09.05 / 11:06

В Тюмени пройдет парад разноцветных животных

Во время фестиваля красок Холи на стадионе «Локомотив» состоится парад разноцветных собак. Лучшие друзья человека будут покрашены в разные цвета и пройдутся по площадке мероприятия. Как заявляют организаторы, краска для животных совершенно безвредна.

«Краска, которую мы привозим в Тюмень на фестиваль совершенно безвредна, как для человека, так и для животных. В Индии животные являются полноправными участниками Холи, мы решили, что этот опыт можно повторить и в нашем городе», — говорят организаторы.

В параде примут участие более 100 собак. Некоторые из них смогут продемонстрировать чудеса дрессуры, и порадовать участников своими умениями. Будет организованна специальная зона, что бы все желающие смогли насладиться этим ярким зрелищем.

«Животные и люди участвуют в фестивале вместе. Теперь собаки могут не расставаться со своими хозяевами даже на фестивале красок, тем более, им будет чем заняться: они смогут поучаствовать в разноцветном параде, в конкурсе на самую яркую раскраску к празднику, получить цветное лакомство и кучу ярких фотографий», — рассказывают организаторы фестиваля.

Подобный парад пройдет в нашем городе впервые, на площадке фестиваля можно будет увидеть разноцветных мопсов, шпицев, а также других собак различного размера. Все эти животные предстанут перед публикой во всей красе 18 июня на стадионе Локомотив. Для собак вход бесплатный. Заявки ждут по телефону 200-45-44

Также во время Холи в Тюмени состоится массовая битва красками. Одновременно около 10 000 человек будут закидывать друг друга разноцветным порошком. Над толпой поднимется коптер, который заснимет происходящее, а сам ролик в следующем году покажут на фестивале красок в Индии.

Напомним, в прошлом году фестиваль красок Холи собрал на стадионе «Локомотив» более 7000 человек, которые приняли участие в массовой битве красками. В этом году организаторы хотят увеличить количество участников и готовят новые сюрпризы для гостей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 4697 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Животные, Собаки, Парад, фестиваль красок Холи

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
Grunina
3
Grunina   09.05.2016 / 12:30   #    Ответить   
мда..
Денница
3
Денница   09.05.2016 / 13:13   #    Ответить   
:death: а гей парад будет в эту же дату? :-[
Могу прийти с баллончиком краски побрызгать на участников...... :-[
Dedrain
3
Dedrain   09.05.2016 / 13:15   #    Ответить   
Для собак вход бесплатный. Заявки ждут по телефону 200-45-44

" Я считаю несправедливым , что такая хорошая и забористая трава достается почему то именно Вам " С :crazy:
no matter
5
no matter   09.05.2016 / 13:26   #    Ответить   
Как заявляют организаторы, краска для животных совершенно безвредна.


а нравственные страдания несчастных животных кто-нибудь оценил? :D
Rapt0r
0
Rapt0r   09.05.2016 / 13:47   #    Ответить   
Денница, или с пейнтбольным маркером 
мореходец
10
мореходец   09.05.2016 / 15:44   #    Ответить   
>Лучшие друзья человека будут покрашены в разные цвета и пройдутся по площадке мероприятия.

С лучшими друзьями так не поступают :) .
Niyole
0
Niyole   09.05.2016 / 17:39   #    Ответить   
Вредные эти краски((
И мероприятие сомнительное.
воволк
0
воволк   09.05.2016 / 19:03   #    Ответить   
Секта, псевдоиндуистского толка, тут подробненько о них напсано http://stavroskrest.ru/sekty/krishnaity
Gaechka
4
Gaechka   09.05.2016 / 20:00   #    Ответить   
лгбт-парады стали популярны и у пёсиков?:shock::)))
Gaechka
1
Gaechka   09.05.2016 / 20:10   #    Ответить   
no matter, все ж начинается с малого. Сначала покрасят пёсиков в розовый цвет, а потом раз и понеслаааась:\'(:D:D


Добавлено спустя 43 секунды:
Денница пишет:Сообщение а гей парад будет в эту же дату?
Могу прийти с баллончиком краски побрызгать на участников......
а как же толерантность и т.д.?:death:
lurceva lyudmila
2
lurceva lyudmila   13.05.2016 / 19:07   #    Ответить   
Раз уж такое мероприятие, то владельцев этих  бедных животных нужно покрасить в первую очередь ,этими  безвредными красками,ну, для полного куража. И , конечно же, не оставить в стороне и организаторов , и покрасить их как можно ярче.  Чтобы праздник удался!
svebes
1
svebes   16.05.2016 / 10:28   #    Ответить   
А давайте организуем парад разноцветных.. детей!  А че?... Краски то безвредные! Размалюем ручки-ножки-головки..  Красота! Или че, не хотите? Не нравиться? А собак значит можно? Вот себя, дорогие организаторы, красочками этими и раскрасьте, битву устройте, на головах постойте, до гола разденьтесь.. Да пофиг что вы там еще придумаете. Ваше дело, человеки разумные. Животинок то за что? Зато мероприятие! Ура! Там и до... плевков на дальность с пожиранием дохлых червячков совсем не далеко....
Сноуден-72
0