09.06 / 10:46

Сотни надувных персонажей из мультфильмов пролетят над городом

На Урале началась подготовка к параду воздушных шаров. Сотни надувных персонажей пролетят над городом 18 июня.

Среди них Спанч Боб, Конёк Горбунок, Смешарики, Микки Маус, Hello Kitty, Пятачок и многие другие. Мероприятие состоится 18 июня на стадионе «Локомотив» в рамках масштабного фестиваля красок.

«Всего планируется, что в параде примет участие около 500 известных нам всем героев. Кроме этого будут гигантские надувные шары, которые удивят зрителей. С каждым из персонажей можно будет сфотографироваться на память», — рассказывают организаторы.

По словам авторов идеи, этот праздник позволит собрать легендарных мультяшных героев и персонажей из комиксов в одном месте. Подобные парады проходят по всему миру, и теперь эта традиция пришла и в Россию.

«В нашей стране любят воздушные шары. Для многих это настоящий символ детства. Но раньше не было такого большого разнообразия, как сейчас. Есть совершенно необычные шары в виде автомобилей, леденцов и даже знаменитостей. Это будет настоящая выставка того, что радует детей во всем мире», — рассказывают организаторы.

Самая масштабная битва красками в Тюмени состоится 18 июня в 15.00 на стадионе «Локомотив». Более десяти тысяч человек примут участие в массовой битве красками, отправятся в путешествие по Индии, посетив крупную ярмарку, услышат популярные музыкальные группы, а также смогут объесться сладостями.

Также на фестивале будет представлена фотозона, на которой можно познакомиться с флагами стран, где проходила битва красками.

Напомним, в прошлом году фестиваль красок Холи собрал на стадионе «Локомотив» более 7000 человек, которые приняли участие в массовой битве красками. В этом году организаторы хотят увеличить количество участников и готовят новые сюрпризы для гостей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1135 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Фестивали

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
lefa
0
lefa   09.06.2016 / 11:30   #    Ответить   
Так Тюмень вроде как не Урал, а Сибирь?
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.06.2016 / 11:40   #    Ответить   
дак это в Е-бурге будет. в Тюмени нет ведь стадиона Локомотив, а там есть (на так называемой старой Сортировке)
МышьЛетучая
1
МышьЛетучая   09.06.2016 / 11:50   #    Ответить   
Vol`_de_Mar а у вокзала что за стадион?) всю жизнь Локомотив был жЭ )
Ska3
1
Ska3   09.06.2016 / 12:21   #    Ответить   
какая запутанная новость
Dedrain
0
Dedrain   09.06.2016 / 12:50   #    Ответить   
Праздник галлюцинаций не ?
Сергей-115
0
Сергей-115   09.06.2016 / 12:52   #    Ответить   
Я б запустил надувную бабу, накачанную гелием
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar   09.06.2016 / 13:01   #    Ответить   
МышьЛетучая, ну, может быть и у ж/д 
Repsac
1
Repsac   09.06.2016 / 13:47   #    Ответить   
Хватит уже природу засорять! Кто эту резину собирать потом будет?
Чилавек
0
Чилавек   09.06.2016 / 14:25   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение дак это в Е-бурге будет. в Тюмени нет ведь стадиона Локомотив, а там есть (на так называемой старой Сортировке)
Самая масштабная битва красками в Тюмени состоится 18 июня в 15.00 на стадионе «Локомотив».
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar   09.06.2016 / 15:36   #    Ответить   
Чилавек пишет:Сообщение 
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение дак это в Е-бурге будет. в Тюмени нет ведь стадиона Локомотив, а там есть (на так называемой старой Сортировке)

Самая масштабная битва красками в Тюмени состоится 18 июня в 15.00 на стадионе «Локомотив».

да понял, понял я. чО сразу тухлыми яйцами кидаться-то
андрей050473
0
андрей050473   09.06.2016 / 15:41   #    Ответить   
Изображение
В 1986 году на Кливленд напали… шарики (11 фото)
http://avivas.ru/topic/v_1986_godu_na_klivlend_napali_shariki.html



Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:  

думаете так будет?
Belara_Lenkina
5
Belara_Lenkina   09.06.2016 / 22:40   #    Ответить   
андрей050473 , будет как в анекдоте:  
  Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встретили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.
- Откуда такие средства?
- Вон видите мост?
- Да
- Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу... на это и бухаем
Проходит год и уже наши чиновники принимают гостей. Встретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.
- Откуда такие деньги?
- Вон видите мост?
- Нет
- На это и бухаем...
 
так что половину шариков уже пропили, это точно))
 
Чилавек
0
Чилавек   10.06.2016 / 09:34   #    Ответить   
Vol`_de_Mar пишет:Сообщение чО сразу тухлыми яйцами кидаться-то

неправда ваша
Скрытый текст:
я не тухлыми, я еще свежими кинул :D
Липка
0
Липка   10.06.2016 / 22:47   #    Ответить   
андрей050473, Хочу, как в  Клинвленде, прям требую!