26.01 / 10:07

Более 160 тюменских пар выбрали красивую дату для свадьбы

Фото: с сайта soglamorous.com.au

Мода на красивые даты у тюменских пар, желающих официально оформить отношения, не проходит.

В этом году у жителей областной столицы популярностью пользуется 07.07.17. На регистрацию брака в этот день в Тюмени подали заявления 163 пары.

Остаются популярными такие даты как 14 февраля и 8 июля. Как сообщили в ЗАГСе, от желающих официально оформить свои отношения в День всех влюбленных поступило 28 заявлений. А на 8 июля — День Петра и Февронии (или День семьи, любви и верности) заявились 40 пар. На эти две даты еще есть свободные места.

На дату 17.07.2017 заявления о заключении брака еще не принимаются, поскольку пары имеют возможность выбрать дату регистрации в период от одного месяца до полугода с момента подачи бумаги.

Желающие создать семью подают в ЗАГС совместное заявление о заключении брака в письменном виде лично или направляют его через единый портал государственных услуг. Также бумага может быть подана через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Направить заявление можно и через единый портал государственных услуг. Но, как показывает практика, люди в основном обращаются в ЗАГС. При личном общении со специалистом они могут получить компетентную и профессиональную консультацию.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2169 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, ЗАГС, Свадьбы

Другие новости рубрики:

 Комментарии  16  Читать на форуме  
lisa188
11
lisa188   26.01.2017 / 10:35   #    Ответить   
Да... Нужно ещё обязательно проверить совместимость по всем гороскопам и просчитать по дате рождения Тут же важна любая мелочь
lllllllllll
0
lllllllllll   26.01.2017 / 10:41   #    Ответить   
На дату 17.07.2017 заявления о заключении брака еще не принимаются, поскольку пары имеют возможность выбрать дату регистрации в период от одного месяца до полугода с момента подачи бумаги.

так 17е прошло ж полторы недели назад
кажись обманули кореспондента
ДомКлимат
0
ДомКлимат   26.01.2017 / 10:44   #    Ответить   
Знаю от фотографа https://www.instagram.com/polinabronze/ о бронировании красивых дат. Это прикольно, но не более. Секретом семейного счастья дата свадьбы не является.
Хотя, когда мы с будущей супругой выбирали дней свадьбы 8 июля, то не предполагали, что ровно через 25 лет этот день назначать Днем семьи. Вся жизнь - череда совпадений
Юрий К
10
Юрий К   26.01.2017 / 10:54   #    Ответить   
какая же это красивая дата? Красивая дата это 17.17.17 :death:
Maguk
5
Maguk   26.01.2017 / 10:57   #    Ответить   
Интересно посмотреть, сколько из этих женившихся в красивую дату, разведутся через год
.::C[a]M[e]L[o]T::.
1
.::C[a]M[e]L[o]T::.   26.01.2017 / 11:15   #    Ответить   
ДомКлимат благодаря этому фотографу узнал о чудо дате 13.05 в пятницу, а дата еще не была определена. Ну мы не долго думали)))
Usa
2
Usa   26.01.2017 / 11:17   #    Ответить   
надо 07.11.17 выбирать. И хором петь в первую брачную ночь вставай проклятьем заклейменный :death:
sq31
1
sq31   26.01.2017 / 11:23   #    Ответить   
Почему при разводах никто не выбирает "красивую" дату?!) Просто разводятся, не подумав о магии цифр, и все... Не красиво как-то!!)
carbon
1
carbon   26.01.2017 / 11:27   #    Ответить   
29 февраля - лучшая дата.:cool2:
Скрежет
0
Скрежет   26.01.2017 / 12:33   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение какая же это красивая дата? Красивая дата это 17.17.17 :death:

:))) :best: Жжешь!!! :best:
carbon
0
carbon   26.01.2017 / 13:04   #    Ответить   
Юрий К пишет:Сообщение какая же это красивая дата? Красивая дата это 17.17.17 :death:
Это по эльфийскому календарю?:death:
fortunkina_mama
1
fortunkina_mama   26.01.2017 / 13:09   #    Ответить   
Maguk, точно! Лучше была бы мода на крепкую жизнеспособную семью, чем на даты её регистрации.
monopolist
0
monopolist   26.01.2017 / 13:53   #    Ответить   
Помогу с красивыми цифрами серии и номера при замене паспорта в связи с изменением фамилии, раз уж так цифры важны! 
Владиславъ
0
Владиславъ   26.01.2017 / 14:48   #    Ответить   
14 февраля 2017 года. Положение Луны в Знаке Весов располагает к проведению подобных мероприятий - заключения брака, к тому же Сатурн как управитель брачной печати-штампа в паспорте, стоит на вершине мощного бисекстиля, дирижируя Солнцем (в изгнании) и Юпитером. Однако управитель Брака - Венера находится в оппозиции к Луне. Это один из нехороших показателей. После обеда к этой оппозиции подключается Марс со стороны Венеры, с которой к тому же входит в соединение.
Лучшее время в этот день для заключения брака, когда еще можно в какой-то мере избежать негативных тенденций - ранее утро до ~10:30, ну крайняк это ~ 12:00
Еще есть один из нехороших факторов придающих браку заключенному в этот период фатальный оттенок - это период между двумя Затмениями 11 и 26 февраля.
В чем будут трудности (и радости) такого брака конечно нужно смотреть по карте каждого из супругов, учитывая их общую совместимость и влияние транзитов дня бракосочетания и сам момент когда женщина-специалист в ЗАГСе произнесет заветную фразу: объявляю вас мужем и женой. В этот момент советую посмотреть на точные часы запомнив даже секунды - однажды это может пригодиться.
Скрытый текст:
Однако все же замечу, что этот день НЕ самый плохой для заключения брака, хотя и имеет указанные выше нюансы на которые следует обратить внимание.
Прежде всего брак будет бесперспективно заключать не по любви, а с хитрой выгодой и задними мыслями.
А если любовь есть, да еще и проверенная и искренняя, то накой вам вся эта астрология?


Изображение
dvkozurev
0
dvkozurev   26.01.2017 / 16:35   #    Ответить   
Владиславъ пишет:1Положение Луны в Знаке Весов 

  греманый стыд, я даже не понимаю, это сарказм такой толстый или реально кому то голову клинит? 
Владиславъ
0
Владиславъ   26.01.2017 / 16:45   #    Ответить   
dvkozurev, Сарказм конечно. :D А ты повелся...