17.12.2016 / 14:36

Известный блогер в маске медведя вновь побывал в Тюмени

Фото: из Instagram Эльнара Мансурова

Блогер и путешественник Эльнар Мансуров, прославившийся тем, что выкладывает фотографии в маске белого медведя, посетил Тюмень. Здесь он провел один день.

Как рассказал блогер, утро он провел, плавая в горячем источнике. Днем посетил «Кулига-Парк», а вечером ему удалось пройтись по тюменским улицам.

В его Instagram можно увидеть снимки, сделанные в областной столице. На одном путешественник изображен рядом с ездовыми собаками в «Кулига-Парке». На втором — в горячем источнике.


«Мне тут часто писали комментарии к Голубой Лагуне в Исландии и онсэнам в Японии: „У нас в Тюмени не хуже, приезжай“. А я взял да и приехал, чтобы проверить — так ли это на самом деле. На улице -20, а вода +41, на заднем фоне — сосны, и вода не пахнет серой. Я был скептически настроен, ведь меня сложно удивить, но реально полдня кайфовал и не хотел вылазить из воды. И это все не так далеко от Перми», — написал после визита в областную столицу на своей странице Эльнар Мансуров. Он добавил, что планирует вернутся в Тюмень следующей осенью или весной.

Стоит сказать, что известный блогер уже был в нашем городе. В январе этого года на территории лофт-проекта «Фабрика» он прочел жителям областной столицы лекцию о том, как бюджетно путешествовать.

По словам Эльнара Мансурова, после посещения региональной столицы у него остались отличные впечатления. «Советую уральцам смело ездить в Тюмень на выходные. Здесь можно приятно провести время. Два человека из Перми и Москвы, увидевшие мою фотографию из горячего источника, на следующий день целенаправленно отправились в Тюмень, чтобы развеяться», — поделился блогер с корреспондентом интернет-портала Nashgorod.ru.

Сам блогер родом из Перми. На его Instagram, куда он выкладывает фотоотчеты из городов России и мира, подписаны свыше 77 тысяч интернет-пользователей.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2316 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Туризм, Путешествия, Тюмень, блогеры

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
ДомКлимат
0
ДомКлимат   17.12.2016 / 14:53   #    Ответить   

подписаны свыше 77 тысяч

Наверное, все ждут, пока "Гюльчатай личико откроет"
Deeper
6
Deeper   17.12.2016 / 16:35   #    Ответить   
Каких идиотов только нет...
Приложение Нашгород
oberingeneer
1
oberingeneer   17.12.2016 / 18:01   #    Ответить   
Ну и надо было с нашей депутатом познакомится, взаимно попиариться.
Ghost_SamuraY
1
Ghost_SamuraY   18.12.2016 / 00:51   #    Ответить   
Deeper, пардон, а в чем идиотизм? в том чтобы делать отчеты о поездках/путешествиях? или в том, чтобы улыбнуть людей медвежьей маской? 
ты вот взял и обхамил человека, который по доброму в позитивном ключе отозвался о нашем городе.  
если он идиот, то как думаешь, каким словом тебя можно охарактеризовать тогда? 
 
Скрежет
1
Скрежет   18.12.2016 / 01:38   #    Ответить   
news пишет:Сообщение блогер и путешественник Эльдар Мансуров, посетил Тюмень. Здесь он провел один день.
Вау....обоссаться.
репейник
0
репейник   18.12.2016 / 11:41   #    Ответить   
Известный тем, что никому не известный
Сноуден-72
1
Сноуден-72   18.12.2016 / 12:11   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение
news пишет:Сообщение блогер и путешественник Эльдар Мансуров, посетил Тюмень. Здесь он провел один день.
Вау....обоссаться.
Маску отобрать и откоммуниздить ;)
Как ты так живешь?
0
Как ты так живешь?   18.12.2016 / 14:06   #    Ответить   
Лекция "БЮДЖЕТНО"??? вход на горячий источник ВБ 1200р......... а на советский 35 км далеко очень, яр ближе но там только искупнуться и домой...
Скрежет
1
Скрежет   18.12.2016 / 17:46   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Маску отобрать и откоммуниздить ;)
Зачем так негостеприимно?
Надо мемориальную доску повесить на хостел где он перекимарил ночь за 350 рублей...
Вот образец:





Скрежет
0
Скрежет   18.12.2016 / 18:01   #    Ответить   
Ghost_SamuraY пишет:...человека, который по доброму в позитивном ключе отозвался о нашем городе.

И, что теперь ему в ноги кланяться? Челом бить?
У меня мало ли друзей приезжает и тоже хорошо о Тюмени отзываются.
Я же не бегу по редакциям с пресс-релизом о прошедшей пьянке?

Видимо есть заинтересованные люди которые пиарят этого гражданина. Выборы то главные не за горами...

У Ротшильдов это будет последний и решительный бой. Готовятся. Бабки считают. Пан или абзац...
В случае победы не будет России, такой какую мы знаем с детства, зато США протянут еще лет двадцать...

Изображение
Сноуден-72
1
Сноуден-72   18.12.2016 / 18:02   #    Ответить   
Скрежет пишет:Сообщение
Ghost_SamuraY пишет:...человека, который по доброму в позитивном ключе отозвался о нашем городе.
И, что теперь ему в ноги кланяться? Челом бить? У меня мало ли друзей приезжает и тоже хорошо о Тюмени отзываются. Я же не бегу по редакциям с пресс-релизом о прошедшей пьянке? Видимо есть заинтересованные люди которые пиарят этого гражданина. Выборы то главные не за горами... У Ротшильдов это будет последний и решительный бой. Готовятся. Бабки считают. В случае победы не будет России, такой какую мы знаем с детства, зато США протянут еще лет двадцать... Изображение
Это ты тут помогаешь российским Ротенбергам конкурировать с американскими? Что-то на ветках с олигархами из России ты поёшь песни по проклятую пятую колонну и либералов каких-то. А тут тебя распёрло от вида богатея из чужой страны. Двуликий ты наш. За сколько тебя наняли путинские кооперативщики?
Скрежет
0
Скрежет   18.12.2016 / 18:13   #    Ответить   
На минувшие выборы даже "видного астролога" привлекли из своих. Не простого, а аж левита (но говорят у него тоже фамилия ворованная)
Пусть и написал охинею порочащую астрологию окончательно, но деньги то заплатили и видимо немалые для скромного ректора "академии".
Позориться так не бесплатно... :D
Читаем и угораем. Запоминаем фамилию "великого пророка на хозрасчете".
Статья написана по всем стандартам классического "заказняка"... Январь 2012 года.
www.medved-magazine.ru/articles/article_456.html
Ghost_SamuraY
0
Ghost_SamuraY   18.12.2016 / 21:14   #    Ответить   
Скрежет, че ты кривляешься то как обычно? а я разве призывал кому-то кланяться в ноги? я лишь выразил недоумение почему позитивная по своей сути заметка вызвала у конкретного персонажа столь негативную реакцию.

з.ы. ротшильдов еще приплел зачем-то. ты видимо из тех у кого обама из подъезда лампочки ворует и в подъезде ссыт. кругом враги, ага? бедолага :facepalm:

з.з.ы. на какое число бой за россиюшку то назначен и по чем билеты?
I/Iлья
0
I/Iлья   19.12.2016 / 10:25   #    Ответить   
Откуда берутся эти "известные блогеры"? :death: В каких кругах они популярны?
Сноуден-72
1
Сноуден-72   19.12.2016 / 10:47   #    Ответить   
I/Iлья пишет:Сообщение Откуда берутся эти "известные блогеры"? :death: В каких кругах они популярны?
В блогерских кругах. Известны они - блогерам.
@=Рыжик=@
0
@=Рыжик=@   22.12.2016 / 12:21   #    Ответить   
а почему все в медведей наряжаются?) это какая-то фишка?