28.07 / 15:47

Бесплатное колесо обозрения собирает огромные очереди

Осталось два вечера, когда можно бесплатно прокатиться на колесе обозрения — такой подарок сделал тюменцам в преддверии Дня города один из банков. Теперь аттракцион вызывает ажиотаж — на него выстраиваются очереди, которые тянутся до крыльца Pizza Mia.

Бесплатно прокатиться на колесе обозрения можно с 18:00 до 19:30 с 25 по 29 июля. И если в первые дни акции попасть на карусель можно было практически свободно, с каждым днем число желающих прокатиться и увидеть город с высоты увеличивается, очереди становятся все длиннее.


Очередь во второй день работы бесплатного аттракциона

Таким образом, оправдались опасения пользователей NashGorod.ru, которые писали такие комментарии к новости о бесплатном аттракционе: «Думается мне, очередь будет там неадекватная. У нас же народ на халяву кидается» (SHP_PSH); «И вот стоишь ты в горсаде. Одних кормят с лопаты блинами, вторые руками складывают в пакеты чак-чак, а третьи толпой рвутся к колесу обозрения, залазя аж на крыши кабинок. Красота» (Буррито). Высказывались и альтернативные мнения: «Вот и зря, лично там была, все адекватно себя ведут, и очередь проходит минут за 10, спасибо за акцию» (Belara_Lenkina); «Плевал на подарки со стороны администрации. Дармоеды они и халявщики! И над народом постебаться хотят, этими выходками. Лучше бы цены умеренные сделали для похода в бывший горсад» (alone).

Третий день бесплатной работы аттракциона

В соцсетях впечатлениями и мнениями делятся тюменцы, которые не побоялись очереди: «Я сегодня 1ч 43 м после работы отстоял, хоть бы тех, кто после работы, без очереди пускали. А так это, конечно, издевательство богатых над бедными»; «Вот если бы колесо стоило всегда рублей 30, а не 130, то очереди бы не было. Те, кто осуждают выше, не правы. Мне с женой и 2 детьми один раз прокатиться стоит уже не 130, извините, а 520. Это уже ощутимо, если учесть, что это всего лишь колесо».


Фото из соцсетей и редакции NashGorod.ru

Посмотреть все фотографии
10
Автор: Procop
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1900 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Цветной бульвар, аттракционы, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  24  Читать на форуме  
SHP_PSH
0
SHP_PSH   28.07.2016 / 15:57   #    Ответить   
я не понимат. правда. видимо есть люди, которых очереди не напрягают
Megadeth72
10
Megadeth72   28.07.2016 / 15:59   #    Ответить   
SHP_PSH, есть люди, которым очередь - аттракцион 
feron
0
feron   28.07.2016 / 16:06   #    Ответить   
Сегодня пойду тоже бесплатно покатаюсь! Сколько кругов можно по акции прокатится?
carbon
9
carbon   28.07.2016 / 16:21   #    Ответить   
Дисбаланс
2
Дисбаланс   28.07.2016 / 16:38   #    Ответить   
«Я сегодня 1ч 43 м после работы отстоял, хоть бы тех, кто после работы, без очереди пускали. А так это, конечно, издевательство богатых над бедными «; «Вот если бы колесо стоило всегда рублей 30, а не 130, то очереди бы не было. Те, кто осуждают выше, не правы. Мне с женой и 2 детьми один раз прокатиться стоит уже не 130, извините, а 520. Это уже ощутимо, если учесть, что это всего лишь колесо»
стоять 1 час 45 мин, ради 2 минут катания?Ну ведь он сам говорит,
что это всего лишь колесо
и тратит на него 2 часа :death:
marduk
2
marduk   28.07.2016 / 16:41   #    Ответить   
Халява, сэр .... 
Беатриче
1
Беатриче   28.07.2016 / 16:55   #    Ответить   
Видела я однажды, как на бульваре одна популярная партия проводила акцию - раздавала бесплатно ШКОЛЬНЫЕ ДНЕВНИКИ с какой-то там символикой. Что там раздавали - я узнала позднее, от коллег. А в тот момент я правда думала, что идет массовая драка. Такие вот у нас мамочки, блин
Минобр Науки
4
Минобр Науки   28.07.2016 / 17:12   #    Ответить   
А давайте проведем эксперимент - попробуем купить билет за полную стоимость и пройти в начало очереди как самые настоящие VIP! Результаты покажут количество неадекватных халявщиков и уровень нашей психологической и физической устойчивости ) 
VChK
6
VChK   28.07.2016 / 17:15   #    Ответить   
Хозяева колеса тупят... не понимают что лучше 1000 человек по 30-50 р прокатить за день,  чем 50-100 человек за 130 руб...Все сверхприбыли ждут
Живой
7
Живой   28.07.2016 / 17:38   #    Ответить   
«Я сегодня 1ч 43 м после работы отстоял, хоть бы тех, кто после работы, без очереди пускали. А так это, конечно, издевательство богатых над бедными»

:))) а нахрена ж он стоял там столько времени :D
с его же слов получается, что это издевательство богатых над бедными, но доблестно терпел а потом в интернете накропал возмущённый пост, ну не урод ли :facepalm:
шут-ник
0
шут-ник   28.07.2016 / 18:00   #    Ответить   
Для кого то время-деньги,а у кого-то времени свободного -вагон ,почему бы не отстоять большую очередь и прокатиться .Дело сугубо личное.
комполен
1
комполен   28.07.2016 / 18:00   #    Ответить   
Минобр Науки, еще посчитают олигархом - на вилы подымут 
комполен
0
комполен   28.07.2016 / 18:01   #    Ответить   
а так действительно интересно, редакция - слабо проверить
комполен
0
комполен   28.07.2016 / 18:01   #    Ответить   
а так действительно интересно, редакция - слабо проверить
sibirack
0
sibirack   28.07.2016 / 18:24   #    Ответить   
Да-а, гордые сыны Кавказа так унижаться бы не стали.
lllllllllll
0
lllllllllll   28.07.2016 / 18:43   #    Ответить   
ежли нравится то пусть стоят но молча

sibirack пишет:Сообщение Да-а, гордые сыны Кавказа так унижаться бы не стали

слыш сибиряк, поцелуй их в зад взасос
при чем тут вобще сыны кавказа русофоб ты хренов
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   28.07.2016 / 18:55   #    Ответить   
А у меня не по теме немного вопрос, старожилы подскажите это какое то новое колесо, мне кажется что раньше оно было выше? или я просто помоложе был..менялось ли колесо на новое в горсаде, и как по вашему оно стало ниже вроде бы, я стоял в очереди...но как подошла очередь закончилось бесплатное время, я вообщем простеснялся.
рей
1
рей   28.07.2016 / 19:22   #    Ответить   
PLAYANGEL В старом горсаде было 2 колеса обозрения,одно более понавее размером побольше было.
P.S.И почему-то в детстве называли этот аттракцион ,,чертово колесо,,. :?
Буррито
0
Буррито   28.07.2016 / 19:43   #    Ответить   
Ахаха, позорище.
zlay
1
zlay   28.07.2016 / 20:20   #    Ответить   
рей пишет:P.S.И почему-то в детстве называли этот аттракцион ,,чертово колесо,,. :?


мы с тобой катались на чертовом колесе
это песня такая была в 60-е годы, пел по моему Магамаев(точно не помню) ..она еще в ну,погоди звучит в одной из серий...
оттуда и пошло про чертовы колеса...давно это не слышала наверно со времен уничтожения горсада...
андрей050473
3
андрей050473   28.07.2016 / 20:33   #    Ответить   
всё легко и просто объясняется - народ готов терпеть унижение ради того, чтоб прокатить детей на аттракционе ибо з/п не позволяет детей водить в горсад...
Живой
2
Живой   29.07.2016 / 10:19   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение всё легко и просто объясняется - народ готов терпеть унижение ради того, чтоб прокатить детей на аттракционе ибо з/п не позволяет детей водить в горсад...

Конечно, так и объясняется. Только вот в чём штука - если согласен терпеть, как он сам считает, унижения ради прихоти (не ради первой необходимости), то и нечего ныть потом про эти самые унижения, а то так можно за шоколадку много чего более выразительного делать ;)
Procop
0
Procop   29.07.2016 / 12:21   #    Ответить   
комполен, я думаю, вряд ли продадут билет, скажут - все же бесплатно.  
alone
0
alone   29.07.2016 / 13:01   #    Ответить   
андрей050473 пишет:Сообщение всё легко и просто объясняется - народ готов терпеть унижение ради того, чтоб прокатить детей

))))) Народ готов терпеть унижение ради того, чтоб - выжить.