02.11.2016 / 11:02

Тюменка Яна Добровольская поборется за звание «Мисс мира» в декабре

Финал международного конкурса «Мисс мира — 2016» пройдет 18 декабря в столице США — Вашингтоне. Уроженка Тюмени Яна Добровольская, завоевавшая в этом году титул «Мисс Россия», представит на нем нашу страну.

Информацию об этом передает официальный сайт конкурса «Мисс Россия». Известно, что Яна Добровольская уже начала активную подготовку к международному конкурсу. Вскоре, согласно правилам, девушка отправится на подготовительный период в США.

Также в сообщении на сайте «Мисс Россия» говорится о том, что первая «Вице-мисс Россия — 2016» Юлиана Королькова (из Оренбургской области) примет участие в международном конкурсе «Мисс Вселенная — 2016». Дата и место проведения данного финала пока не известны.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2394 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Яна Добровольская, Тюмень, Мисс мира, Мисс Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  11  Читать на форуме  
miki
0
miki   02.11.2016 / 12:17   #    Ответить   
тема сисек не раскрыта
zedzed527
0
zedzed527   02.11.2016 / 19:11   #    Ответить   
для новых поколений эта тема будет всегда актуальна
Курбаши
0
Курбаши   02.11.2016 / 22:25   #    Ответить   
Весь их конкурс красоты можно влажной салфеткой стереть ... 
Hyper
0
Hyper   07.11.2016 / 15:55   #    Ответить   

Слишком много фотошопа на фото

Kaan
0
Kaan   07.11.2016 / 16:26   #    Ответить   
Блин, а правда интересно было бы посмотреть на конкурс красоты, где все без макияжа, пластических операций и мегапричесок. Подняли всех с утра и после чистки зубьев и душа, сразу всех погнали на конкурс :D
Homark
0
Homark   07.11.2016 / 17:04   #    Ответить   
Kaan, и что, кто-то серьезно считает, что та же Яна без макияжа становится уродиной что ли? :facepalm:
Kaan
0
Kaan   07.11.2016 / 17:11   #    Ответить   
Homark, и что, кто-то серьезно считает, что та же Яна без макияжа становится уродиной что ли?
Ты просишь меня ответить за этих "кто-то" :? У них и спрашивай, я про уродин вроде ничего не говорил.
Homark
0
Homark   07.11.2016 / 17:17   #    Ответить   
Kaan, вопрос ко всем отписавшимся. В принципе. В каждом топике про подобные конкурсы вечно вой про фотошопы/косметику.
Kaan
1
Kaan   07.11.2016 / 17:25   #    Ответить   
Homark, Я не вою и Яну не критикую, но лично мне было бы интересно посмотреть на конкурс красоты, где девушки не улучшают внешность с помощью косметики или других ухищрений, а выглядят максимально естественно. Вполне себе, считаю, нормальный человеческий интерес.
Homark
0
Homark   07.11.2016 / 22:15   #    Ответить   
Kaan, а что, под слоем косметики сложно оценить красива ли женщина или нет? Мы 99% женщин по жизни так или иначе без использования того или иного макияжа и не видим :D
Kaan
1
Kaan   07.11.2016 / 22:34   #    Ответить   
Homark, а что, под слоем косметики сложно оценить красива ли женщина или нет?
Гугол - "макияж до после" - ответ на твой вопрос.
Мы 99% женщин по жизни так или иначе без использования того или иного макияжа и не видим
Причем тут 99% обычных женщин и те, кто претендует на звание самых красивых женщин в стране и на планете? Если они самые красивые - можно и без макияжа посоревноваться.