25.03 / 13:52

Солистка «Ленинграда» покинула группу

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров в своем Instagram прокомментировал уход из группы вокалистки Алисы Вокс. Он отметил, что коллектив хоть и меняется, но «Ленинград» в целом остается прежним, и это, по его словам, один из главных успехов группы.

«„Ленинград“ — это то, что придумал и придумываю я. Живу этим, как бы высокопарно это ни звучало. […] *** (обманывать) зрителя, как я думаю, — это играть без огня в глазах, на *** (без усилий). Формально. Костер на сцене должен жечь! И так будет несмотря ни на что», — написал Шнуров.

24 марта Вокс объявила в Instagram, что покидает «Ленинград» и будет заниматься сольным проектом. «Очень рада, что могу разделить с вами всеми этот новый этап в моей жизни», — отметила певица. По ее словам, работа со Шнуровым дала ей «огромный опыт сценической жизни». «Я бесконечно благодарна ему за возможность развиваться и совершенствоваться», — подчеркнула Вокс.

Вокс начала петь в группе с 2012 года, успешно пройдя кастинг. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с осени 2013-го стала полноправным участником коллектива. Она удачно исполнила такие песни «Ленинграда», как «Патриотка», «Сумка», «Платье», «Плачу и плачу» и «Экспонат» (про лабутены).

До этого за женский вокал в группе отвечала Юлия Коган, которая покинула «Ленинград» в 2012 году.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру
Просмотров: 1672 | верcия для печати
Читайте новости по темам: музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
13th_warrior
3
13th_warrior   25.03.2016 / 14:55   #    Ответить   
Ужас Такие новости выкладывать перед вывыходными.
Имейте совесть!
Gosha
4
Gosha   25.03.2016 / 16:30   #    Ответить   
Что Алиса Вокс, что Юлия Коган - проходные основного состава группы. Без разницы кто будет бэк-вокалом завтра. Основа - это Шнуров, без него не будет группы. А хоеластых девок он подбирает знатных!
Неуловимый Джо
1
Неуловимый Джо   26.03.2016 / 21:25   #    Ответить   
Ленинград всегда ассоциировался со Шнуром, остальных как то не воспринимаю, хотя голос хороший у них нужно признать.
DOL/CHIK
0
DOL/CHIK   26.03.2016 / 21:54   #    Ответить   
Gosha пишет:Сообщение Что Алиса Вокс, что Юлия Коган - проходные основного состава группы. Без разницы кто будет бэк-вокалом завтра. Основа - это Шнуров, без него не будет группы. А хоеластых девок он подбирает знатных!

ленинград это шнур ,а разные солистки это нормально ,кто они и где они ,вот когда она будет так знаменита тогда и можно это обсуждать :D
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   27.03.2016 / 15:08   #    Ответить   
А мне очень нравились две солистки, и я знаю, кто они и где :). Шнур Шнуром. Он тоже понятен.
Kotel72
1
Kotel72   27.03.2016 / 16:23   #    Ответить   
Голос у нее супер!
Asa_45
0
Asa_45   27.03.2016 / 16:48   #    Ответить   
Пузо забыли)
barrister
1
barrister   27.03.2016 / 18:12   #    Ответить   
http://www.maximonline.ru/guide/music/_ ... ox-retire/
Денница
0
Денница   27.03.2016 / 23:05   #    Ответить   
ну Алиса поет хорошо! Главное чтоб Шнур не взял солисткой жену, она тоже кое что хорошо вроде делает, но не поет. Я хочу сказать все должны заниматся тем что у них хорошо получается, Алиса - петь, матильда тоже ммм делать Шнуру хорошо в общем.
Влад Ухов
0
Влад Ухов   27.03.2016 / 23:14   #    Ответить   
Горе то какое! Что ж это делается люди добрые! Ушла!
Сноуден-72
0
Сноуден-72   02.08.2016 / 17:35   #    Ответить   
Влад Ухов пишет:Сообщение Горе то какое! Что ж это делается люди добрые! Ушла!
Не до того сейчас ему:

".... Православный активист требует привлечь к ответственности организаторов концертов «Ленинграда» за мат со сцены

Православный активист требует привлечь к ответственности организаторов концертов группы «Ленинград» в Пензе и Саратове за мат со сцены. Соответствующие заявления поданы в суды.

Организаторов концерта группы в Новосибирске оштрафовали на 40 тысяч рублей. Представители группы уже заявили, что платить не намерены..." (С)

И всем стоять и лежать - смирно !!! А не вокалисток обсуждать...