03.11.2016 / 12:25

Группа «Би-2» выступит в Тюмени с симфоническим оркестром

Группа «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра выступит в это воскресенье, 6 ноября, во Дворце спорта (улица Розы Люксембург, 12). Начало — в 19.00.

Не секрет, что выступления группы «Би-2» с симфоническим оркестром — это одно из лучших концертных шоу в России: красочная насыщенная программа неизменно проходит при полных аншлагах.

Союз музыкантов, заслуженного артиста России дирижера Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова — это плодотворный творческий альянс, подаривший тысячам зрителей незабываемые часы наслаждения уникальным искусством на стыке двух жанров. Более 10 лет назад проект, задуманный как разовый эксперимент, настолько захватил всех участников, что со временем трансформировался в полноценную концертную программу, которую принимают самые престижные концертные залы России, стран СНГ и Прибалтики.

В программу «Би-2» с симфоническим оркестром входят такие хиты, как «Полковнику никто не пишет», «Серебро», «Последний герой», «Скользкие улицы», «Мой рок-н-ролл», «Дурочка» и «Варвара». А к выступлению 6 ноября добавятся и композиции с нового альбома #16плюс: «Забрали в армию», «Блюз 16+" и «Три сантиметра над землей», аранжировки которых сделал Сергей Гаврилов.

На концертах с симфоническим оркестром вместе с Би-2 выступит и специальная гостья — певица и композитор Тина Кузнецова — финалистка шоу «Голос», которая уже не раз принимала участие в проектах группы.

Стоимость билетов от 1000 до 5000 рублей.

По вопросам приобретения билетов необходимо обращаться по телефонам: 47-48-92, 73-73-51.

6+



Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1500 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Концерты, Симфонический оркестр, Тюмень, Би-2

Другие новости рубрики:

 Комментарии  18  Читать на форуме  
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   03.11.2016 / 12:36   #    Ответить   
а мне Би-2 без оркестров там всяких больше нравились
*Darya*
1
*Darya*   03.11.2016 / 12:39   #    Ответить   
акустический "квартирник" у них душевный очень был :)
 
lisa188
0
lisa188   03.11.2016 / 12:45   #    Ответить   
Я бы пошла, если бы это было не во Дворце спорта. Концерты должны проводиться в залах, специально для этого подготовленных, чтобы звук был качественным
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   03.11.2016 / 12:53   #    Ответить   
lisa188, смотря какие концерты 
vitaliy_R
0
vitaliy_R   03.11.2016 / 13:13   #    Ответить   
Феликс Борисович - шикарен!
Сноуден-72
1
Сноуден-72   03.11.2016 / 13:14   #    Ответить   
lisa188 пишет:Сообщение Я бы пошла, если бы это было не во Дворце спорта. Концерты должны проводиться в залах, специально для этого подготовленных, чтобы звук был качественным
Профессионалу и настоящему артисту ничего и никогда не помешает, а наоборот - поможет. Даже двухтысячелетний амфитеатр и открытое небо над головой:

Он может даже не петь, люди сами за него споют его песни.
СадоводЪ
1
СадоводЪ   03.11.2016 / 14:38   #    Ответить   
Хнык. Как и в случае с твоими прошлыми "просвещениями" народа, ты опять не учел школьные учебники истории класс за 6-й. Амфитеатры как раз и строились с учетом акустики. :D:D:D
wdrug
1
wdrug   03.11.2016 / 14:46   #    Ответить   
БИ-2 Еще пока никого не оскорбили?
Abyss
0
Abyss   03.11.2016 / 14:56   #    Ответить   
Билеты взял, посмотрим/послушаем. Последний раз в ДС Профсоюзов был на концерте уже не помню когда...
AVaLAnche
0
AVaLAnche   03.11.2016 / 15:13   #    Ответить   
БИ-2 с оркестром - это круто! 
Abyss
0
Abyss   03.11.2016 / 18:10   #    Ответить   
AVaLAnche, я как раз по набережной Сочи гулял, возле Фестивального, когда шла репетиция к вечернему концерту - так меня даже от репетиции вставило!
Maguk
1
Maguk   03.11.2016 / 18:20   #    Ответить   
Жду! :cool2: билеты куплены!
Ufessa
0
Ufessa   03.11.2016 / 23:24   #    Ответить   
С апреля жду этого концерта! Обожаю БИ-2, а их альбом с симфоническим оркестром - фантастика! Билеты в электронной почте (7 ряд), это воскресенье будет лучшим! :-)
AVaLAnche
1
AVaLAnche   04.11.2016 / 00:27   #    Ответить   
Abyss, они мне и без оркестра шибко по душе, а тут прямо вообще чот нереальное :crazy:
Ufessa
0
Ufessa   06.11.2016 / 23:54   #    Ответить   
Организация концерта, особенно входа на него, оставило желать лучшего... 40 минут на улице. Концерт сам понравился, по-другому и быть не могло. Лева и Шура - лучшие! :-) Оркестр отыграл слаженно, голос Кузнецовой - шикарен!
Maguk
1
Maguk   07.11.2016 / 00:16   #    Ответить   
А мне не хватило глубины звука. Все таки каток не место для концертов и тем более с симфонических оркестров! Лева и Шура просто атас! :cool2: до мурашек
lisa188
0
lisa188   07.11.2016 / 13:05   #    Ответить   
Ну всё как я и предполагала) 
Abyss
0
Abyss   07.11.2016 / 19:13   #    Ответить   
Да уж, то, как обломались обладатели е-тикетов - это было эпично. А по концерту согласен с предыдущими ораторами: артисты отработали на зашибись, оркестр почти не лажал, у девицы-певицы и правда замечательный голос, жаль, что для исполнения песен БИ-2 этого не достаточно. Ну и каток как площадка для концерта - полное г., чо уж там...

AVaLAnche, у тебя как впечатления по финалу? ;)