23.11 / 11:25

Альбина Селезнева в костюме медведя попала в шоу «Вечерний Ургант»

Известный телеведущий Иван Ургант не смог не обратить внимания на костюм депутата Тюменской городской думы Альбины Селезневой.

Напомним, 21 ноября она нарядилась в костюм белого медведя и пришла на торжественное открытие новой дорожной развязки. После этого она стала героем новостей и мемов.

В эфире популярного шоу «Вечерний Ургант», которое транслировалось вчера, 22 ноября, зрителям продемонстрировали фотографию, на которой запечатлена Альбина Селезнева в костюме белого медведя.

«Хочется оправдать Альбину Селезневу. Наверно, после заседания все надели верхнюю одежду, а она осталась в том, в чем заседала» — сказал соведущий шоу Дмитрий Хрусталев.

Иван Ургант тоже в шутливой форме прокомментировал наряд тюменского депутата. «Это хороший костюм, чтобы отвлечь внимание от качества дороги хотя бы на какое-то время. Но налицо превышение служебных полномочий. Обратите внимание: по дресс-коду можно только шапку из меха животного, а не все остальное», — произнес ведущий.

Видео смотреть с 3.50.


Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2862 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Телевидение, Альбина Селезнева, Тюмень

Другие новости рубрики:

 Комментарии  30  Читать на форуме  
Бубликов
3
Бубликов   23.11.2016 / 11:32   #    Ответить   
Вот так, из никому неизвестно функционера можно превратиться в "звезду"...
А если, все депутаты так начнут, то боюсь представить заседание думы...
Usa
0
Usa   23.11.2016 / 11:40   #    Ответить   
Тетке бесплатный пиар не надо на избирательную компанию будет деньги тратить ;) Йа медведко :D
grom888
2
grom888   23.11.2016 / 11:48   #    Ответить   
какая дичь
Сноуден-72
2
Сноуден-72   23.11.2016 / 11:52   #    Ответить   
Usa пишет:Сообщение Тетке бесплатный пиар не надо на избирательную компанию будет деньги тратить ;) Йа медведко :D
".... выдвинута избирательным объединением "Тюменское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"...." (с)

Так смешно тебе?
Gaechka
2
Gaechka   23.11.2016 / 12:23   #    Ответить   
а что, хороший прикид на зиму. Все закрыто, никуда не поддувает. Альбина, где брала комбез? Только вот что скажет начальник, когда я в таком виде приду на работу?
Котей
9
Котей   23.11.2016 / 12:27   #    Ответить   
Какие все серьёзные, аж противно :D Я сам не очень жалую людей из власти (и примкнувшим к ним), но в данном случае даже меня начинает раздражать словесный понос недоброжелателей в адрес Селезнёвой.
Если наша "героиня новостей" читает этот форум, то хочу сказать вот что:

"Альбина Михайловна, плюньте на этих брюзжащих, скучных канцелярских крыс, у которых в башке только "два рельса", по которым шаблонно и предсказуемо катится их убогое воображение ! Их, серых, много, а вы, "белая медведица", одна на всю страну !" :)
ank
0
ank   23.11.2016 / 12:31   #    Ответить   
Неужели Тюмень настолько "медвежий угол" что безобиднейшая оригинальность осуждается многими тюменцами.

Для мировой известности Тюмени такой наряд депутата сделал не меньше чем какой нибудь чемпионат в Тюмени.
"Тюмень? Аааа, помню-помню, это где еще депутат в костюме медведя был."
carbon
2
carbon   23.11.2016 / 12:32   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение а что, хороший прикид на зиму. Все закрыто, никуда не поддувает.
Мех-то искусственный. Лучше такой.:death:

Gaechka
0
Gaechka   23.11.2016 / 12:37   #    Ответить   
carbon пишет:СообщениеМех-то искусственный. Лучше такой.
расцветка что-то подозрительная:shock::shock::shock: Надо проверить, на месте ли наш бездомный подъездный Барсик. А то может уже на жилетку пустили:\'(
vlad69
2
vlad69   23.11.2016 / 12:47   #    Ответить   
Gaechka
1
Gaechka   23.11.2016 / 13:24   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщениеканцелярских крыс
что сразу грубить то?:(


Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Котей пишет:СообщениеИх, серых, много, а вы, "белая медведица", одна на всю страну !"
я заметила, что вам нравятся женщины с приветом нестандартные:D
AVaLAnche
1
AVaLAnche   23.11.2016 / 13:27   #    Ответить   
ank, вам не кажется, что для проявления оригинальности можно выбирать другие моменты? Всё-таки какой-то мозг у человека должен быть, который занимает депутатское кресло и дожил до такого возраста - элементарное осознание того, где уместен такой эпатаж, а где нет. Ну давайте у нас на каждое официальное мероприятие власть имущие будут ходить как заблагорассудиться лишь бы об этом написали СМИ.
Котей
0
Котей   23.11.2016 / 13:31   #    Ответить   
Gaechka
что сразу грубить то?
Это не грубость, а лишь ответная реакция на поток говна, который продолжают лить на Селезнёву разного рода "правильные правдорубы". Не было бы этого, не было бы и моей "грубости".
я заметила, что вам нравятся женщины с приветом нестандартные
Чтобы не возбуждать чужого любопытства, сразу признаюсь: мне вообще нравится всё нестандартное и оригинальное, включая своеобразных женщин с творческим "огоньком" ;)
Gaechka
2
Gaechka   23.11.2016 / 13:46   #    Ответить   
Котей пишет:Сообщениепоток говна, который продолжают лить на Селезнёву разного рода "правильные правдорубы".
ну знаете ли, в данном случае согласна с Аваланче AVaLAnche пишет:  
Сообщениевам не кажется, что для проявления оригинальности можно выбирать другие моменты?
miki
0
miki   23.11.2016 / 13:50   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
Котей пишет:Сообщениепоток говна, который продолжают лить на Селезнёву разного рода "правильные правдорубы".
ну знаете ли, в данном случае согласна с Аваланче AVaLAnche пишет:  
Сообщениевам не кажется, что для проявления оригинальности можно выбирать другие моменты?
а как же свобода слова и личности и другая демократичная хрень?)));)
Gaechka
2
Gaechka   23.11.2016 / 13:54   #    Ответить   
она бы лучше ветерану ВОВ помогла улучшить жил. условия или какой-нибудь матери одиночке помогла. Это бы был нормальный пиар для депутата. А в костюме медведя шокировать народ...Кому это нужно? Она же не из шоу-бизнеса. Для Жанны Агузаровой может это и было бы приемлемо, но не для депутата. И так депутаты сплошь и рядом клоуны


Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
miki пишет:Сообщениеа как же свобода слова и личности
депутат - это не просто личность. Это публичная персона, во-первых. Во-вторых, эта персона несет огромную ответственность за судьбу народа (по идее). Если у нее в крови театральный талан, пускай идет в театр или в цирк выступает
Котей
2
Котей   23.11.2016 / 13:58   #    Ответить   
Gaechka
ну знаете ли, в данном случае согласна с Аваланче


Ну и будьте согласны. Помещу вас в раздел "скучные канцелярские крысы с отсутствием воображения" :D Надеюсь, не обидитесь.
Выездное мероприятие вполне допускает возможность почудить. Это не голосование за бюджет области, когда все должны быть предельно собраны и серьёзны. Открытие моста или развязки - маленький праздник для города. Особенно для тех его жителей, которых новый мост касается непосредственно. Так-что, не вижу здесь неуместности для доброго креатива.
Gaechka
1
Gaechka   23.11.2016 / 14:12   #    Ответить   
блин...вот что внизу на нашгороде всплывает в рекламе: "Продажа костюма медведь. Ростовые куклы":)))


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Котей пишет:Сообщение Помещу вас в раздел "скучные канцелярские крысы с отсутствием воображения"
во-первых, не крыса, а мышь. Во-вторых, я не всегда скучная, в-третьих, воображение тоже есть


Добавлено спустя 42 секунды:
Котей пишет:Сообщениене вижу здесь неуместности для доброго креатива
а если бы она в костюме для ролевых игр приперлась бы? :D
Котей
1
Котей   23.11.2016 / 14:21   #    Ответить   
Gaechka
во-первых, не крыса, а мышь.
Все грызуны - родственники :)
а если бы она в костюме для ролевых игр приперлась бы?
То, что кажется забавным в борделе или в спальне, не кажется таковым на общественном праздничном мероприятии. Чувство такта должно быть. В данном случае оно есть и "медведица" не вышла за рамки приличий.
AVaLAnche
2
AVaLAnche   23.11.2016 / 14:37   #    Ответить   
Котей пишет:Выездное мероприятие вполне допускает возможность почудить
Ну как бы да, чего такого. Открывают очередной объект инфраструктуры, губернатор, одетый в стиле "канцелярская крыса" выступает, другие депутаты унылы и официальны и тут одна старушка разряжает обстановку  
Котей пишет:Чувство такта должно быть
В каком месте оно у присутствующей на ОФИЦИАЛЬНОМ мероприятии старушки в костюме медведя? Она ж не на народные торжества припёрлась, она с губернатором участвует в событии... 
Gaechka
0
Gaechka   23.11.2016 / 14:39   #    Ответить   
Котей пишет:СообщениеВсе грызуны - родственники
нет. Крысы подлые. А я нет :)
Котей
0
Котей   23.11.2016 / 14:42   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
Котей пишет:СообщениеВсе грызуны - родственники
нет. Крысы подлые. А я нет :)

А вы не шипите на "белую медведицу" и я с этим вашим утверждением охотно соглашусь, весело виляя своим чебурашьим хвостом :)
Gaechka
0
Gaechka   23.11.2016 / 14:45   #    Ответить   
AVaLAnche пишет:СообщениеВ каком месте оно у присутствующей на ОФИЦИАЛЬНОМ мероприятии старушки в костюме медведя? Она ж не на народные торжества припёрлась, она с губернатором участвует в событии...
она попутала наверно. Забыла, что Хэллоуин уже прошел:)))


Добавлено спустя 58 секунд:
Котей, влюбился поди в Альбину? ;) Признайся уже:D
Котей
0
Котей   23.11.2016 / 14:48   #    Ответить   
Gaechka пишет:Сообщение
Котей, влюбился поди в Альбину? ;) Признайся уже:D
Да, очень неплохо бы смотрелись вместе моя нахальная, небритая ава и белая медведица :D
Gaechka
1
Gaechka   23.11.2016 / 14:53   #    Ответить   
Котей,
Котей пишет:СообщениеДа, очень неплохо бы смотрелись вместе моя нахальная, небритая ава и белая медведица
ну сразу бы так и сказал, мол личный мотив, влюблен, поэтому и защищаю. Но ты не думай, Альбина женщина огонь, к ней в офисном канцелярском костюме не подкатишь. Поэтому я нашла идеальный прикид для первого свидания. Та-да-да-дам!
Как ты так живешь?
1
Как ты так живешь?   23.11.2016 / 14:55   #    Ответить   
У Урганта пошутить над ней не получилось. А Вот Альбине огромное уважение за это подвиг !!! :bravo: :cool2: я всегда считала ее напористой и старой закалки женщиной, а тут она резко изменилась в глазах многих :best: :best: :best:
Karolina Herrera
0
Karolina Herrera   23.11.2016 / 15:18   #    Ответить   
Лично я на нее внимание обратила задолго до этого креатива, а еще тогда когда она от зарплаты отказалась. 
miki
0
miki   23.11.2016 / 15:41   #    Ответить   
да уж...вместо события "новая дорога" есть событие медвед ....тьфу на вас ... :death:
D_J
0
D_J   23.11.2016 / 17:50   #    Ответить   
ну вот так ненавязчиво, дешево и сердито Селезнева пропиарилась! Молодец, тетка!
Holtoff
1
Holtoff   24.11.2016 / 13:05   #    Ответить