19.12.2016 / 09:07

Яна Добровольская не добралась до короны «Мисс мира — 2016»

Тюменка Яна Добровольская не вошла в топ-20 конкурса красоты «Мисс мира-2016». Финал престижного состязания прошел вчера, 18 декабря, в столице США — Вашингтоне.

Первое место присудили представительнице Пуэрто-Рико, которую зовут Стефани Дель Валле (на фотографии ниже). Второе досталось девушке из Доминиканской Республики. Третье отдали представительнице Индонезии. Об этом сообщается в Twitter конкурса красоты.

В топ-20 вошли участницы из Монголии, США, Филиппин, Словакии, Бельгии, Франции, Кении, Кореи, Индии, Бразилии, Японии, Таиланда, Австралии, Ганы, островов Кука, Венгрии, Китая, Пуэрто-Рико, Индонезии, Доминиканской Республики.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2477 | верcия для печати
Читайте новости по темам: конкурс красоты, Тюмень, Мисс мира

Другие новости рубрики:

 Комментарии  9  Читать на форуме  
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   19.12.2016 / 12:17   #    Ответить   
Очередная любовница какого-то наркобарона победила.
Самый фальшивый конкурс.
Apostal-Fess
4
Apostal-Fess   19.12.2016 / 12:27   #    Ответить   
Ей точно 18 или это из-за мильдония выглядит на 25?))
Приложение Нашгород
Deeper
1
Deeper   19.12.2016 / 14:10   #    Ответить   
Ну для них там и мис мира для нас страшненькая какая то...
Приложение Нашгород
Evgen3452
3
Evgen3452   19.12.2016 / 14:20   #    Ответить   
Наша красавица! Им там  то с бородой нравятся, то страшные... Так что все ок!))
Gaechka
2
Gaechka   19.12.2016 / 14:51   #    Ответить   
у этой мисс мира такой огромный рот, как у Щелкунчика. Жесть конечно. Если это называется красотой.....Наша намного красивее. Очень жаль, что не вошла в топ. Считаю Яну достойной победы
Gaechka
1
Gaechka   19.12.2016 / 14:53   #    Ответить   
считаю, что у Яны все еще будет, и короны, и награды
Kaan
1
Kaan   19.12.2016 / 15:02   #    Ответить   
Стоит поискать фото пуэрториканки в онторнетах и сразу становится понятно, что они одной весовой категории с Яной - категория "на любителя". На некоторых фото неудачно получаются, на некоторых удачно, но на Мисс Мира не тянут обе.
Походу она же. Вполне красивая женщина.
Скрытый текст:
ИзображениеИзображение
Site
0
Site   19.12.2016 / 18:59   #    Ответить   
Кто эти люди?
Faisqueue
0
Faisqueue   20.12.2016 / 14:59   #    Ответить   
К успеху шла, не фартануло! Ну всё, теперь надо на работу устраиваться.