Gaechka   25.03.2016 / 09:51   #    Ответить   
Dedrain, народ какой-то слабенький пошел здоровьем:(
Dedrain
1
Dedrain   25.03.2016 / 09:56   #    Ответить   
Gaechka,
18:35, 11 февраля 2009 Тюменский студент умер после участия в алкогольном конкурсе

Студент из Тюмени умер после участия в конкурсе по употреблению алкоголя на скорость в одном из местных ночных клубов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление СКП РФ по Тюменской области.

По имеющимся данным, 21-летний молодой человек пришел в клуб с друзьями. Вся компания активно употребляла спиртное, а затем ведущая развлекательной программы объявила соревнование, в котором надо было как можно быстрее выпить ряд рюмок со спиртным.

Юноша принял участие в конкурсе, а когда вернулся за свой столик, потерял сознание. Друзья отвезли его домой, а утром он был обнаружен мертвым. Согласно заключению врачей, студент превысил допустимую дозу спиртного.

Представитель СКП заявил, что уголовного дела по факту смерти юноши возбуждать не будут, поскольку юридических оснований наказывать клуб за такой конкурс нет. "С моральной точки зрения, пожалуй, стоило бы", - добавил он.



Gaechka
0
Gaechka   25.03.2016 / 10:13   #    Ответить   
Dedrain, смотря что они там пили на скорость. Не думаю, что пивом можно упиться до летального исхода:crazy:
Сноуден-72
0
Сноуден-72   25.03.2016 / 11:34   #    Ответить   
Странно. Роллы. А где ж возмущения и протесты типа - "нам это чуждо" ???
Aerox
0
Aerox   25.03.2016 / 16:58   #    Ответить   
Водку они на скорость пили, клуб голивуд назывался.
Сноуден-72
0
Сноуден-72   26.03.2016 / 15:50   #    Ответить   
Aerox пишет:Сообщение Водку они на скорость пили, клуб голивуд назывался.
Это нам не чуждо, и не запрещено.
Dedrain
0
Dedrain   26.03.2016 / 16:51   #    Ответить   
Gaechka, От пива последствия могут быть более страшнее ...
Влад Ухов
0
Влад Ухов   26.03.2016 / 19:01   #    Ответить   
Лучше бы на улице провели благотворительную акцию по раздаче этих самых ролов и суши.
Пригласили бы стариков-пенсионеров, малоимущих. А то эти поедания напоминают пир во время чумы.
Жрут и давятся, с жиру бесятся...
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   27.03.2016 / 15:05   #    Ответить   
Влад Ухов пишет:СообщениеЛучше бы на улице провели благотворительную акцию по раздаче этих самых ролов и суши.
Пригласили бы стариков-пенсионеров, малоимущих. А то эти поедания напоминают пир во время чумы.
вы, видимо, не были на акциях-раздачах. Это выглядит ужасно :shock:
Малоимущих и пенсионеров, и даже бомжей, поверьте, тоже кормят. Места надо знать.
Влад Ухов
0
Влад Ухов   27.03.2016 / 20:51   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишетвы, видимо, не были на акциях-раздачах. Это выглядит ужасно :shock:
Малоимущих и пенсионеров, и даже бомжей, поверьте, тоже кормят. Места надо знать.
Нет не был. Видимо это действительно удручающее действо.
А насколько хорошо кормят бомжей? Стоит ли присоединиться? Шепните место :))