12.12.2016 / 09:07

Тюменец готов принять участие в опасном для жизни реалити-шоу

Фото: с сайта natureview.nl

Заявку на участие в реалити-шоу «Game2: Winter» подал тюменец. Его анкету можно увидеть на сайте, посвященном проекту.

21-летнего кандидата зовут Максим Помазун. Известно, что он родился в Тюменской области, но прожил здесь недолго. Переехал в Новосибирск. Судя по анкете, Максим Помазун любит страйкбол, отдыхать на природе и увлекается роупджампингом.

По информации из официальной группы «Game2: Winter» ВКонтакте, данный проект должен привлечь внимание двух миллиардов человек.

По задумке участникам предстоит жить в тайге с июля по март. «Каждый дает согласие на то, что он может быть покалечен и даже убит. Настоящая сибирская тайга. 2000 камер, 900 гектар и 30 жизней будут ждать вас», — говорится в официальной группе проекта.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1459 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, реалити-шоу

Другие новости рубрики:

 Комментарии  8  Читать на форуме  
neznauka
0
neznauka   12.12.2016 / 10:10   #    Ответить   
Интересно, будем посмотреть
dvkozurev
0
dvkozurev   12.12.2016 / 10:23   #    Ответить   
и снова тюменец? ) с каких щщей?
Рядовой СА
0
Рядовой СА   12.12.2016 / 10:28   #    Ответить   
А что такое рупожопинг? Я не местный, аборигенского языка не знаю
Julia Cholymelan
2
Julia Cholymelan   12.12.2016 / 11:06   #    Ответить   
Реалити шоу надо делать по теме как выжить на зп(не депутата) или на пенсию(не коммерческого фронта)
nomin
0
nomin   12.12.2016 / 11:21   #    Ответить   
А у диких животных будущих кормильцев 30 человек, а также хищников спросили согласны ли они участвовать в проекте в качестве участников, ведь встреча с человеком для них явно будет последней :)
АНТИАДМИН
0
АНТИАДМИН   12.12.2016 / 19:11   #    Ответить   
Жить ,elen группавухой или по одиночки?
Kaan
0
Kaan   12.12.2016 / 20:52   #    Ответить   
Родился я в Тюменской обл.и почти сразу переехал в Новосибирск. Учился в школе номер 23. В школьные годы занимался Волейболом, помогал парням диджеить на школьных мероприятиях и конечно же был немного шкодой. Позже по окончанию школы, с другом начал заниматься Страйкболом, все было супер гоняли на соревнования и просто отдыхали душой, клубы, тусы с друзьями на природе и тд. Иногда увлекаюсь роуджампингом.

Но вдруг пришла повестка и поехал родину защищать, через год службы устроился на работу охранником. А далее менял работу как перчатки. И вот судьба привела на проект Game2:Winter и подумал почему бы собственно и нет.
Мда, вот это биография.

Посмотрел анкеты и видео других участников - тоскаааа :facepalm:
Скрежет
0
Скрежет   13.12.2016 / 09:58   #    Ответить   
...в опасном для жизни реалити-шоу...

Ну-ну...
Изображение