10.09 / 08:05

Тюменец Алексей Романов попал в команду Билана

В пятницу, 9 сентября, в эфир «Первого канала» вышла программа «Голос» с участием тюменца Алексея Романова (Малышкина).

Напомним, что в прошлом году он уже пытался попасть на шоу через слепые прослушивания, но к нему никто не повернулся. «Я не знаю, что вам предложить. Простите, у меня уже сформировалось понимание о своей команде, и я знаю, какой у меня там есть набор, палитра», — ответила Алексею тогда одна из участниц жюри Полина Гагарина.

«Мое время в прошлом году еще не настало. Верю в то, что оно настанет в этом. Я приложу все усилия», — отметил участник перед выступлением. На конкурсе он исполнил песню Rise Like a Phoenix («Восстану, словно феникс»), и более двух минут к Алексею не поворачивался никто из судий. Однако на последних секундах кнопку нажал Дмитрий Билан.

«Вы просто не представляете, как я долго ждал этого момента», — со слезами на глазах сообщил Алексей. «Вы были в прошлом году, и я не повернулась? О, Боже, я вас вспомнила», — смутилась Полина. Между тем, Дима Билан заявил, что знает как использовать талант и возможности Алексея и очень рад, что он оказался в его команде.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 3285 | верcия для печати
Читайте новости по темам: певцы, Телевидение, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  10  Читать на форуме  
Falx
3
Falx   10.09.2016 / 09:10   #    Ответить   
Бездельники.
Martin.Brest
0
Martin.Brest   10.09.2016 / 11:22   #    Ответить   
привет из тгимэупа Лёх
maxxx
0
maxxx   10.09.2016 / 12:08   #    Ответить   
И кто это? Только кратко
fortunkina_mama
0
fortunkina_mama   10.09.2016 / 12:41   #    Ответить   
Прекрасный голос, широкий диапазон, отличные модуляции и мелодирование. Первый раз его увидела-услышала (в прошлом году как-то пропустила) - исполнение понравилось.

  
maxxx пока это просто участник слепых прослушиваний шоу "Голос". Информация о нём, "только кратко" (ц) уже есть в сети, с прошлогоднего выступления.


zlay
0
zlay   10.09.2016 / 15:11   #    Ответить   
а мне что в прошлом году,что в этом году не нравится его выступления..думаю,что в поединках сразу вылетит,он по сравнению с другими участниками слабоват,ну или может композицию взял не очень,на мой взгляд там мало можно показать свои возможности голоса
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   10.09.2016 / 19:10   #    Ответить   
с участием тюменца Алексея Романова (Малышкина)


Малышкин это девичья фамилия или что?  :D

з.ы. но как спел понравилось, да)
осенняя
0
осенняя   10.09.2016 / 22:00   #    Ответить   
отлично спел, молодец. будем болеть за него дальше
Alex Al-der
1
Alex Al-der   13.09.2016 / 02:21   #    Ответить   
Мне понравилось. Субъективно спел лучше многих, к кому поворачивались все сразу
alimofo
0
alimofo   13.09.2016 / 11:38   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:Сообщение 
с участием тюменца Алексея Романова (Малышкина)


Малышкин это девичья фамилия или что?  :D

з.ы. но как спел понравилось, да)

Как он с негром обнимался я думаю что ты прав :)
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   13.09.2016 / 12:04   #    Ответить   
alimofo, не, ну прост я понимаю когда берут псведоним при неблагозвучной собственной фамилии. Но "Малышкин" вполне нормальная фамилия же. Чай не Дристунов ведь какой-нибудь :)