05.11.2016 / 08:57

Красавица из Тюмени стала вице-миссис мира

Тюменка Юлия Храмова стала вице-миссис конкурса Mrs World — 2016. А первое место присудили красавице из Перу.

Подведение итогов престижного конкурса состоялось накануне, 4 ноября, в Сеуле.

«Любимая страна, везу домой второе место. Наконец-то все закончилось! Спасибо всем за поддержку!», — написала Юлия в своем Instagram.

Чуть позже в социальных сетях Юлия оставила еще одну запись: «I am so tired, but really happy! Thank you every body! 1st runner up at mrs World 2016! Сейчас когда все закончилось, и эмоциям нужен какой то выход, хочу сказать огромное спасибо своей семье! Мужу, который в меня верил и верит, мамам, которые поддерживают и помогают! Сыночку, который мотивирует меня развиваться! Сестрам, друзьям за поддержку, за то, что просто рядом, вне зависимости от моих успехов и достижений! Люблю вас всей душой и благодарна вам за то, что вы есть!»

Напомним, в октябре Юлия Храмова завоевала корону на конкурсе «Миссис Россия — 2016»

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 5084 | верcия для печати
Читайте новости по темам: "Миссис Россия", Конкурсы, Тюмень, Красота, Юлия Храмова

Другие новости рубрики:

 Комментарии  21  Читать на форуме  
Evgen3452
1
Evgen3452   05.11.2016 / 09:57   #    Ответить   
Перуянка (или перуйка) страшненькая такая)))))))) 
А наша девочка - красавица. Жюри слепое. Они там все с ума посходили-на евро мужика бородатого выбрали, на конкурсе красоты тоже не ту выбрали)))) У меня в подъезде девчонки в 1000 раз красивее живут)))))))))))
Usa
5
Usa   05.11.2016 / 10:33   #    Ответить   
. Жюри слепое.


в свете последних событий давать первое место России не принято, неважно параолимпиада это или конкурс красоты :eyes:
Сноуден-72
3
Сноуден-72   05.11.2016 / 11:27   #    Ответить   
Мировой конкурс закончился...в Сеуле. Какие у всех народов мира предпочтения и понятия о красоте - один Бог знает это разнообразие.

Писать о том - кто страшненькая, кто не страшненькая, это, конечно не в компании за столом рассуждать. Там быстро поправят, и не обязательно культурно. Бред такие рассуждения. а коли - зудит самим решать всё: заработайте приличные деньги, вложите, организуйте, раскрутите и - решайте через своих судей: кто страшненькая, а кто нет.

Помнится и про тюменку тут не хило зла напускали и гадостей всяких. а тут - на тебе - сразу перуанка стала страшненькая, а тюменка резко похорошела. это о чём говорит? Да ни о чём - глупо и предвзято.

Нормальные девчата. Лишь бы счастье у них было в жизни.
Курбаши
7
Курбаши   05.11.2016 / 12:37   #    Ответить   
Эти конкурсы красоты такая бредятина ... неужели кому то они вообще интересны? 
FullChaos
6
FullChaos   05.11.2016 / 13:10   #    Ответить   
Курбаши пишет:Эти конкурсы красоты такая бредятина ... неужели кому то они вообще интересны? 
неужели кому то интересны выставки собак? и прочие хрени типа породистости
Evgen3452
0
Evgen3452   05.11.2016 / 14:57   #    Ответить   
Сноуден-72, не знаю кто какое зло понапускал, но реально посмотри на фотки и сделай выводы. 
Капитан72
0
Капитан72   05.11.2016 / 15:09   #    Ответить   
У Юлии ещё всё впереди, все "миссы" будут наши!
Сноуден-72
4
Сноуден-72   05.11.2016 / 16:26   #    Ответить   
Evgen3452 пишет:Сообщение Сноуден-72, не знаю кто какое зло понапускал, но реально посмотри на фотки и сделай выводы.
Не могу. Не могу делать выводы в отношении любой из них. Кроме некоторых европейских, включая нашу. Вы - разбираетесь в перуанско, корейской, китайской, и прочих красоте? Я точно нет. И не берусь.
Ghost_SamuraY
5
Ghost_SamuraY   05.11.2016 / 16:28   #    Ответить   
Evgen3452, ну посмотрел я на фотки и что? мне перуанка больше нравится. кроме того жюри же оценки выставляет за различные дисциплины на этих конкурсах. может наша недостаточно жопой крутила при выходах или еще почему-то не добрала баллов до первого места.
Kaan
4
Kaan   05.11.2016 / 17:01   #    Ответить   
Пофиг на оценки и на место. Юлия поучаствовала, развлеклась, добилась неплохого результата - можно поздравить.
Курбаши
1
Курбаши   05.11.2016 / 18:13   #    Ответить   
FullChaos, То есть конкурс красоты - это зоотехническое мероприятие призванное отобрать племенной материал?! Вы сравнили баб участвующих в конкурсах красоты со скотиной и собаками? Вы оскорбили роскошных животных сравнением с какими то безродными тетками? 
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   05.11.2016 / 23:31   #    Ответить   
Ну и уродина красавица из Перу! Ей бы в фильмах ужасов сниматься! 
Котег
1
Котег   06.11.2016 / 08:45   #    Ответить   
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ну и уродина красавица из Перу! Ей бы в фильмах ужасов сниматься! 
Тебе и наша не нравилась.
VG(Тюмень) пишет:Сообщение Ой, бох ты мой, а страшная та какая! 
А кто тебе нравится из женщин или ты по мальчикам спец?
VG(Тюмень)
0
VG(Тюмень)   06.11.2016 / 10:29   #    Ответить   
Котег пишет:Тебе и наша не нравилась.
Не, по сравнению с перуанкой наша красотка! Нравятся девушки славянской внешности, а не какие то там... 
FullChaos
1
FullChaos   06.11.2016 / 11:21   #    Ответить   
Курбаши пишет:FullChaos, То есть конкурс красоты - это зоотехническое мероприятие призванное отобрать племенной материал?! Вы сравнили баб участвующих в конкурсах красоты со скотиной и собаками? Вы оскорбили роскошных животных сравнением с какими то безродными тетками? 
 извините за прямоту, но в ваших словах я увидел только зависть к красивым и обиду на всё человечество. несомненно, тогда собаки лучше.
Kenny
1
Kenny   06.11.2016 / 12:21   #    Ответить   
До обе так себе. Брюнетка выглядят просто выразительней, а блондинка смазаней.
Курбаши
1
Курбаши   06.11.2016 / 18:08   #    Ответить   
FullChaos, Вы для начала разберитесь с терминологией и назначением выставок и конкурсов. По каким критерием оценивают конкурсы красоты? Есть какие то стандарты женской красоты? Это просто раздача ленточек, побрякушек и совершенно непонятных званий, основанных ни на чем, как выбрали "самую красивую в мире"? - сравнили всех женщин в мире? Нет там участвует толпа совершенно рандомных баб, они даже статистическое число по всей планете не представляют. Выставки собак, лошадей, скота - это отбор, отбор по жестким стандартам, оценка экстерьера и характера, и в последствии эти животные составят костяк племенного поголовья. А куда потом пойдут звания этих женщин? Зависть - это желание того, чего у человека нет, а я довольно таки красивый человек, так что тут - мимо. 
Я-Брюнетка!
0
Я-Брюнетка!   07.11.2016 / 09:08   #    Ответить   
Юля - молодец! поздравляю.
Evgen3452
0
Evgen3452   08.11.2016 / 11:09   #    Ответить   
Ghost_SamuraY, "У каждого свой вкус" - сказал индус, слезая с обезьяны и вытирая мокрый хрен банановым листом...
zhorzh
0
zhorzh   01.12.2016 / 20:27   #    Ответить   
почитав комментарии, принялся искать где же эта мисс из Перу, пока не сообразил, что она рядом нашей стоит  ну как бы оскорблять не хочется, но как бы да. 
zhorzh
0
zhorzh   01.12.2016 / 20:29   #    Ответить   
венесуэлки, кстати, бывают весьма симпатичные, а там до Перу рукой подать.