22.03.2017 / 20:01

«Евровидение-2017» без России? Юлии Самойловой запретили въезд на Украину

«Евровидение-2017» все же может остаться без российского участника. Певице Юлии Самойловой, которая должна была представить страну на конкурсе в Киеве, запретили въезд на Украину.

Как написала в Facebook пресс-секретарь Службы безопасности Украины (СБУ) Елена Гитлянская, решение принято на основании полученных данных о нарушении Юлией Самойловой законодательства Украины. Претензии украинских властей связаны с тем, что в 2015 году певица давала концерты в Крыму. Ограничения будут действовать в течение трех лет.

По данным РИА Новости, в МИД России решение СБУ считают «циничным и бесчеловечным». Общественная палата намерена обратиться с жалобой в Совет Европы и ООН. «Приходится с сожалением констатировать, что власти Украины совершенно не идут на конструктивный диалог, нарушают все международные нормы и правила… Это совершенно вопиющий факт, и он требует, чтобы международные организации сказали свое слово», — цитирует РИА Новости председателя комиссии ОП по развитию общественной дипломатии и поддержке соотечественников за рубежом Елену Сутормину.

Ряд представителей российского шоу-бизнеса высказались за то, чтобы бойкотировать «Евровидение-2017».

Между тем, как сообщает rt.com, Европейский вещательный союз подтвердил запрет Юлии Самойловой на въезд на Украину. Появилось и заявление на сайте конкурса «Евровидение»: «Мы должны уважать законы страны, принимающей конкурс. Однако мы глубоко разочарованы этим решением, поскольку оно противоречит как духу конкурса, так и понятию инклюзивности, которое лежит в основе его ценностей. Мы продолжим диалог с украинскими властями, чтобы все исполнители смогли выступить в мае на 62-м конкурсе Евровидение в Киеве».

Конкурс «Евровидение-2017» пройдет в Киеве в мае. На прошлой неделе стало известно, что представлять Россию будет певица на инвалидной коляске Юлия Самойлова, что вызвало немало разговоров.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 2801 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Евровидение-2017, Россия

Другие новости рубрики:

 Комментарии  88  Читать на форуме  
товарищ Сухов
6
товарищ Сухов   22.03.2017 / 22:35   #    Ответить   
Кастрюлеголовые себе не изменяют...
Сноуден-72
12
Сноуден-72   22.03.2017 / 22:58   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение Кастрюлеголовые себе не изменяют...
Не забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...

а потом - трынди тут. Моментально умными людьми было сказано - чистейшей воды провокация со стороны РФ. Девушка ДАВНО БЫЛА в списке персон нон-грата, поскольку в нарушение Украинских законов, въезжала в Крым для публичных мероприятий (не туристка даже) не через территорию Украины.

Хотим мы этого, или нет. Нравится нам это или нет - есть Закон чужой страны. Возникший после наших же действий. Да, он - по сути враждебен по отношению к нам. Но, мы сами пошли на это и буквально на днях - радовались.

Причём тут снова Украина?

Поезжайте в КНДР. Вас там не примут восторженно. Ибо вы есть - (хихихи) агент Госдепа США, вы в американском (европейском прикиде) и у вас шпионские электронные подлые штучки. Я не уверен, что вам там будут рады. Мусульманам нечего делать в Японии. И так далее.
товарищ Сухов
7
товарищ Сухов   22.03.2017 / 23:06   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеНе забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...
Вот видишь, даже ты ставишь кастрюлеголовых в один ряд с тупорылыми дикарями. :))
niki99
7
niki99   22.03.2017 / 23:16   #    Ответить   
Да и фиг с ним. Со времен выступления 'бородатой тетки' не смотрю этот позор и теперь тем более.
exploder
2
exploder   22.03.2017 / 23:21   #    Ответить   
Хохлы не могут без подлянки.Как всегда,гнилью своей брызжут.Да и буй с ними.В своём говне сами захлебнуться.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   22.03.2017 / 23:32   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеНе забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...
Вот видишь, даже ты ставишь кастрюлеголовых в один ряд с тупорылыми дикарями. :))
Ты просто омерзителен.
Уж извини....
товарищ Сухов
2
товарищ Сухов   22.03.2017 / 23:36   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Ты просто омерзителен. Уж извини....
- Дорогой сэр! Поскольку на форуме бывают дамы, то я не могу написать здесь то, что о я думаю о либерастах. Более того, поскольку я джентльмен, то я не имею права даже думать о Вас так. Hо так как Вы не являетесь ни тем, ни другим, я надеюсь, Вы меня поймете правильно…
Сноуден-72
5
Сноуден-72   22.03.2017 / 23:45   #    Ответить   
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Ты просто омерзителен. Уж извини....
- Дорогой сэр! Поскольку на форуме бывают дамы, то я не могу написать здесь то, что о я думаю о либерастах. Более того, поскольку я джентльмен, то я не имею права даже думать о Вас так. Hо так как Вы не являетесь ни тем, ни другим, я надеюсь, Вы меня поймете правильно…
Какой ты джентельмен ??? Ты заговорился уже, трепло. Ты чё - из "гейропы" ??? Джентельмен он, аха... Мы - мерзавец простой... Какие тебе тут "дамы бывают" ??? Сначала ты оскорбляешь людей по признаку национальности, а теперь , ты - мерзавец - ещё и запел что-то про "ни тем ни другим"? Слышь, омерзительный типок - утрись уже своими мерзкими мозгами:
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеНе забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...
Вот видишь, даже ты ставишь кастрюлеголовых в один ряд с тупорылыми дикарями. :))
Ау, модераторы, никто не "понял его правильно" ??? Некий "джентелемен" разжигает тут на НГ-Новости межнациональную рознь и оскорбляет людей по национальному признаку. Это шибко красит НГ-Новости.
товарищ Сухов
7
товарищ Сухов   22.03.2017 / 23:49   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеКакой ты джентельмен ??? Ты заговорился уже, трепло. Ты чё - из "гейропы" ??? Джентельмен он, аха...

Мы - мерзавец простой... Какие тебе тут "дамы бывают" ??? Сначала ты оскорбляешь людей по признаку национальности, а теперь , ты - мерзавец - ещё и запел что-то про "ни тем ни другим"? Слышь, омерзительный типок - утрись уже своими мерзкими мозгами:

Для дебилов уточняю -
1) дикари бывают в любых национальностях.
2) перечисленные тобой южные товаристчи, а также примкнувшие к ним кастрюлеголовые укро-фашисты, не потому дикари, что они какой-то особенной национальности, а потому, что они ведут себя как дикари. А кастрюлеголовцы - ещё и как людоеды. Ну, это вообще свойственно фашистам.
3) украинцы - это не национальность, так что твой высер опять мимо тазика.

ЗЫ
Джентльмен - это, сынок, опять-таки не место проживания. Ты снова всё перепутал...
drunkenMaster
0
drunkenMaster   22.03.2017 / 23:50   #    Ответить   
И какой она закон нарушила, что съездила в Крым? Ну так и украницы в Крым ездят. А вот в 2018 году будет ЧМ по футболу и что футболистов тоже не пускать? 

товарищ Сухов
1
товарищ Сухов   22.03.2017 / 23:51   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение И какой она закон нарушила, что съездила в Крым? Ну так и украницы в Крым ездят. А вот в 2018 году будет ЧМ по футболу и что футболистов тоже не пускать? 


Конечно, не пускать. Это естественное поведение для дикарей, они по-другому не могут.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   22.03.2017 / 23:56   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение И какой она закон нарушила, что съездила в Крым? Ну так и украницы в Крым ездят. А вот в 2018 году будет ЧМ по футболу и что футболистов тоже не пускать?
Всё уже писано-переписано. Открой инет и почитай. И всё было заранее известно ещё с осени. Провокация и подстава чистой воды, взяли девчонку таскают в СМИ как флаг.
товарищ Сухов пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеКакой ты джентельмен ??? Ты заговорился уже, трепло. Ты чё - из "гейропы" ??? Джентельмен он, аха... Мы - мерзавец простой... Какие тебе тут "дамы бывают" ??? Сначала ты оскорбляешь людей по признаку национальности, а теперь , ты - мерзавец - ещё и запел что-то про "ни тем ни другим"? Слышь, омерзительный типок - утрись уже своими мерзкими мозгами:
Для дебилов уточняю - 1) дикари бывают в любых национальностях. 2) перечисленные тобой южные товаристчи, а также примкнувшие к ним кастрюлеголовые укро-фашисты, не потому дикари, что они какой-то особенной национальности, а потому, что они ведут себя как дикари. А кастрюлеголовцы - ещё и как людоеды. Ну, это вообще свойственно фашистам. 3) украинцы - это не национальность, так что твой высер опять мимо тазика. ЗЫ Джентльмен - это, сынок, опять-таки не место проживания. Ты снова всё перепутал...
Всё прекрасно видно: тебе нечего сказать :bravo:
oberingeneer
0
oberingeneer   23.03.2017 / 00:29   #    Ответить   

Причём тут снова Украина?

Да, Вы правильно поставили вопрос. Ответ на него конечно будет такой - Украина как таковая здесь не причем, поскольку законноизбранный президент Украины находится на территоррии России а в Киеве сидят западноукраинские сепаратисты. Законная украинская власть помешать сепарам творить их бесчинства пока не может т.к. "крыша" у тех серьезная. Но ничего, все наладится, с киевскими сепаратистами будет всё как всегда.
drunkenMaster
0
drunkenMaster   23.03.2017 / 00:42   #    Ответить   
Сноуден-72 

Ага закон, тогда объясни почему на журналистов BBC этот закон не распространяется. Аж сам Порошенко вмешался, когда СБУ захотело запретить им въезд, после посещения ЛДНР.
oberingeneer
4
oberingeneer   23.03.2017 / 00:45   #    Ответить   

Всё уже писано-переписано. Открой инет и почитай. И всё было заранее известно ещё с осени. Провокация и подстава чистой воды, взяли девчонку таскают в СМИ как флаг.

Вы часом не про крымско-татарскую певицу которую сделали победительницей исключительно чтобы первое место не досталось Лазареву и России? Если пестня "1944-й" не политика то я не ватник. Почему Вы этого не видите? Ведь с этого начался скандал с киевским Евровидением фактически а не с нашей участницы. Там Крым и тут Крым и что? Ну и что что в правилах написано что не политический конкурс? Ну давайте посмеёмся над тем что в правилах одно а специально делают так чтобы устроить этот политический скандал причем не мы. Вспомните кто отдал победу украине? Если помните это было не зрительское решение. Так что как всегда, Вы конечно правы в словах про провокацию но почему-то не вспоминаете кто это её организовал. А зря, ведь картинка сразу меняется не правда ли?
Сноуден-72
6
Сноуден-72   23.03.2017 / 00:54   #    Ответить   
drunkenMaster пишет:Сообщение Сноуден-72

Ага закон, тогда объясни почему на журналистов BBC этот закон не распространяется. Аж сам Порошенко вмешался, когда СБУ захотело запретить им въезд, после посещения ЛДНР.
Ты сам ответил: после посещения ЛДНР. После посещения Крыма, въезжая НЕ через Украину - ЗАПРЕТ.

И потом: "сам Порошенко" ??? А почему не "параша" сразу же? А - "сам Порошенко" ??? А "самому" Трампу - тоже то судьи США, то Губернаторы Штатов - от ворот поворот дают. И что? Там люди стараются жить по законам и в свободных странах. Не всё и не везде, конечно, но....


Это вам не - Мару Багдасарян сопровождать на лимузинах эскортом сразу же после лишения прав, да причём - за рулём. Срать она хотела на все законы наши. Вы - сильно возмущены? А на кой "вы" лезете в чужую страну? Нарушить Закон назло маме отморозив уши? И сама Самойлова, наверняка - знала о ситуации, только тупой может не знать всего этого, побывав там. Что ею движет, не знаю - на её совести.

Я туда и не собирался и не собираюсь, тем паче - в обход их (!!) Закона. Так что вопросы - не ко мне, а к беснующимся здесь нацистам.
Тем временем - приятно слушать как Сирия живёт:

Евгений0072
8
Евгений0072   23.03.2017 / 00:59   #    Ответить   
Самойлова очень крутая конечно и сильная, но то как с ней поступили пропутинцы, заявив на конкурс ради того, чтобы сказать: ох эта Украина опять подлянки строит - Мерзко. У Киселева рэйтинги поднимутся, у Малахова, у Соловьева и всей остальной шушеры в зомбоящике. Никто и через полгода не вспомнит кого отправляли на евровиденье
drunkenMaster
0
drunkenMaster   23.03.2017 / 01:03   #    Ответить   
Сноуден-72 

Журналистам сняли запрет наплевав на свой же закон.
oberingeneer
2
oberingeneer   23.03.2017 / 01:06   #    Ответить   
Евгений0072 пишет:Самойлова очень крутая конечно и сильная, но то как с ней поступили пропутинцы, заявив на конкурс ради того, чтобы сказать: ох эта Украина опять подлянки строит - Мерзко. У Киселева рэйтинги поднимутся, у Малахова, у Соловьева и всей остальной шушеры в зомбоящике. Никто и через полгода не вспомнит кого отправляли на евровиденье
В вашей вселенной конечно так и будет. В другой вселенной немного иначе:
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Певица Юлия Самойлова представит Россию на "Евровидении" в 2018 году в том случае, если не попадет в этом. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Первого канала."В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в "Евровидении", в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова", - сказали в пресс-службе.Эту информацию ТАСС также подтвердили в ВГТРК, которая будет принимать решение о представителе России на конкурсе в следующем году.Подробнее на ТАСС:http://tass.ru/kultura/4117077
 Уж правда это или нет, но всё может быть. А рекламу девушке сделали нехилую.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   23.03.2017 / 01:41   #    Ответить   
Евгений0072 пишет:Сообщение Самойлова очень крутая конечно и сильная, но то как с ней поступили пропутинцы, заявив на конкурс ради того, чтобы сказать: ох эта Украина опять подлянки строит - Мерзко. У Киселева рэйтинги поднимутся, у Малахова, у Соловьева и всей остальной шушеры в зомбоящике. Никто и через полгода не вспомнит кого отправляли на евровиденье
Ты чего всё в одну кучу валишь?

Хочешь сказать, что госорганы Украины - пригласили журналистов, выполняющих свои профессиональные обязанности? Ну и что? Это что значит твоя фраза - наплевав на Закон? какой Закон? Причём тут посещение Крыма и ЛНР-ДНР ??? А элэнэровцы, наверное - возмущены, да? Ноты протеста заявляли? Что после их территории - иностранцы посетили "большую землю"? Ты сравнил несравнимое.

А что ты не напишешь тогда о том как наши "подсанкционные крутышки" спокойно ездят в Европу? Страна "из-за" "санкций" (Господи, ложь на лжи!) в кризисе, а те - по европам раскатывают. И точно также - в обход законов. Ну - и?
oberingeneer пишет:СообщениеУж правда это или нет, но всё может быть. А рекламу девушке
сделали нехилую.
Только что, в программе у Соловьёва, Жириновский сказал: -"С другой стороны, а почему мы не послали другого кандидата, зачем полезли на рожон?" (С)
Где миллионы граждан России, как мантру повторяющие - Жириновский всегда правду говорит, всегда прав, он всегда в прошлом правильно всё предсказал, бла-бла-бла, только когда выгодно самим - только тогда у них Жириновский прав?
Давайте поглядим подводные течения и камни, о которых крикуны о "гадком Евровидении" и "хорошей песенке Юлии" даже и не догадываются:

- "...В Вене в 2015 г. Моника Кушиньска тоже представляла Польшу на инвалидной коляске, будучи частично парализованной после автомобильной аварии. Тогда это было названо «мощным посланием певицы - построить мосты к толерантности во имя любви». Артистку, правда, выбирали на открытом конкурсе всей страной, но даже такое «мощное послание» принесло ей всего 10 баллов в финале и 23-е место..." (С)


- "...Пардон, среди авторов «Обжигающего огня» ( !!! Юлии Самойловой) значится Леонид Гуткин, соавтор очень успешных европесен для Дины Гариповой (What If) и Полины Гагариной (Million Voices), давно погрузившийся в недра отлаженного шведского поп-конвейера, снабжающего чуть ли не пол-«Евровидения» шлягерным материалом. Там песни сочиняют по научным формулам и правилам, и, прослушав несколько раз Flame Is Burning, можно заметить, как Леонид и его соавторы - Нэтта Нимроди и Арье Бурштейн - мастерски спекулируют на болевых точках массового восприятия музыкального продукта, что уже принесло свои плоды с прошлыми проектами..." (С)


- "Из интервью: - "...А из прошлых участников «Евровидения» кто вас впечатлил, кроме, конечно, Алсу, с которой у вас все и началось? - Мне очень понравилась Полина Гагарина. Она была великолепна! (с) (Юлия Самойлова).

То есть, что там писали - никаких нормальных певцов и никакой известности? На "гейропейском" - Алсу, дочурка российского олигарха их первой сотни миллиардеров, Гагарина - одна из медийных лиц Первого Государственного канал РФ. Ну-ну...


- "...Безусловно, это очень ответственный шаг. Но, знаете, я реально с самого детства мечтала выступить на «Евровидении», представить Россию. Еще когда я была совсем маленькая и смотрела Алсу (на конкурсе в Стокгольме в 2000г..." (С) (Юлия Самойлова)

Вот тебе и здрасьте.... Вот тебе и отвратительный изживший себя конкурс.
sarazyn
1
sarazyn   23.03.2017 / 01:53   #    Ответить   
Украина имеет полное право решать кого впускать, а кого нет на свою территорию. Вот как то параллельно.
no matter
6
no matter   23.03.2017 / 02:49   #    Ответить   
Евровидение давно стал конкурсом политиков, а не певцов. И не мы это начали, между прочим. Девушку жалеть нечего. Она знала, на что шла.
Ksyu
4
Ksyu   23.03.2017 / 07:09   #    Ответить   
Тю, а шо так жиденько.
Надо было в прямом эфире конкурса, прямо на сцене, арестовать её за нарушение границы.
ДомКлимат
9
ДомКлимат   23.03.2017 / 08:08   #    Ответить   
А вот если бы послали Стаса Михайлова, то Украина вообще могла бы сразу сдаться Донбассу без всяких условий  
На мой взгляд, жалеть особо не о чем. Это же ЕВРОвидение, а мы в АзиОпе  Соревноваться можно лишь по объективным критериям, мнение кем-то назначенных "жюристов" всегда субъективно. Давайте обгонять всю Европу вместе по производству мяса, молока и зерна. А они нас пусть обгонят по приему чернокожих мусульман из северной Африки.
AstutuS
0
AstutuS   23.03.2017 / 08:35   #    Ответить   
Даже немного рад что Россия не будет участвовать в Евровидении , тем более что представлять нас будет инвалид, это "запрещенный прием". Просекли фишку что побеждают самые ущербные и хотят сыграть на жалости , а не на сильной песне и певце (певице).
Kingslayer
0
Kingslayer   23.03.2017 / 09:08   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Мусульманам нечего делать в Японии.


Имам Токийской мечети Шейх Ибрагим Савада смотрит осуждающе.

Изображение
kokoska
0
kokoska   23.03.2017 / 09:30   #    Ответить   
провокаторы получили по соплям
Gottard
1
Gottard   23.03.2017 / 09:32   #    Ответить   
товарищ Сухов 
Сноуден-72
Господа, предлагаю вам добровольно выпилить свой укросрач отсюда к чертовой матери. Тема не об этом.
 
 
Kingslayer
Имам есть, а вот на работу устроится если ты мусульманин не получится. Как и гражданство получить. Жители Дай Нихон гораздо категоричнее к гайдзинам нежели любая другая страна. Если в ОАЭ ты будешь некой диковинкой со своим цветом кожи, то в Японии ты изгой. Туристы этого не замечают, для этого надо там пожить и поработать.
 
AstutuS
А в чем ущербность людей в инвалидных колясках? От того, что они не могут ходить они стали вторым сортом? Хокинг планирует полет в космос, а надо было похоже единственным подвижным пальцем, вены вскрыть от безысходности.
 
По сабжу:
Конкурс должен быть вне политики. Это же творческое соревнование и конкурс априори является международным. Да, Самойлова нарушила законы Украины, но никто не мешал Украине сделать исключение из правил и разрешить разовый въезд.
 
miki
1
miki   23.03.2017 / 10:13   #    Ответить   
да блин после бородатой бабы сразу надо было выходить из сего мероприятия ...
Беатриче
0
Беатриче   23.03.2017 / 10:25   #    Ответить   
тут дело принципа. Украина - не организатор конкурса. А организаторы конкурса должны диктовать СВОИ условия Украине. На нас опять харкнули...  Значит, Шнура надо отправить с российским паспортом на женское имя. И пусть доказывают, что это мальчик
Юрий К
0
Юрий К   23.03.2017 / 10:33   #    Ответить   
ну в ответ отключить трансляцию с рекламой.Пусть организаторы бабки теряют. Девочку жалко.
ukenlgorky
0
ukenlgorky   23.03.2017 / 10:37   #    Ответить   
AstutuS пишет:Даже немного рад что Россия не будет участвовать в Евровидении , тем более что представлять нас будет инвалид, это "запрещенный прием". Просекли фишку что побеждают самые ущербные и хотят сыграть на жалости , а не на сильной песне и певце (певице).
а то что другие страны посылали инвалидов в том числе колясочников  это не запрещённый приём был?  
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 10:57   #    Ответить   
Сноуден-72, Не забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...


Откуда взята эта бредовая информация, из чьей больной головы?
Gottard
0
Gottard   23.03.2017 / 11:23   #    Ответить   
Дисбаланс,
Евреев не пускают в ОАЭ, точно знаю. Товарищ пытался съездить, отказали во въезде. Притом, что он родился на Украине, жил до 18 лет в России и только потом в Израиль перебрался.
Deeper
0
Deeper   23.03.2017 / 11:25   #    Ответить   
Бороды нет вот и запретили))))
Приложение Нашгород
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 11:30   #    Ответить   
Евреев не пускают в ОАЭ, точно знаю.

1. Это да, граждан Израиля не пускают, также не пускают и тех кто имеет вид на жительство в одной из "противоборствующих сторон" или иной документ, дающий право постоянного проживания на территории указанных стран...
2. Еще не пускают граждан других стран имеющих, "рабочую визу", с любой из "противоборствующих" сторон (Израиль, ОАЭ)
3. Это все! Остальное параноидальный бред Сноудена
Сноуден-72
5
Сноуден-72   23.03.2017 / 11:55   #    Ответить   
Kingslayer пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Мусульманам нечего делать в Японии.
Имам Токийской мечети Шейх Ибрагим Савада смотрит осуждающе. Изображение
Согласен, и даже, где-то сочувствую. Но - такова жизнь и таковы народы и их особенности.... мусульманам и нечего переживат, мы с ними и здесь хорошо живём ;) у меня знакомых, друзей много ;) А, вот, в Японии всего около, простите - уточнил: 185 000 человек, компактно в основном в двух провинциях. Это на 140 миллионов человеК. Почувствовали разницу? Ничего тут плохого или хорошего, одна страна - один народ. Вот и всё. Разве КНДР не такая же?
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 12:06   #    Ответить   
Сноуден-72, я так понимаю, ответа я не услышу откуда ты черпаешь непроверенную и бредовую информацию?
Kingslayer
0
Kingslayer   23.03.2017 / 12:11   #    Ответить   
Офтопик:
Gottard пишет:Сообщение Имам есть, а вот на работу устроится если ты мусульманин не получится. Как и гражданство получить.


Так он местный, там и мечетей не одна-две, и мусульман за 100 тысяч, в том числе и из местных.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   23.03.2017 / 12:15   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение Сноуден-72, я так понимаю ответа я не услышу откуда ты черпаешь непроверенную и бредовую информацию?
Ты продолжай свою хамовитую привычку развивать. Ты и не услышишь ответа, ибо не умеешь слушать. И не узнаешь ответа, ибо сидишь ровно на мягком месте.

Жду от тебя отзыва, когда ты съездишь в Израиль, а потом по этому же паспорту поедешь в Шарджу. Отпишешь здесь... да и не поедешь ты уже никуда и никогда, Правительство сделало тебя нищебродом.

Поражают такие увальни, которые ни хрена в жизни не знают, кроме лозунгов. Чё ты сюда приплёл пару положений, которые на слуху, и которые не то, чтобы опровергают мои утверждения, а даже и подтверждают, а таких пунктиков ещё довольно много, мы же не живём там и не знаем всего.

И пишешь - что опрокинул мои рассуждения? Да ты пипец, собственную речь даже не осмысливаешь....
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 12:22   #    Ответить   
Сноуден-72, можно было просто написать. что нет, я не дам ответа, а не пилить громкими "лозунгами", о том, что мы все стали нищие, мы все тебя плохо слышим, сидим ровно, поэтому ничего не понимаем, из того что ты несешь :)))
Сноуден-72
5
Сноуден-72   23.03.2017 / 12:38   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение Сноуден-72, можно было просто написать. что нет, я не дам ответа, а не пилить громкими "лозунгами", о том, что мы все стали нищие, мы все тебя плохо слышим, сидим ровно, поэтому ничего не понимаем, из того что ты несешь :)))
У тебя вообще нет никакого вопроса. И, даже не смотря на это, я написал тебе ответ. Если у тебя - плохо с пониманиеи прочитанного, то это не моя проблема. И не включай психобольного - ты лично это не - мы.
Gottard пишет:Сообщение товарищ Сухов, Сноуден-72, Господа, предлагаю вам добровольно выпилить свой укросрач отсюда к чертовой матери. Тема не об этом.
Наш укросрач? Да?
товарищ Сухов пишет:Сообщение Кастрюлеголовые себе не изменяют...
Вот этот? Этот -"наш"?
А вот этот тебе - как раз по душе, и ты таким форумчанин грозные замечания не делаешь, да?
Deeper пишет:СообщениеБороды нет вот и запретили))))
Приложение Нашгород
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 12:39   #    Ответить   
У тебя вообще нет никакого вопроса.
Сноуден-72, Не забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...Откуда взята эта бредовая информация, из чьей больной головы?
Вопрос ведь элементарен, откуда эта информация с просторов интернета, или прямиком из твоей головы? :death: Лозунгами о том, что "все пропало" отвечать не надо, ответ дай конкретный...
Сноуден-72
4
Сноуден-72   23.03.2017 / 12:47   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение
У тебя вообще нет никакого вопроса.
Сноуден-72, Не забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее... Откуда взята эта бредовая информация, из чьей больной головы?
Вопрос ведь элементарен, откуда эта информация с просторов интернета, или прямиком из твоей головы? :death:
Мне отвратительно с тобой разговаривать. Однако, ради справедливости и понимания другими читающими форум: это настоящая правда. Основанная на личном опыте. На опыте путешествий, рабочих командировок И жизни в Армении, в Азербайджане. Общении с друзьями и родственниками разных национальностей, общении с людьми при поездках в командировки в ОАЭ и Тель-Авив. Я сын двух народов, и живу на Кавказе. И рабочих поездок почти по всему миру у меня предостаточно. Ты слишком ограничен в своём кругозоре в этой области, и ты не хочешь ничего знать. Это твоё право.
Gottard пишет:Сообщение Дисбаланс, Евреев не пускают в ОАЭ, точно знаю. Товарищ пытался съездить, отказали во въезде. Притом, что он родился на Украине, жил до 18 лет в России и только потом в Израиль перебрался.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 12:50   #    Ответить   
это настоящая правда.


Я тебе конечно верю
Разве могут быть сомненья
Я и сам все это видел
Это наш с тобой секрет...

:death: :death: :death:


Вообще если сравнивать твой текущий ответ, с твоим первым постом, то видно твой высокий, я бы даже сказал искусный уровень "переобувания" :DD


Вот, я смотрю тебя заинтересовал, вовлек в твои же рассуждения.
Теперь, смотри, в 1 посте ты указываешь про туристов, затем в последующих сообщениях переключаешься на граждан Израиля, на тех кто там работает, был в командировках рабочих и т.п.
Т.е. из твоего же поста выходит, что дело не в том, что она ездила в в Крым, а дело скорее сугубо в том, что она гражданка России? Ты теперь об этом хочешь поведать?
Сноуден-72
4
Сноуден-72   23.03.2017 / 12:54   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение
это настоящая правда.
Я тебе конечно верю Разве могут быть сомненья Я и сам все это видел Это наш с тобой секрет... :death: :death: :death: Вообще если сравнивать твой текущий ответ, с твоим первым постом, то видно твой высокий, я бы даже сказал искусный уровень "переобувания" :DD
Какой же ты унылый...
Котей
2
Котей   23.03.2017 / 13:04   #    Ответить   
Видел как-то интервью самой Юлии Самойловой. Девушка, с которой судьба обошлась столь жестоко, имела заветную мечту - выступить на "Евровидении". Украинские власти лишают её этой мечты (по крайней мере, на ближайший год). По-моему, это скотство, которое не оправдывается никакими наспех принятыми законами (из всего можно сделать исключение, учитывая в данном случае абсолютное отсутствие опасности для государства Украина).
При этом допускаю мысль, что вся эта возня делается не без участия провокаторов с российской стороны, которая заведомо обязана была знать не просто о возможных последствиях, а с учётом хронического "майдана головного мозга" у принимающей стороны - о гарантированно прогнозируемых последствиях в отношении лиц, посетивших Крым.
Жизнелюбием и упорством Юлии Самойловой восхищён. Но сложившаяся вокруг неё ситуация вызывает раздражение ввиду и дурости украинских властей, и отсутствия профессионализма у тех деятелей с российской стороны, которые ответственны за участие России в конкурсе. Если уж взялись троллить нынешний укро-рейх, то делайте это более умно и тонко.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 13:09   #    Ответить   
Какой же ты унылый...
-я дотошный :death:

Идем далее, а если отменят запрет, что ты мне поведаешь?

что "Закон чужой страны", не такой уж и закон? Сами приняли, сами отменили? и вообще "Украина тут не причем", это все была "провокация Кремля"? :death:

вообще мне интересно, как ты выйдешь из этого положения, что "провокация Кремля", поехала на Украину? :death:
Kingslayer
0
Kingslayer   23.03.2017 / 13:15   #    Ответить   
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение А, вот, в Японии всего около, простите - уточнил: 185 000 человек, компактно в основном в двух провинциях. Это на 140 миллионов человеК. Почувствовали разницу?


Это даже больше, чем количество, например, Свидетелей Йеговы в РФ и намного больше, чем кришнаитов. А те довольно заметны, сложно представить городского человека, ни разу с ними не сталкивавшегося.
Т.е. утверждение: мусульманам не место в Японии - некорректно.
Сноуден-72
3
Сноуден-72   23.03.2017 / 13:40   #    Ответить   
Офтопик:
Kingslayer пишет:Сообщение
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение А, вот, в Японии всего около, простите - уточнил: 185 000 человек, компактно в основном в двух провинциях. Это на 140 миллионов человеК. Почувствовали разницу?
Это даже больше, чем количество, например, Свидетелей Йеговы в РФ и намного больше, чем кришнаитов. А те довольно заметны, сложно представить городского человека, ни разу с ними не сталкивавшегося. Т.е. утверждение: мусульманам не место в Японии - некорректно.
Давайте тогда уточним: в результате тяжелейших репрессивных мер (неоднократно) в 80-х годах кришнаиты в СССР не получали развития в достаточной (по из мнению) мере. Практически во всех федеральных округах ныне есть кришнаиты и они постоянно испытывают давление со стороны РПЦ. В наши дни их более 100 000 на территории РФ. Более половины из них - с высшим образов анием. И, наконец, главное - вы вообще представляете себе СКОЛЬКО религий исповедуется на территории РФ? Какая конкуренция? Вот и сравните с Японией. подробнейшее изложение о кришнаитах России здесь: ru.m.wikipedia.org/wiki/_общество_сознания_Кришны_в_России Естесственно "мусульманам не место в Японии" - это не постулат и не утверждение, это моё личное вречатление, сложившееся мнение. Что здесь необычного?
dimetrus
1
dimetrus   23.03.2017 / 14:28   #    Ответить   
Хватит уже туда ездить... чего там забыли.. престиж страны... пфф...
Deeper
0
Deeper   23.03.2017 / 14:36   #    Ответить   
Я думал всем давно на..ть и на эту девушку и на Украину))) лишь бы поспорить да себя посветить)))
Приложение Нашгород
KapitanTrololo
5
KapitanTrololo   23.03.2017 / 14:38   #    Ответить   
Евгений0072 пишет:Сообщение Самойлова очень крутая конечно и сильная, но то как с ней поступили пропутинцы, заявив на конкурс ради того, чтобы сказать: ох эта Украина опять подлянки строит - Мерзко. У Киселева рэйтинги поднимутся, у Малахова, у Соловьева и всей остальной шушеры в зомбоящике. Никто и через полгода не вспомнит кого отправляли на евровиденье


Думаю без согласия самой Самойловой ничего этого не было. Девушка исполнит свою мечту (если не в этом году, так в следующем)+популярность, со стороны России был первоклассный троллинг, Украинское правительство село в лужу, что не так?
KW_
0
KW_   23.03.2017 / 14:57   #    Ответить   
Сноуден-72,
Эй пендоподстилки и просто майдауны головного мозга, узбагойтесь, нас на демократию не разведёшь, учёные мля.
Я ответственно заявляю, что само по себе проведение Евровиденья в киеве 9 МАЯ есть ПРОВОКАЦИЯ и предоставление бандеровцам возможности нас обкакать и за это же бабла с нас ещё поиметь !
Соответственно с этой провокации нужно соскочить, т.к. нефиг нас за нас же счёт оплёвывать и затролить провокаторов в ответку. ИМХО, тот способ, который избрали наши руководители, выставив Самойлову, я рассматриваю лично как самый наилучший вариант.
KW_
0
KW_   23.03.2017 / 15:02   #    Ответить   
Сноуден-72,
Эй пендоподстилки и просто майдауны головного мозга, узбагойтесь, нас на демократию не разведёшь, учёные мля.
Я ответственно заявляю, что само по себе проведение Евровиденья в киеве 9 МАЯ есть ПРОВОКАЦИЯ и предоставление бандеровцам возможности нас облить фекалиями и за это же бабла с нас ещё срубить !
Соответственно с этой провокации нужно соскочить, т.к. нефиг нас за нас же счёт оплёвывать и затролить провокаторов в ответку. ИМХО, тот способ, который избрали наши руководители, выставив Самойлову, я рассматриваю лично как самый наилучший вариант.
И таки да, Самойлова не в этот раз, так в другой раз, но всё равно поедет на этот конкурс, что то же нормальный такой троллинг, а вот нефиг было пытаться стелить Россию как коврик перед входом в ЕС, слишком большая оказалась страна, не перешагнуть, шаровары порвались.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   23.03.2017 / 15:09   #    Ответить   
KapitanTrololo пишет:Сообщение
Евгений0072 пишет:Сообщение Самойлова очень крутая конечно и сильная, но то как с ней поступили пропутинцы, заявив на конкурс ради того, чтобы сказать: ох эта Украина опять подлянки строит - Мерзко. У Киселева рэйтинги поднимутся, у Малахова, у Соловьева и всей остальной шушеры в зомбоящике. Никто и через полгода не вспомнит кого отправляли на евровиденье


Думаю без согласия самой Самойловой ничего этого не было. Девушка исполнит свою мечту (если не в этом году, так в следующем)+популярность, со стороны России был первоклассный троллинг, Украинское правительство село в лужу, что не так?
Так она УЖЕ достаточно засветилась. Только на НГ-Новости целых ТРИ ветки. Даже никакого выступления, типа "борьбы" за место не понадобилось.
KW_ пишет:СообщениеЭй пендоподстилки и просто майдауны головного мозга, узбагойтесь,
нас на демократию не разведёшь, учёные мля.
Офтопик:
Ленина, Сталина, Путина имеешь в виду? Первые два, точно - революционеры-путчисты те ещё! Третий демократ, на каждом шагу это повторяет неустанно, на всех мостах, конференциях и форумах. Мало того - третий именно из ИХ школы вышел: марксистско-ленинистской, коммунист с ног до головы, раздуватель мирового пожара революции.

Так что гляди - доболтаешься.
KW_
0
KW_   23.03.2017 / 15:33   #    Ответить   
Сноуден-72,

Так что гляди - доболтаешься.

Т.е. по сути моего заявления что Евровиденье в Киеве 9 МАЯ провокация и повод для бандеровцев поглумится над нами за нас же счёт и соответственно с конкурса в Киеве нужно соскочить, у тебя возражений нет.
Зевая: чё там про триединство Ленина, Сталина, Путина?
Сноуден-72
5
Сноуден-72   23.03.2017 / 16:21   #    Ответить   
KW_ пишет:Сообщение Сноуден-72,
Так что гляди - доболтаешься.
Т.е. по сути моего заявления что Евровиденье в Киеве 9 МАЯ провокация и повод для бандеровцев поглумится над нами за нас же счёт и соответственно с конкурса в Киеве нужно соскочить, у тебя возражений нет. Зевая: чё там про триединство Ленина, Сталина, Путина?
Зевая - да ну нах... лень чёта. Пойду покурю лучче.
:kur: Мне надо выйти: Вооот... а то Самойлова-самойлова-самойлова....
ДомКлимат
0
ДомКлимат   23.03.2017 / 21:09   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:живу на Кавказе
Что, в самом деле? Эх, славный у вас климат ... Завидую по-белому... :)Это я так от не въезда Самойловой отвлекаю     
Дисбаланс
1
Дисбаланс   23.03.2017 / 21:49   #    Ответить   
Украинское правительство село в лужу, что не так?



Изображение

он видите ли голосовал за присоединение Крыма, потом поехал туда (по неправильному маршруту), и после всего этого получил гражданство Украины, а "неунылый сноуден" путем набора каких то "непонятных лозунгов", а также фактажев "я все сам это видел" нам рассказывает про законы нерабов, что на конкурс Самойлову не пустили исключительно из-за законов Украины, из-за посещения ею Крыма. :)))
Prior
1
Prior   23.03.2017 / 23:16   #    Ответить   
Дисбаланс, да сей пупсик такой же кастрюлеголовый, как и те, кто сейчас заправляет в многострадальной Украине ).
Дисбаланс
0
Дисбаланс   23.03.2017 / 23:53   #    Ответить   
Prior, дак мало того, что он пытается доказать бред, он еще и подкрепляет его такими же бредовыми вымышленными сообщениями:
Не забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...
чистейшей воды провокация со стороны РФ
Девушка ДАВНО БЫЛА в списке персон нон-грата
как давно - неунылый сноуден? :))) Вот твой брат близнец Климкин "кастрюлеголовый" совсем недавно просил СБУ внести Юлию Самойлову в список персон нон грата, опасаясь "российской провокации", новость от 13 марта 2017Дата от тебя будет, насколько давно ей запретили въезд и нон-гратой сделали?
exploder
1
exploder   24.03.2017 / 03:04   #    Ответить   
Сноуден-72
5
Сноуден-72   24.03.2017 / 19:38   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение
Украинское правительство село в лужу, что не так?
Изображение он видите ли голосовал за присоединение Крыма, потом поехал туда (по неправильному маршруту), и после всего этого получил гражданство Украины, а "неунылый сноуден" путем набора каких то "непонятных лозунгов", а также фактажев "я все сам это видел" нам рассказывает про законы нерабов, что на конкурс Самойлову не пустили исключительно из-за законов Украины, из-за посещения ею Крыма. :)))
Да, исключительно ИЗ-ЗА. Ты, видать, в СССР не жил. Не знаешь ни хрена о перебежчиках, политических беглецах времён СССР, независимо от принимающей стороны. Ты ещё попробуй убедить меня, что если бы Самойлова попросила политического убежища на Украине, то её НЕ приняли бы, ага... верю, верю, каждому зверю. Когда идёт противостояние между странами, да ещё не по экономическим, а по политическим мотивам, можно увидеть многое. И, какое Правительство там село в лужу? НАШИ два (целых два) Депутата Государственной Думы, по созданным которыми Законам МЫ с вами сейчас живём - УБЕЖАЛИ за границу, плевать вообще в какое государство, но вдвойне досада, что в некое "разавливащееся", "замерзающее", "загнивающее", "укрофашистское". Продолжайте бесноваться на трупе. Это вас характеризует как достойного человека. Уж вы то явно достигли большего, чем Вороненков и его жена - Максакова. Можно теперь их пинать в сети. Всё равно - один мёртв. Другая - беременная вдова и многодетная мать...
Дисбаланс пишет:Сообщение Prior, дак мало того, что он пытается доказать бред, он еще и подкрепляет его такими же бредовыми вымышленными сообщениями:
Не забудь отправить азербайджанца в Армению, армянина в Баку. С туристическим штампом Израиля попробуй съезди в Дубай. И так далее...
Зчистейшей воды провокация со стороны РФ
Девушка ДАВНО БЫЛА в списке персон нон-грата
как давно - неунылый сноуден? :))) Вот твой брат близнец Климкин "кастрюлеголовый" совсем недавно просил СБУ внести Юлию Самойлову в список персон нон грата, опасаясь "российской провокации", новость от 13 марта 2017 Дата от тебя будет, насколько давно ей запретили въезд и нон-гратой сделали?
1. не веришь в правду жизни? Я не против - живи в аквариуме. Мне даже легче от этого, чем дальше ты от нормальных людей, тем лучше. 2. ДАВНО, это тебе не официальные заявления, это есть рассуждение и вывод именно на моём, на нашем с тобой уровне - обывателей. Поскольку я оперирую понятиями и терминами на том основании, что я достаточно образованный человек. А тебе досадно, что я вероятнее всего более, чем прав, и она была де-факто, а не де-юре УЖЕ - невыездной, о чём именно и ЗНАЛИ организаторы всего этого постыдного действия. Поедешь в Крым НЕ через территорию Украины, будешь выступать там с политическими и общественными акциями - станешь невъездным точно так же как и Самойлова. Только с разницей, что тебя "внезапно" не пустят, а её громогласно и заранее официально предупредили. Законы чужой страны кажутся тебе важным предметом для обсуждения, с упорством достойным лучшего применения ты тут рассуждаешь о предвзятости и несовершенстве чужого законодательства, словно у нашей собственной стране не достаточно подобных тем для обсуждения. Это очень, такое поведение граждан - подобных тебе, выгодно ОСТАВШИМСЯ в нашей стане и ГосДуме честным и умным" депутатам. И выходит, по всему, что тупоголовый именно - ты и подобные тебе, что леснуются тут в сети уже даже против собственных сограждан. Только на основании того, что я имею собственное мнение. Одно и тоже во всех темах, стоит человеку, гражданину заявить о собственном мнении, которое идёт в разрез с "властным" - тут же сыплются стандартные идиотские оскорбления. вообще поведение напоминает компанию недалких второгодников из школы, которые талдычат одни и те же оскорбления, наскоро сочинённые и кажущиеся им чем-то удивительно удачным и действенным. 3. Я никогда не сыплю оскорблениями первым, в любых обсуждениях. Только в ответ на мерзость. Что тут и происходит. Ярко выраженная мода среди людей, с какого-то перепуга, решивших объявить именно себя патриотами, а думающих о той, или иной проблеме иначе - НЕпатриотами, заметна и шибко распространена. Это не новость, и посему - мне вообще глубоко равнодушны ваши попытки оскорблять в сети собеседников. Хотите оскорблений? Отлично! Будем тут переписываться ругательствами на уровне дебилов. Вам это так нравится, вы просто купаетесь в удовольствии на этом уровне.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   24.03.2017 / 23:05   #    Ответить   
Сноуден-72, я смотрю, что тебе нечем ответить на конкретные вопросы, потому пошли лозунги, "да я, да у меня, да тогда, да они, да у нас".

Вопросы были довольно простые и внятные.

Еще более удивительно, что ты, смеясь над расплывчатыми ответами "Денег нет, но Вы держитесь", на вполне конкретные вопросы, начинаешь поступать так же.

А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта


Собственно ты от них ничем и не отличаешься, такой же "чёс" :death:
Сноуден-72
5
Сноуден-72   24.03.2017 / 23:11   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение Сноуден-72, я смотрю, что тебе нечем ответить на конкретные вопросы, потому пошли лозунги, "да я, да у меня, да тогда, да они, да у нас".

Вопросы были довольно простые и внятные.

Еще более удивительно, что ты, смеясь над расплывчатыми ответами "Денег нет, но Вы держитесь" на вполне конкретные вопросы, начинаешь поступать так же.

А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта
Чиииииво? Научись читать и понимать написанное. Кроме того, тут тебе не урок математики, касаемо - конкретных ответов. И никто тебе ничем не обязан. Всё тебе разжёвано и пояснено. Хочешь интерпретировать так как ты хочешь? Ну, продолжай. Только надоедает с такими беседовать. Ибо беседы ни о чём, пустая трата времени. Ты ничего и ничем не мотивируешь в своих нападках, рассуждаешь о чужих странах и чужих законодательствах, не подкрепляя никакими примерами и не имея никакого опыта в сфере путешествий и ограничений связанных с этим, периодически скатываясь в беспричинные отвратительные оскорбления.

Давай уже, успокойся, и хватит мусолить эту тему.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   24.03.2017 / 23:17   #    Ответить   
Давай уже, успокойся, и хватит мусолить эту тему.


Вот уже сутки, мы мусолим то, что ты написал в своем 1 посте (а не тему новости), но даже тут ты ответил, как Димон, "денег нет..." :)))

Тебе сложно признаться, что ты написал ложь (неправду)?
Сноуден-72
5
Сноуден-72   24.03.2017 / 23:36   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение
Давай уже, успокойся, и хватит мусолить эту тему.
Вот уже сутки, мы мусолим то, что ты написал в своем 1 посте (а не тему новости), но даже тут ты ответил, как Димон, "денег нет..." :))) Тебе сложно признаться, что ты написал ложь (неправду)?
Ты что-то там писал про конкретику....
Дисбаланс
0
Дисбаланс   24.03.2017 / 23:41   #    Ответить   
Сноуден-72, поладить мы не сможем, поскольку кастрюли нужного размера нет у меня , да и на голове я их не привык носить, потому удаляюсь :death:
Сноуден-72
5
Сноуден-72   25.03.2017 / 00:08   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение Сноуден-72, поладить мы не сможем, поскольку кастрюли нужного размера нет у меня , да и на голове я их не привык носить, потому удаляюсь :death:
вот и ступай со своими фашистскими наклонностями.... как тебя земля ещё носит.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   25.03.2017 / 01:14   #    Ответить   


:death: :death: :death:
Сноуден-72
5
Сноуден-72   25.03.2017 / 01:42   #    Ответить   
oberingeneer
0
oberingeneer   25.03.2017 / 09:06   #    Ответить   
Сноуден-72,  а чего вдруг все с Вами не согласные стали фашистами? Да в теме про неблаговидные поступки киевских сепаратистов? Не перевешиваете ли Вы с больной головы на здоровую, а? Чего там ваши креативные сторонники всего хорошего натворили в Волгограде с памятником? Не фашисты, не? Странный вы ей богу человек, оппонентов фашистами нарекаете, а сами адвокатом у киевских сепаров являетесь фактически. А у них гораздо более причин относится к фашикам. Нелогично.
Сноуден-72
5
Сноуден-72   25.03.2017 / 10:31   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, а чего вдруг все с Вами не согласные стали фашистами? Да в теме про неблаговидные поступки киевских сепаратистов? Не перевешиваете ли Вы с больной головы на здоровую, а? Чего там ваши креативные сторонники всего хорошего натворили в Волгограде с памятником? Не фашисты, не? Странный вы ей богу человек, оппонентов фашистами нарекаете, а сами адвокатом у киевских сепаров являетесь фактически. А у них гораздо более причин относится к фашикам. Нелогично.
Вот я и говорю: ты читаешь и не понимаешь смысла написанного.

1. Ты - имеешь привычку указывать собеседникам на их "несоответствие" (твоему мнению) некоему понятию - гражданин. Поддерживаешь форумчан, допускающих лозунги типа - убирайтесь из страны!

2. Ты подхватил чужие, и стал пропагандировать сам оскорбления и издевательства на достоинством других национальностей. И снова прикрываешься кучкой идиотов из чужой страны.

А ещё и я (??!) беспричинно называю тебя профашистским типом? Я не откажусь, пока ты будешь таким.
Дисбаланс
1
Дисбаланс   25.03.2017 / 11:30   #    Ответить   
Сноуден-72, а чего вдруг все с Вами не согласные стали фашистами?


Это такая защитная реакция нерабов, когда тебя "прижали", вини во всем клятых москалей (москали - они же фошизды) :death:

Собрались на опушке;
зайчёнок, лисёнок, волчёнок и медвежонок.
Зайчёнок хвастается- а мне мама новый плеер купила.
Лисёнок- а мне папа велосипед купил.
Волчонок- а мне родители, конструктор "лего" подарили.
Медвежонок слушал- слушал; - а мне..., а я..., а у меня..., да я вам щас всем по морде дам, вот. :DD
Сноуден-72
6
Сноуден-72   25.03.2017 / 12:30   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение
Сноуден-72, а чего вдруг все с Вами не согласные стали фашистами?
Это такая защитная реакция нерабов, когда тебя "прижали", вини во всем клятых москалей (москали - они же фошизды) :death: Собрались на опушке; зайчёнок, лисёнок, волчёнок и медвежонок. Зайчёнок хвастается- а мне мама новый плеер купила. Лисёнок- а мне папа велосипед купил. Волчонок- а мне родители, конструктор "лего" подарили. Медвежонок слушал- слушал; - а мне..., а я..., а у меня..., да я вам щас всем по морде дам, вот. :DD
Ещё один? Ну, давай напиши - где и когда Я лично на форуме "высылал" из нашей страны, оскорьлял на ниве национальности. В отличие от оппонентов - типа "патриотов", которыми они сами, почему-то, себя нарекли. Или - иди на хер...
oberingeneer
0
oberingeneer   25.03.2017 / 12:32   #    Ответить   
Сноуден-72, ну вот это не правда:

Ты подхватил чужие, и стал пропагандировать сам оскорбления и издевательства на достоинством других национальностей. И снова прикрываешься кучкой идиотов из чужой страны.

 Пишу только в чем сам уверен.
Ведь эта тема о том что участнице от нашей страны украинские сепаратисты запретили въезд на временно оккупированные территории по причине того что она участвовала в концерте на территории РФ. Так? Так!
Зачем Вы, уважаемый, сюда дальнобойщиков ввернули? По теме? Каким, извините, боком? Я не говорю за дальнобойщиков, они всё правильно там говорят, но упирают на экономическую составляющую оплаты за проезд но платон не для этого. Они конечно все понимают что платон тупо всех выводит из теневого оборота, но ведут такую линию. Ну молодцы.
Дак вот возвращаясь к теме, есть такой корреспондент Сергей Курохтин, он рассказал недавно о своих беседах с представителями Европейского вещательного союза, те прямо сказали что наплевав на мнение зрителей эксперты этого самого союза вывели на первое место украину с политическими целями, типа поддержать против нас. Где и что тут неправда? Песня 1944 джамаллы не политическая? Где неправда? Кого я этим оскорбил и поиздевался? Уж не надо лишнего. А то что я сепаратистов называю сепаратистами где оскорбления? Если я осла или верблюда в зоопарке назову ослом или верблюдом это будет оскорбление или нет? И не надо песен про другую страну, посмотрите как все происходит, может это быть межгосударственным конфликтом? Это похоже на ссору при разводе супругов и дележ имущества и детей. Не лезли бы помощники - давно бы разобрались.
Дисбаланс
0
Дисбаланс   25.03.2017 / 12:51   #    Ответить   
Ещё один? Ну, давай напиши - где и когда Я лично на форуме "высылал" из нашей страны, оскорьлял на ниве национальности.
Подсудимый, Вы путаетесь в показаниях и обстоятельствах произошедшего
Или - иди на хер...
какой злобный, врунишка :death:
Сноуден-72
6
Сноуден-72   25.03.2017 / 19:48   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение Сноуден-72, ну вот это не правда:
Ты подхватил чужие, и стал пропагандировать сам оскорбления и издевательства на достоинством других национальностей. И снова прикрываешься кучкой идиотов из чужой страны.
Пишу только в чем сам уверен. Ведь эта тема о том что участнице от нашей страны украинские сепаратисты запретили въезд на временно оккупированные территории по причине того что она участвовала в концерте на территории РФ. Так? Так! Зачем Вы, уважаемый, сюда дальнобойщиков ввернули? По теме? Каким, извините, боком? Я не говорю за дальнобойщиков, они всё правильно там говорят, но упирают на экономическую составляющую оплаты за проезд но платон не для этого. Они конечно все понимают что платон тупо всех выводит из теневого оборота, но ведут такую линию. Ну молодцы. Дак вот возвращаясь к теме, есть такой корреспондент Сергей Курохтин, он рассказал недавно о своих беседах с представителями Европейского вещательного союза, те прямо сказали что наплевав на мнение зрителей эксперты этого самого союза вывели на первое место украину с политическими целями, типа поддержать против нас. Где и что тут неправда? Песня 1944 джамаллы не политическая? Где неправда? Кого я этим оскорбил и поиздевался? Уж не надо лишнего. А то что я сепаратистов называю сепаратистами где оскорбления? Если я осла или верблюда в зоопарке назову ослом или верблюдом это будет оскорбление или нет? И не надо песен про другую страну, посмотрите как все происходит, может это быть межгосударственным конфликтом? Это похоже на ссору при разводе супругов и дележ имущества и детей. Не лезли бы помощники - давно бы разобрались.
Дальнобойщики были вставлены намеренно, ясен пень - не к месту! ;) А просто - в пику не к месту вставленному тут видео с Путиным. Вот сразу и впендюрил я за ним - дальнобойщегов ;) ибо нех ;)
Дисбаланс
0
Дисбаланс   31.03.2017 / 12:08   #    Ответить   
Неунылый Сноуден-72, Чистейшей воды провокация со стороны РФ. Девушка ДАВНО БЫЛА в списке персон нон-грата, поскольку в нарушение Украинских законов, въезжала в Крым для публичных мероприятий (не туристка даже) не через территорию Украины.
Для тебя неунылого законника тут видео есть :)))
Неунылый Сноуден-72, И, какое Правительство там село в лужу?
Судя по видео твое правительство и уже второй раз, третий будет, когда запрет снимут :)))
товарищ Сухов
0
товарищ Сухов   02.04.2017 / 13:12   #    Ответить   
Дисбаланс пишет:Сообщение 
Сноуден-72, а чего вдруг все с Вами не согласные стали фашистами?


Это такая защитная реакция нерабов, когда тебя "прижали", вини во всем клятых москалей (москали - они же фошизды) :death:

Собрались на опушке;
зайчёнок, лисёнок, волчёнок и медвежонок.
Зайчёнок хвастается- а мне мама новый плеер купила.
Лисёнок- а мне папа велосипед купил.
Волчонок- а мне родители, конструктор "лего" подарили.
Медвежонок слушал- слушал; - а мне..., а я..., а у меня..., да я вам щас всем по морде дам, вот. :DD


:best:
Давалка у него не выросла... :D
Сноуден-72
6
Сноуден-72   12.05.2017 / 09:57   #    Ответить   
Евровидение без России? Евровидение с Россией !!!


12.05.2017г.
"...Основное внимание публики на этом шоу было приковано к болгарскому исполнителю Кристиану Костову, выступившему с песней Beautiful Mess (Красивый беспорядок). Этот конкурсант занимает третье место в числе претендентов на победу после итальянца Франческо Габбани и португальца Сальвадора Собрала. Костов родился в Москве и начал делать первые шаги в музыкальной карьере с выступления в России в песенном конкурсе "Голос.Дети" в 2014 году, в котором он дошел до финала под руководством победителя "Евровидения-2008" Димы Билана..." (С)
Далее: news.rambler.ru/kinomusic/36852950/?utm_c
Сноуден-72
5
Сноуден-72   11.05.2018 / 09:45   #    Ответить   
Загадочным образом дважды отправили на конкурс. Не попала в финал.

lllllllllll
0
lllllllllll   11.05.2018 / 09:50   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:СообщениеНе попала в финал
нутак слабинька жешь палучилася, ищо и лажанула на 2:02
Сноуден-72
5
Сноуден-72   11.05.2018 / 09:56   #    Ответить   
lllllllllll пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:СообщениеНе попала в финал
нутак слабинька жешь палучилася, ищо и лажанула на 2:02
«..."Я бы удивился, если бы мы попали в финал. Это было не самое лучше выступление России, такое ощущение, что у Юли не работали ушные мониторы", - сказал Пригожин Об этом сообщает Рамблер. Далее: news.rambler.ru/starlife/39818899/?utm_c
Aleksey Sh
0
Aleksey Sh   11.05.2018 / 12:48   #    Ответить   
Для "параолимпиады" может быть и сошло бы.Но тут всё-таки вокальный конкурс.И выставлять человека,который поёт как любитель,как-то глупо.Интересно,чем занимались люди которые готовили Самойлову два года?Хотя и песня,по мне,неплохая.Сразу запоминается и крутиться в голове.А вот спета она действительно отвратительно.Так что и не скажешь,что её засудили незаслуженно.
Нам-то от этого Евровидения ни холодно ни жарко.Но зачем было инвалида мучить,не совсем понятно...
U-Trek
0
U-Trek   11.05.2018 / 13:29   #    Ответить   
Увидел в ролике фразу "наш позор".
Автор ролика - иди на 3 буквы со своим троллингом и своей культивацией комплексов.

wovan
0
wovan   13.05.2018 / 19:15   #    Ответить   
таки ето победитель 2018

imageиии.jpg


в новостях показывали отрывок . песенка курицы про курятник что ли

да . зря Юля туда полезла