23.05 / 11:12

Шоу легендарной группы Kiss — на большом экране в Тюмени

Легендарная группа Kiss даст феерический концерт в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе. Увидеть его смогут не только гости легендарного города, но и зрители по всему миру, в том числе в Тюмени. Трансляция пройдет 25 мая в кинотеатре «Синема Парк».

Зрителей ждет незабываемое феерическое шоу, а также эксклюзивные интервью с участниками одной из самых влиятельных рок-групп в истории музыки.

Группа выпустила 44 альбома, которые были проданы тиражом более 100 миллионов копий по всему миру. Лучший способ почувствовать себя на концерте культовой группы — это увидеть шоу на большом экране кинотеатра СИНЕМА ПАРК в вашем городе 25 мая! Начало в 19 часов.

Не пропустите это грандиозное событие — займите любимые места на сайте прямо сейчас: http://www.cinemapark.ru/films/schedule/3059.

Стоимость билета — 500 рублей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1039 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Синема Парк, концерты, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  13  Читать на форуме  
Скрежет
0
Скрежет   23.05.2016 / 11:47   #    Ответить   
У этой группы в музыкальном плане, кроме i was made for lovin you baby ничего нет. И что примечатльно этот хит написан не ими, а куплен продюсером у крутого композитора - производителя хитов.
 
=Вредный Ёж=
0
=Вредный Ёж=   23.05.2016 / 11:48   #    Ответить   
Будем ждать камрип
Megadeth72
1
Megadeth72   23.05.2016 / 12:52   #    Ответить   
Скрежет вижу, с историей группы ты знаком оооочень поверхностно 
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   23.05.2016 / 13:22   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение У этой группы в музыкальном плане, кроме i was made for lovin you baby ничего нет. И что примечатльно этот хит написан не ими, а куплен продюсером у крутого композитора - производителя хитов. 
Я думал, что это песня скутера

Добавлено спустя 36 секунд:  
Megadeth72 пишет:Сообщение Скрежет,  вижу, с историей группы ты знаком оооочень поверхностно 
Как-то такИзображение
Megadeth72
2
Megadeth72   23.05.2016 / 13:39   #    Ответить   
Ramil-from-tundra, так уж вышло, что стараниями радийщиков эта песня оказалась заезжена до безобразия) при том, что является очень нетипичной для стиля Kiss. А назвать их "группой одной песни" - ну очень грубая ошибка 
Ramil-from-tundra
0
Ramil-from-tundra   23.05.2016 / 23:31   #    Ответить   
Сейчас картинка с подписью

Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   23.05.2016 / 23:58   #    Ответить   
А что, вопли о "пропаганде" "не нашего" и "это нам не подходит" - не начались ещё??? Типа - что за маски, раскраски, крики, оголённые торсы, чеготамонинакурились, чегооникричатнашкобзонилазаревлучшевсех - ??? :\'(Странно.... Никак госдеп проплатил и пирожки будет раздавать на входе в кинозал.


Добавлено спустя 31 секунду:
Megadeth72
1
Megadeth72   25.05.2016 / 09:08   #    Ответить   
Сноуден-72, концерт с оркестром в Мельбурне, класс 
Скрежет
0
Скрежет   26.05.2016 / 00:27   #    Ответить   
Megadeth72 пишет:Сообщение Скрежет,  вижу, с историей группы ты знаком оооочень поверхностно 

А не говори. Только с того момента и знаком как I Was Made For Lovin You в СССР не разошлась на бобинах, а было это в 1979 году уже осенью.
С того момента и знаком. А КИСС то до того еще и были, да все бестолку. Потом был "охринительный" альбом Unmasked - это не то, что бы музыкальное гaвнo, это самое оно отборное. Имел даже несчастье купить на мене такой виниловый диск у Фернанделя.
Потом у них были еще несколько безуспешных попыток и разбежались. Джин еще правда долго пугал всех своим языком и даже сваял пару неплохих хитов (а его ли авторства они?). Сейчас снова намазали, накрасили поскребли по сусекам и наскребли на двух часовое шоу. Именно шоу. Не глядя его кто в те времена сидел и слушал просто музыку имея на стене только один расплывчатый постер, морщился. Да типа Кисс - круто морды намазанные, у нас в СССР такого нет. Но музыка, музыка при этом была вторична.
Это хорошие музыканты, прекрасные шоу-мены грамотно играющие свои роли. Но говорить о их великих заслугах в Рок-н-ролле преждевременно.
Найди их альбомы до 1978 года - вырвет!
Если у тебя другое мнение - поделись им, а не огрызайся.
Расскажи про их великие хиты (только без ссылок на гремми и пр. хрень), послушаю еще раз и возможно изменю свое мнение.

Изображение
zlay
1
zlay   26.05.2016 / 15:27   #    Ответить   
Скрежет, это не кашпировский..кашпировский выглядит по другому...
Megadeth72
0
Megadeth72   26.05.2016 / 16:44   #    Ответить   
Скрежет, тут как бы можно во вкусовщину удариться, а кому это надо? Мои любимые альбомы - дебютник, Love gun, Династия и Creatures of the Night. Отдельно стоит саундтрек к "Старшему" - этот я вообще считаю шедевром
  
Скрежет
0
Скрежет   26.05.2016 / 18:51   #    Ответить   
Megadeth72, Так вот и я о том же. У каждого свой вкус и своё мнение. Жаль, что вот твое мнение пришлось клещами вытягивать, хотя интересно было прочитать. По ранней музыке КИСС энергетически напоминают мне ЮрайХип. Слушаешь. Вроде складно. Хороший звук. Хорошие аранжировки. Профессионализм музыкантов. Но нет "драйва" нет энергии. вот и мнешся, дослушать или включить, что-то другое. И как уже говорил выше хитов раз-два и третий уже поискать, как у ЮрайХип.
Но имидж конечно определяет все. Ведь любой товар хорошо продается в хорошей, красочной упаковке. Исключение - настоящее золото. Золоту красочная обертка не нужна. Но здесь не тот случай.

Megadeth72
0
Megadeth72   27.05.2016 / 10:45   #    Ответить   
Скрежет, видишь ли, драйв и энергия - понятия весьма субъективные. и не льсти себе, ничего ты из меня клещами не вытянул - отвечаю по мере возможности и при желании.