17.04 / 09:49

Тюменка Яна Добровольская победила в «Мисс Россия — 2016»

Самой красивой девушкой в России сегодня ночью на финале конкурса «Мисс Россия — 2016» признали 18-летнюю тюменку Яну Добровольскую.

Яна серьезно занимается бально-спортивными танцами — она танцует в составе известной тюменской команды формейшн «Вера», являясь многократной чемпионкой России, а также учится на педагога-хореографа. Девушка занимается бальными танцами 12 лет.

На конкурсе она рассказала, что одним из самых ярких впечатлений в ее жизни было выступление на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи. «Каждый раз, вспоминая это, я испытываю чувство гордости за Россию, и у меня бегут мурашки», — призналась Яна.

Как победительница конкурса она выиграла 3 млн рублей, эксклюзивную корону из белого золота, украшенную бриллиантами, автомобиль Huyndai Solaris. Также Яна будет представлять Россию на конкурсах «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».

После победы тюменка рассказала изданию Izvestia.ru, что мечтает стать великолепным педагогом, хорошей женой и примером для своих детей. Часть выигрыша в три миллиона она бы хотела потратить на благотворительность, помочь детям, а часть — на обучение. Хотя ей подарили машину, водительских прав у Яны нет, но она поедет в Тюмень, чтобы учиться водить.

Последний раз Тюмень выигрывала в конкурсе «Мисс Россия» в 2007 году, когда победительницей стала Ксения Сухинова. Тогда ей удалось покорить и жюри конкурса «Мисс мира» — она стала победительницей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 6043 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Модельный бизнес, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  95  Читать на форуме  
ВасяТеркин
6
ВасяТеркин   17.04.2016 / 10:13   #    Ответить   
квадрат Малевича тоже кому то кажется красивым 
optimistka
27
optimistka   17.04.2016 / 10:38   #    Ответить   
поганые комментарии именно от мужиков завидуйте молча.Уж лучше Яна таким образом о Тюмени заявила,чем очередной скандал Тюмень ославит. Яночка-молодец!
Котей
7
Котей   17.04.2016 / 11:12   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение поганые комментарии именно от мужиков завидуйте молча.Уж лучше Яна таким образом о Тюмени заявила,чем очередной скандал Тюмень ославит. Яночка-молодец!



Совершенно в точку. Тоже удивлён такой реакцией вместо простой радости за Тюмень. Весенний гормон играет, однако, вот не совсем ещё повзрослевшие мальчики и фантазируют на тему "кто, где кого..."
Тчел2011
6
Тчел2011   17.04.2016 / 11:32   #    Ответить   
вы действительно считаете, что эти конкурсы объективны?
maxxx
2
maxxx   17.04.2016 / 11:35   #    Ответить   
И что дальше? Событие блин. Ну победила и победила.
Kotel72
6
Kotel72   17.04.2016 / 12:00   #    Ответить   
Яну - с победой!

Форумское завидующее хамло - завалите рты.
андрей050473
5
андрей050473   17.04.2016 / 12:06   #    Ответить   
Изображение похожа не?
alone
0
alone   17.04.2016 / 12:07   #    Ответить   
Все девушки красивы.
maxxx
0
maxxx   17.04.2016 / 12:08   #    Ответить   
а она молодец. Часть приза отдает на благотворительность. Камни из огорода забираю :-)
Котей
3
Котей   17.04.2016 / 12:11   #    Ответить   
Тчел2011 пишет:Сообщение вы действительно считаете, что эти конкурсы объективны?


Какая разница ? Мне, честно говоря, внутренняя "кухня" такого рода конкурсов безразлична. Как и вообще всё, что связано с шоу-бизнесом. Но красота есть красота.
-Angel-
6
-Angel-   17.04.2016 / 12:17   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение а она молодец. Часть приза отдает на благотворительность
сказать - не значит сделать
Kotel72 пишет:Сообщение Форумское завидующее хамло - завалите рты.
ай-яй-яй как грубо, а ты уверен, что кто-то тут завидует?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:  
Котей пишет:Сообщение Но красота есть красота.
вот вы считаете ее красивой, а, к примеру, я - нет. на мой взгляд среди формучанок нгр есть более симпатишные экземпляры

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:  
как минимум у нее некрасивые маленькие глазы, это видно на обоих снимках
Asa_45
2
Asa_45   17.04.2016 / 12:46   #    Ответить   
-Angel- пишет:Сообщение
как минимум у нее некрасивые маленькие глазы, это видно на обоих снимках
Ким Бесингер, Вера Брежнева и Мисс Россия в настоящий момент просто рыдают от Ваших слов.

Красавица! С победой!
KapitanTrololo
5
KapitanTrololo   17.04.2016 / 12:59   #    Ответить   
Часто бывает непонятно чем руководствуется жюри при выборе победительницы (их вкусы весьма специфичны, ага :death:), но в данном случае выбор оправдан, сия дама смотрится прекрасно))
-Angel-
0
-Angel-   17.04.2016 / 13:09   #    Ответить   
Asa_45, если мы говорим сейчас о предпочтения, то мне больше нравятся Шарлиз Терон и Николь Кидман
ну Светлана Ходченкова, все же интересней Веры Брежневой ;)
Pобин Гуд
3
Pобин Гуд   17.04.2016 / 13:19   #    Ответить   
А мне больше всего понравилась мисс Иркутская область Дарья Першина и Полина Тенсина из Ижевска.
Kaan
6
Kaan   17.04.2016 / 13:29   #    Ответить   
Кхм..ну, как говорится, на вкус и цвет - это не первая и не последняя Мисс Россия вызывающая у многих людей недоумение своей победой.
no matter
20
no matter   17.04.2016 / 13:33   #    Ответить   
Не, ну если в такой компании, то понятно, что Яна лучшая. Слева это вообще что??? Или это кокурс лошадей был? :shock:
Kaan
2
Kaan   17.04.2016 / 13:40   #    Ответить   
no matter, Или это кокурс лошадей был?
Как можно говорить такое про красивых девушек? Еще один завистник :(( :death:
adAstra
5
adAstra   17.04.2016 / 17:43   #    Ответить   
Пипец, просто отвратительно читать коменты некоторых форумчан, даже ни капли патриотизма к городу, области в котором мы все живем. Напомню злопыхателям, что выбор победительницы идет не только и даже не столько по внешним данным - все таки она будет представлять нашу страну на международных конкурсах. Представьте на минуту что там глупая и красивая кукла от нас?! Яну поздравляю, у неё теперь очень трудная дорога впереди...
alone
0
alone   17.04.2016 / 18:33   #    Ответить   
adAstra, Вас интересует как местные смотрят друг на друга или как из других регионов смотрят на нас!?
Тюмень - это заповедник красавиц.
Очередная "мисс" из инкубатора..И где здесь истинно русская красота,непонятно?!.
Ещё в 90-е Тюмень считалась ментовским городом.
Gaechka
4
Gaechka   17.04.2016 / 19:19   #    Ответить   
урааааа!!!!! Очень рада за Яну!!!! Достойная, красивая, умница!!!!!!! А всем, кто ядовитые комментарии пишет, вы просто завидуете! 
Gaechka
0
Gaechka   17.04.2016 / 19:20   #    Ответить   
андрей050473 пишет:похожа не?
наша лучше!!!! 
-Angel-
0
-Angel-   17.04.2016 / 19:26   #    Ответить   
adAstra пишет:Сообщение даже ни капли патриотизма к городу, области в котором мы все живем

а я всегда считала что патриатизм - это страна :crazy:
я вот думаю, что сие создание дальше россии не уйдет, не федорова она, не федорова
no matter
1
no matter   17.04.2016 / 19:32   #    Ответить   
-Angel- пишет:а я всегда считала что патриатизм - это страна :crazy:


а я всегда считал, что страна - это территория :eyes:
Asa_45
1
Asa_45   17.04.2016 / 19:52   #    Ответить   
no matter пишет:Сообщение
-Angel- пишет:а я всегда считала что патриатизм - это страна :crazy:
а я всегда считал, что страна - это территория :eyes:
Я всегда думала, что у России свой, особый путь.
happyman
3
happyman   17.04.2016 / 20:01   #    Ответить   
Первое место по интернет-голосованию:
Изображение


Наша красавица:
Изображение

Если бы тролли определяли победителя, то наша заняла бы 10 место.
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   17.04.2016 / 20:25   #    Ответить   
Ой! Какое то у неё лицо мужикообразное! Может это... ну вы поняли! 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   17.04.2016 / 20:28   #    Ответить   
Ой! Сецчас прочитал, что ей (ему) всего 18 лет! А Я думал тридцатник !
Kotel72
1
Kotel72   17.04.2016 / 20:39   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение  а публичные люди на то и публичные, чтобы их обсуждали/оценивали.

И обсерали?
korney
1
korney   17.04.2016 / 20:40   #    Ответить   
давно уже не вижу штоб это выражение употреблялось, но...
иногда, действительно, лучше жевать, чем говорить
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   17.04.2016 / 20:46   #    Ответить   
Люди спокойно высказали мнение что им данная мадам не симпатична и они сомневаются в объективности конкурса и тут же в ответ получили истеричное навешивание ярлыков, а то и откровенное хамство от "защитничков" и квасных патриотов.
Как предсказуемо.



Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:  

Kotel72, негативная оценка тоже оценка.
Или предлагаешь из определенных персон делать неприкасаемых священных коров о которых как о покойниках либо хорошо либо ничего? :death:
Anonymous
8
~LADY~   17.04.2016 / 20:58   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, так одно дело негативная оценка. Мне вот тоже девушка не кажется красавицей. Но другое дело, когда человека мешают с грязью как в первых комментариях. Пошло это и крайне некрасиво.
Kotel72
6
Kotel72   17.04.2016 / 21:05   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение Или предлагаешь из определенных персон делать неприкасаемых священных коров о которых как о покойниках либо хорошо либо ничего?

Да все обосруться в жизни в лицо оскорбить, потому что знают, что отвечать придется.
Вот Вы, безликие интернет-герои и стараетесь.
adAstra
0
adAstra   17.04.2016 / 21:16   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение adAstra, Вас интересует как местные смотрят друг на друга или как из других регионов смотрят на нас!?
Тюмень - это заповедник красавиц.
Очередная "мисс" из инкубатора..И где здесь истинно русская красота,непонятно?!.
Ещё в 90-е Тюмень считалась ментовским городом.
alone, Вы вообще о чём?! 
Н.Ев.А.
4
Н.Ев.А.   17.04.2016 / 21:49   #    Ответить   
Комментарии почищены.
Ребята, я понимаю, что на вкус и цвет. Но давайте вы свой негатив в виде оскорблений будете лить где-то в другом месте. Лучше вообще лично.
Спасибо за понимание.
Dmsis
3
Dmsis   17.04.2016 / 21:56   #    Ответить   
Молодец какая! Поздравляю!!! 
MrHyde
0
MrHyde   17.04.2016 / 21:59   #    Ответить   
Прям бомбануло у всех, даже мой коммент удалили. Эх, никакой свободы слова.
Asa_45
3
Asa_45   17.04.2016 / 22:01   #    Ответить   
Если не эта девушка красива, то я вообще не понимаю, кого называть красивым человеком. Прекрасное лицо.
Ghost_SamuraY
3
Ghost_SamuraY   17.04.2016 / 22:19   #    Ответить   
теперь остались одни восхваления и негатив в адрес не согласных :)))
какое однако однобокое модерирование комментариев. :facepalm:

Офтопик:
Н.Ев.А., ввели бы уже предмодерацию комментариев что ли ко всем новостям. От тогда было бы все чинно и блахародно, как на кладбище :death:
bomba88
9
bomba88   17.04.2016 / 22:27   #    Ответить   
Красивая девушка.И очень приятно,что из Тюмени. Молодец. Надо гордиться нашими землячками,а не чавкать челюстями.
Kaan
4
Kaan   17.04.2016 / 22:42   #    Ответить   
bomba88, Надо гордиться нашими землячками
Не могу не спросить - зачем ими гордиться? У нас в Тюменской области 700 с лишним тысяч женщин - ими всеми гордиться надо или выборочно? А по каким критериям выбирать? А красивыми, умными, интересными женщинами из других городов совсем-совсем нельзя гордиться или все таки немножко можно? :-[
bomba88
1
bomba88   17.04.2016 / 23:14   #    Ответить   
Не передергивайте ,господин Kaan.
Вы лично можете не напрягаться гордиться кем то.
Kaan пишет:Сообщение У нас в Тюменской области 700 с лишним тысяч женщин - ими всеми гордиться надо или выборочно?
А то вдруг война,а Вы устали....
Скрытый текст:
Гордиться...
Kaan
2
Kaan   17.04.2016 / 23:18   #    Ответить   
bomba88, Не передергивайте
А я и не передергиваю - у меня девушка есть :-[ :D
А то вдруг война,а Вы устали....Гордиться...
То есть по существу сказать и нечего? Ясненько :))
bomba88
0
bomba88   17.04.2016 / 23:33   #    Ответить   
Kaan пишет:СообщениеЯсненько
Я рада,что Вам понятна моя неглубокая мысль :)
SergeyR72R
4
SergeyR72R   18.04.2016 / 09:06   #    Ответить   
Да просто у многих девушки/жены страшные, как ядерная война, вот они и переживают, что есть настолько красивые девушки вокруг
Н.Ев.А.
6
Н.Ев.А.   18.04.2016 / 09:16   #    Ответить   
Офтопик:
Ghost_SamuraY пишет:Сообщениетеперь остались одни восхваления и негатив в адрес не согласных какое однако однобокое модерирование комментариев.
Критика не исключена, но она обязана быть конструктивной. Ряд беспочвенных оскорблений для человека, который не постеснялся выйти от нашего региона на конкурс - верх невежества и невопитанности.
Скрытый текст:
Ghost_SamuraY пишет:СообщениеН.Ев.А., ввели бы уже предмодерацию комментариев что ли ко всем новостям. От тогда было бы все чинно и блахародно, как на кладбище
Все предложения принимаются в разделе "О конференции". "Мы вам обязательно перезвоним" (с) :death:
Gaechka
0
Gaechka   18.04.2016 / 09:19   #    Ответить   
SergeyR72R пишет:СообщениеДа просто у многих девушки/жены страшные, как ядерная война
в точку!!!:)))
GS
1
GS   18.04.2016 / 09:30   #    Ответить   
Победила - молодец, заодно и материально заработала, ведь большинство в таком возрасте еще на шее у родителей сидят :)

Единственное, что не вижу повода для гордости. Нобелевскими лауреатами, учеными, исследователями Антарктиды, космонавтами, нашей армией - горжусь. А человеком, которая умеет только танцевать и обладает хорошим телом и миловидным лицом, гордиться как то странно )))))))))
Чилавек
2
Чилавек   18.04.2016 / 09:32   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Форумское завидующее хамло - завалите рты.

очень вежливо, ога :death:

а чему тут завидовать? :?
деньгам что ли?
Рядовой СА
1
Рядовой СА   18.04.2016 / 09:39   #    Ответить   
На собачей выставке победители тоже получают медальку и приз. Породистый кобель (или сучка) был (или была) тщательно ухожен(а) и хозяин этого победившего в конкурсе животного тоже очень любит собак и в кругу общества собаководов авторитетен.
Мне не нравятся эти выставки женского пола. Считаю что они унижают женщин, низводят их до уровня породистых лошадей.
Деревенский
4
Деревенский   18.04.2016 / 09:42   #    Ответить   
Молодец она. Хочешь победить, иди и побеждай. Чет я от Тюмени других претенденток не заметил. Ну а тем, кто критикует есть предложение. Выложьте ваше фото в ветку и послушайие замечаеия к вашим данным. Вот поржем..
СадоводЪ
1
СадоводЪ   18.04.2016 / 09:45   #    Ответить   
happyman пишет:СообщениеЕсли бы тролли определяли победителя, то наша заняла бы 10 место.
Хрен с два. Все три первых! Не оскорбляйте гордое звание тролля причислением к ним завистливых онанистов, которые здесь отметились с критикой и двусмысленными намекам.

По теме:
*Размахивая сине-белым флагом*
Тюме-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ень!!! :cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2::cool2:
Чилавек
3
Чилавек   18.04.2016 / 09:45   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Чет я от Тюмени других претенденток не заметил.
если симпатичная девушка просто не имеет никакого желания идти на конкурс-чем это плохо?
Деревенский пишет:Сообщение Ну а тем, кто критикует есть предложение. Выложьте ваше фото в ветку и послушайие замечаеия к вашим данным. Вот поржем..
критика есть разнаякто то может сказать откровенные грубости, а кто то просто считает, что там были девушки гораздо симпатичнееи второе-даже не критика, а просто мнение человека, на которое он имеет полное право-так же как тот, кто имеет право именно Яну считать самой симпатичной.
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   18.04.2016 / 09:51   #    Ответить   
Все девушки на конкурсе очень красивы, но повод особо порадоваться за Тюмень имеет место быть.
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   18.04.2016 / 09:57   #    Ответить   
андрей050473, первое , что пришло в голову. 
Pобин Гуд
0
Pобин Гуд   18.04.2016 / 09:58   #    Ответить   
Про схожесть с певицей.
Gaechka
2
Gaechka   18.04.2016 / 10:18   #    Ответить   
GS пишет:Сообщениеумеет только танцевать
бальные танцы - это тяжелый труд


Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Деревенский пишет:СообщениеНу а тем, кто критикует есть предложение. Выложьте ваше фото в ветку и послушайие замечаеия к вашим данным. Вот поржем
только главное, чтобы не на ночь выкладывали, чтобы кошмары не снились:crazy::)))
Чилавек
0
Чилавек   18.04.2016 / 10:25   #    Ответить   
Деревенский пишет:Сообщение Ну а тем, кто критикует есть предложение. Выложьте ваше фото в ветку и послушайие замечаеия к вашим данным. Вот поржем..

по всей видимости кто не критикует-тот априори считает себя....некрасавцем? :death:

Gaechka, Гайка, ты давай не плюсуй, а фото шли
Gaechka
0
Gaechka   18.04.2016 / 10:28   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщениекто то может сказать откровенные грубости
так тут это и было до зачистки модератором. Ты слишком долго спал:death:


Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Чилавек пишет:Сообщениефото шли
я на звание "мисс" не претендую
Чилавек
0
Чилавек   18.04.2016 / 10:31   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение Ты слишком долго спал
чегой то сразу спал?делами я занят был, делами

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:  
Gaechka пишет:Сообщение я на звание "мисс" не претендую
ну и чтовсе одно шли
lmopwxsr
0
lmopwxsr   18.04.2016 / 11:20   #    Ответить   
optimistka пишет:Сообщение поганые комментарии именно от мужиков завидуйте молча.Уж лучше Яна таким образом о Тюмени заявила,чем очередной скандал Тюмень ославит. Яночка-молодец!

потому-что это девушки на выданье для женихов из барских особ. Простых русских мужиков, которых 99%, это не может не раздражать.
Ну а девушек не хочется осуждать, ведь для них это шанс удачно выйти замуж, выбраться из захолустья в нормальное место. Яночка-молодец, наверняка переедет из этих краёв, куда раньше ссылали из-за суровости климата и никто добровольно не хотел тут селиться.
Asa_45
0
Asa_45   18.04.2016 / 11:39   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение
потому-что это девушки на выданье для женихов из барских особ. Простых русских мужиков, которых 99%, это не может не раздражать.
Ё-маё, как будто простым русским мужикам Мисс Россия лично что-то предлагает, а они так раздражённо - неее, не потянем.
Kotel72
3
Kotel72   18.04.2016 / 11:46   #    Ответить   
GS пишет:Сообщение А человеком, которая умеет только танцевать и обладает хорошим телом и миловидным лицом, гордиться как то странно ))))))))

Ну у ней и еще есть заслуги и разносторонние занятия.
Кстати, Вы наверное в 18 лет уже и танцевали, и лауреатом были, и космонавтом? :D
Kaan
5
Kaan   18.04.2016 / 11:47   #    Ответить   
Мисс Россия - это конкурс. Для забаненных в Гугле копирую -
Определение победителей осуществляется путём «качественного исследования» (экспертизы) и/или «количественного исследования» (голосования)
участники голосования выражают свою симпатию к конкурсантам, пользуясь субъективными мотивами.
Если те же забаненные в Гугле личности не догоняют, что значит "субъективными", обращайтесь ко мне, я вам еще и это определение найду. Так вот, если у кого то продолжает пригорать от того, что их субъективная оценка не совпадает с субъективной оценкой других людей, то самый лучший совет будет - купите себе огнетушитель и используйте по назначению ;)

Н.Ев.А., Критика не исключена, но она обязана быть конструктивной.
Будь добра, огласи пункт правил, где это указано.
А до кучи, расскажи, как конструктивно и объективно оценить красоту.
KoSmoSk
2
KoSmoSk   18.04.2016 / 11:55   #    Ответить   
Молодец, Яна! люблю людей, которые добиваются своего! Очень красивая девушка. :angel:
GS
1
GS   18.04.2016 / 11:59   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение 
GS пишет:Сообщение А человеком, которая умеет только танцевать и обладает хорошим телом и миловидным лицом, гордиться как то странно ))))))))

Ну у ней и еще есть заслуги и разносторонние занятия.
Кстати, Вы наверное в 18 лет уже и танцевали, и лауреатом были, и космонавтом? :D

Нет, поэтому и горжусь людьми, которые смогли :D
korney
4
korney   18.04.2016 / 12:08   #    Ответить   
Kaan пишет:Сообщение Мисс Россия - это конкурс. Для забаненных в Гугле копирую -
Определение победителей осуществляется путём «качественного исследования» (экспертизы) и/или «количественного исследования» (голосования)
участники голосования выражают свою симпатию к конкурсантам, пользуясь субъективными мотивами.
Если те же забаненные в Гугле личности не догоняют, что значит "субъективными", обращайтесь ко мне, я вам еще и это определение найду. Так вот, если у кого то продолжает пригорать от того, что их субъективная оценка не совпадает с субъективной оценкой других людей, то самый лучший совет будет - купите себе огнетушитель и используйте по назначению ;)
Н.Ев.А., Критика не исключена, но она обязана быть конструктивной.
Будь добра, огласи пункт правил, где это указано. А до кучи, расскажи, как конструктивно и объективно оценить красоту.
тут все простомне не нравится - это твоя оценка"конкурс лошадей" - уже тянет на оскорбление.хотя примечательно, что многие из тех людей, кто защищают тюменку, плюсанули за конкурс лошадей.по приколу так то такое наблюдать, как переобуваются быстро, в одной и той же теме :D
Kaan
6
Kaan   18.04.2016 / 12:23   #    Ответить   
korney, Точно подметил. Только вот позиция "если вам не нравится, значит вы все невоспитанные, непатриотичные уроды" тоже весьма ущербна.
alone
0
alone   18.04.2016 / 12:26   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение потому-что это девушки на выданье для женихов из барских особ. Простых русских мужиков, которых 99%, это не может не раздражать.

Вероятно 99% -сразу поведут с Рублевского шоссе в тамошние бордели для олигархов с чиновниками.
oberingeneer
1
oberingeneer   18.04.2016 / 12:29   #    Ответить   
SergeyR72R, пишет:

Да просто у многих девушки/жены страшные, как ядерная война, вот они и переживают, что есть настолько красивые девушки вокруг

 И это ладно если девушки/жены...
Kotel72
2
Kotel72   18.04.2016 / 12:31   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Вероятно 99% -сразу поведут с Рублевского шоссе в тамошние бордели для олигархов с чиновниками.

Свечку держали? Или Вас уже водили? :)))
Откуда инфа?
alone
0
alone   18.04.2016 / 12:52   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение Свечку держали? Или Вас уже водили?
Откуда инфа?

Давайте выводы будем делать из того что нельзя отрицать! Гуд!
Она является эталоном красоты на весь 2016 год? Ага.
Так эта звёздочка всероссийского масштаба а скоро и мирового, .. позариться святиться своей неописуемой красотой во всю вселенную!!! это го отрицать не возможно. Ага?
Тут к бабке ходить не надо, это звёздочка будет украшением любого банкета у господ и здесь она не отбрыкается. В клоповнике прозябать ей ни кто не даст!
tweety
0
tweety   18.04.2016 / 13:20   #    Ответить   
Похоже не по теме комментариев... Нет такого понятия как бально-спортивные танцы 
СадоводЪ
0
СадоводЪ   18.04.2016 / 13:30   #    Ответить   
alone пишет:СообщениеДавайте выводы будем делать из того что нельзя отрицать!
С этой фразы начинаются словесные уродства в адрес всего Российского.
И нет. Выводы на основе этого делать нельзя. Как с точки зрения логики, так и с точки зрения здравого смысла.
lmopwxsr
0
lmopwxsr   18.04.2016 / 14:08   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение
lmopwxsr пишет:Сообщение
потому-что это девушки на выданье для женихов из барских особ. Простых русских мужиков, которых 99%, это не может не раздражать.
Ё-маё, как будто простым русским мужикам Мисс Россия лично что-то предлагает, а они так раздражённо - неее, не потянем.
В том то и дело, что ничего не предлагает)) Мужики понимают, что, скорее всего, употреблять красавиц с конкурса будут не они, а кто-то другой. Ясен пень, когда девушку объявили мисс чего-нибудь, к ней начинают поступать предложения. Ведь круто же иметь в любовницах, наложницах или жёнах не просто красивую девку, а Мисс России. Ну и конечно она будет выбирать из тех, кто может обеспечить соответствующий лайфстайл, о котором мечтают девушки, находясь в захолустье.
alone
0
alone   18.04.2016 / 14:30   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение alone пишет:Давайте выводы будем делать из того что нельзя отрицать!
СадоводЪ пишет:Сообщение Выводы на основе этого делать нельзя. Как с точки зрения логики, так и с точки зрения здравого смысла.
Если есть то - что нельзя отрицать, является очевидным! Прошлое является событием, свершившиеся фактом!А....логика и здравый смысл относиться категории побуждения, мотивации, к причинно следственной связи.-- Тоже вопрос? побуждающих девушек к участию к такому конкурсу.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   18.04.2016 / 14:39   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение Мужики понимают,
Что и покрасивее видали. Это подростки и приравненные к ним слюни разводят.


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
alone пишет:СообщениеЕсли есть то - что нельзя отрицать, является очевидным!
На твоём примере пойдет? Поскольку ты аноним, то нельзя отрицать, что твой пол женский. Или нельзя отрицать, что ты психически больной человек. И т.д.


Добавлено спустя 29 секунд:
alone пишет:СообщениеПрошлое является событием, свершившиеся фактом!
И какие факты ты лично знаешь?


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
alone пишет:СообщениеТоже вопрос? побуждающих девушек к участию к такому конкурсу.
Я вот не пойму. Ваши ну на всё согласны. Что вам от российских-то девушек надо? Своих мало?
alone
0
alone   18.04.2016 / 14:39   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение На твоём примере пойдет? Поскольку ты аноним,

Твои проблемы.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   18.04.2016 / 14:42   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение
СадоводЪ пишет:Сообщение На твоём примере пойдет? Поскольку ты аноним,
Твои проблемы.
У меня проблем нет. Про чужих женщин лясы не точу, говном не поливаю.
alone
0
alone   18.04.2016 / 14:47   #    Ответить   
СадоводЪ пишет:Сообщение  Про чужих женщин лясы не точу, говном не поливаю.

Я то-же про чужих женщин даже форумных не говорю.
Но про Мисс России нужно, Она же наша! Это ведь наш представитель, нашего города. За нашу будем пальцы крестиком держать за Мисс Вселенную. Страдать будем так же как за наш Крым.
oberingeneer
0
oberingeneer   18.04.2016 / 14:56   #    Ответить   
alone, Крым то тут каким боком попадает? 
alone
0
alone   18.04.2016 / 15:00   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение alone, Крым то тут каким боком попадает?

Наш ведь он, Мы же радуемся каждую годовщину радуемся и за нашу красавицу землячку.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   18.04.2016 / 15:10   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение alone, Крым то тут каким боком попадает?
Офтопик:
Посмотри его профиль, темы, что пишет.
alone пишет:СообщениеНо про Мисс России нужно, Она же наша!
Офтопик:
Ты другому кому-нибудь втирай. :D:D:D
alone пишет:СообщениеНаш ведь он
Офтопик:
Ваш порнхаб. Вот что ваши оккупировали, так оккупировали. :D:D:D
alone
2
alone   18.04.2016 / 15:15   #    Ответить   
СадоводЪ, Ну ка ну ка ..кого я там оскорбил ? В студию!
Брехун.
СадоводЪ пишет:Сообщение что твой пол женский. Или нельзя отрицать, что ты психически больной человек. И т.д.

Диагноз нужно вам ставить на эту фантазию.
Тему ты засираешь.
СадоводЪ
0
СадоводЪ   18.04.2016 / 15:19   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение СадоводЪ, Ну ка ну ка кого я там оскорбил ? В студию! Брехун.
СадоводЪ пишет:Сообщение что твой пол женский. Или нельзя отрицать, что ты психически больной человек. И т.д.
Диагноз нужно вам ставить на эту фантазию. Тему ты засираешь.
Офтопик: А что не на родном пишешь? То как-то читать банально. А по вашему - что-то новенькое.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   18.04.2016 / 15:22   #    Ответить   
Скрытый текст:
Kaan пишет:СообщениеБудь добра, огласи пункт правил, где это указано.
А до кучи, расскажи, как конструктивно и объективно оценить красоту.
Это я к тому, что оскорбления и нецензурщина запрещены на этом форуме. И действуют законы РФ, если что.
андрей050473
1
андрей050473   18.04.2016 / 15:39   #    Ответить   
:D
lmopwxsr
0
lmopwxsr   18.04.2016 / 17:23   #    Ответить   
Asa_45 пишет:Сообщение
lmopwxsr пишет:
В том то и дело, что ничего не предлагает)) Мужики понимают, что, скорее всего, употреблять красавиц с конкурса будут не они, а кто-то другой. Ясен пень, когда девушку объявили мисс чего-нибудь, к ней начинают поступать предложения. Ведь круто же иметь в любовницах, наложницах или жёнах не просто красивую девку, а Мисс России. Ну и конечно она будет выбирать из тех, кто может обеспечить соответствующий лайфстайл, о котором мечтают девушки, находясь в захолустье.
И к чему вся эта боль? Красавицы недоступны, дрочить приходится?
Ответ в духе "если я вам не нравлюсь, вы просто мне завидуете"? Красавиц вне конкурса пруд пруди и ещё лучше есть. Объясняю ещё раз: хохма в том, что конкурс поднимает престижность тёлочки и спрос на неё. Что-то вроде предмета роскоши.
Asa_45
0
Asa_45   18.04.2016 / 17:33   #    Ответить   
lmopwxsr пишет:Сообщение
Ответ в духе "если я вам не нравлюсь, вы просто мне завидуете"? Красавиц вне конкурса пруд пруди и ещё лучше есть. Объясняю ещё раз: хохма в том, что конкурс поднимает престижность тёлочки и спрос на неё. Что-то вроде предмета роскоши.
Ну я туповата, да. А многие красавицы вне конкурса 10 лет занимались бальными танцами, участвовали в открытии Олимпиады и уже многое сделали в жизни, несмотря на 18 лет? А, ну да, на Васю же они не посмотрят, Вася обижен.
sven
0
sven   18.04.2016 / 20:32   #    Ответить   
Хм..девочкам на этом конкурсе свои эмоции проявлять строго запрещено ??? Ни какого удивления, радости, всплеска безграничного счастья у победительницы... Только дежурная улыбка на лице(( 
Деревенщина
6
Деревенщина   18.04.2016 / 20:33   #    Ответить   
1. Девушка красивая
2. Девушка победила в конкурсе
3. Девушка Яна Добровольская из Тюмени молодец.
4. Все, кто считают, что она победила незаслуженно, могут: подать апелляцию, удавиться, броситься под машину, выпить яду или эмигрировать.
5. Яне удачи в жизни
alone
0
alone   18.04.2016 / 20:37   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение У меня вопрос простой - в лицо то сможете обосрать или сами обосретесь при встрече?

Красавец, понтанулся!
Kotel72
1
Kotel72   18.04.2016 / 20:55   #    Ответить   
alone пишет:Сообщение Красавец, понтанулся!

Да где тут понт то?
Я нормальный вопрос задаю - почему в интернете геройствуете, а в жизни не можете за это отвечать?
Лумис Диностарио
6
Лумис Диностарио   18.04.2016 / 21:54   #    Ответить   
На мой взгляд - красивая. И глаза хорошие и добрые. Ясен перец, что моя жена лучше и красивее, но и Яна весьма симпатичная.

Мне и Оксана Фёдорова до сих пор нравится.
Боба Касторский
3
Боба Касторский   18.04.2016 / 21:58   #    Ответить   
Лумис Диностарио, :best: я тоже спокойной ночи малыши смотрю