14.04 / 13:44

Зрители «Первого канала» не увидят «Евровидение»

ФОТО: Podrobnosti.ua

Европейский вещательный союз не смог урегулировать вопрос об участии Юлии Самойловой в конкурсе. «Первый канал» не считает возможным в сложившейся ситуации транслировать конкурс «Евровидение-2017». Так говорится в заявлении телеканала.

«Мы считаем отказ украинской стороны абсолютно необоснованным, причиной его, безусловно, является попытка Украины политизировать конкурс, целью которого на протяжении 62-летней истории было объединение людей», — цитирует РБК сообщение канала.

В заявлении также отмечается, что Европейский вещательный союз вновь предложил вариант удаленного участия Юлии Самойловой в конкурсе либо замены ее на другого участника.

«Мы считаем и тот, и другой вариант неприемлемым. Удаленное выступление дискриминирует российскую участницу и идет вразрез с правилами и принципами конкурса. Вариант замены Юлии Самойловой на другого исполнителя, на наш взгляд, даже не может рассматриваться», — сказано в сообщении.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1201 | верcия для печати
Читайте новости по темам: "Первый канал", Конкурсы, Евровидение-2017, Телевидение, музыка

Другие новости рубрики:

 Комментарии  29  Читать на форуме  
mongol
6
mongol   14.04.2017 / 13:52   #    Ответить   
"Зрители «Первого канала» не увидят «Евровидение»"
 Напугали бабу одним местом...

mars
14
mars   14.04.2017 / 14:09   #    Ответить   
Очень хочу новость: 
-Зрители больше не видят первого канала.
Q
0
Q   14.04.2017 / 14:15   #    Ответить   
Скиньте ссылку на онлайн трансляцию
Grosh1911
1
Grosh1911   14.04.2017 / 14:27   #    Ответить   
1tv.com. ua наслаждайтесь 
Deeper
1
Deeper   14.04.2017 / 14:36   #    Ответить   
Какая "жалость"
Приложение Нашгород
Acden
1
Acden   14.04.2017 / 14:48   #    Ответить   
Если ей запрещён въезд, как вообще могут требовать нарушения закона другой страны на государственном уровне? Всё правильно, считаю, украина сделала. Заранее же было это ограничение у участницы, как вообще документы отсматривали. 
Hendrix
1
Hendrix   14.04.2017 / 14:56   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение Если ей запрещён въезд, как вообще могут требовать нарушения закона другой страны на государственном уровне? Всё правильно, считаю, украина сделала. Заранее же было это ограничение у участницы, как вообще документы отсматривали. 

въезд ей запретили уже после утверждения в качестве участника
ngr_163529
5
ngr_163529   14.04.2017 / 14:58   #    Ответить   
Ну и славно! Не нужна нам эта помойка с бородатыми бабами! Все верно 1 канал сделал
Полотенчик
1
Полотенчик   14.04.2017 / 14:58   #    Ответить   

я не ходил на фабрику в этом году, в следующем вероятно тоже не пойду ©

вот тоже самое с евровидением.
drunkenMaster
2
drunkenMaster   14.04.2017 / 15:07   #    Ответить   
Acden
Ага закон един и не решим на Украине, только участница от Армении тоже была в Крыму и от Болгарии тоже не спрашивая разрешения, а недавно в Киев ездили участницы камеди вумен перед этим тоже заезжая в Крым.
drunkenMaster
1
drunkenMaster   14.04.2017 / 15:07   #    Ответить   
Acden
Ага закон един и не рушим на Украине, только участница от Армении тоже была в Крыму и от Болгарии тоже не спрашивая разрешения, а недавно в Киев ездили участницы камеди вумен перед этим тоже заезжая в Крым.
Cерый
4
Cерый   14.04.2017 / 16:02   #    Ответить   
Хоть бы Украина победила, что-ли.. Пусть в следующем году еще проведут у себя. Куда вообще звонить голосовать?
zlay
2
zlay   14.04.2017 / 16:09   #    Ответить   
отличная новость :best:
lurceva lyudmila
2
lurceva lyudmila   14.04.2017 / 16:30   #    Ответить   
Нисколько не расстроимся!
Anonymous
2
Kotel72   14.04.2017 / 17:06   #    Ответить   
Acden, все? Аргументов больше нет? Пернул и свалил))))) 
Не зная тему - решил выипнуться))) 
Сноуден-72
4
Сноуден-72   14.04.2017 / 17:17   #    Ответить   
Acden пишет:Сообщение Если ей запрещён въезд, как вообще могут требовать нарушения закона другой страны на государственном уровне? Всё правильно, считаю, украина сделала. Заранее же было это ограничение у участницы, как вообще документы отсматривали.
Не совсем правильно: организаторы точно знали, что поскольку она посещала Крым с целью участия в общественных и политических мероприятиях, заезжая в Крым НЕ с территории Украины, она - автоматически становилась НЕвъездной в Украину. Организаторы, которые на НАШИ с вами деньги организуют представительство НАШЕЙ с вами страны - неким исполнителем на международном музыкальном конкурсе ОБЯЗАНЫ знать такие "мелочи". И, если НЕ знали этого - почему он до сих пор не наказаны и не уволены за свою некомпетентность, а также за то, что этим они нанесли ещё один имиджевый и далеко идущий урон нашей с ВАМИ стране. Снова противопоставив наши братские народы намеренно извращая и освещая ситуацию в искажённом свете. В конце концов - КАКАЯ вообще цель этого постоянного противостояния? Война? Вы серьёзно? Вы все, присутствующие здесь - на обсуждении, хотите погибнуть вместе со своими детьми и родителями из-за чего?

Не хотите? А зачем вы постоянно помогаете подогревать абсурдное противостояние наших стран? Не пора ли заканчивать тему с Самойловой? Она свою славу уже получила, к сожалению - не на музыкальной основе, а могла бы спокойно стать любимой и уважаемой безо всяких скандалов и Евровидения.
OtMoroz
3
OtMoroz   14.04.2017 / 21:28   #    Ответить   
Европа не перестает радовать: :))) :))) :)))

Россию могут отстранить от участия в "Евровидении-2018"

https://life.ru/t/%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B8/998278/rossiiu_moghut_otstranit_ot_uchastiia_v_ievrovidienii-2018

Я только за! :best: В топку этот бредовый конкурс, особенно после "голосования" 2016 года! :cool2:
oberingeneer
2
oberingeneer   14.04.2017 / 23:20   #    Ответить   

НЕвъездной в Украину

Значит законы Украины мы тут защищаем а на правила русского языка кладем или ложим, как правильно?
НА Украину, НА, и никак иначе. Уважайте пожалуйста правила русского языка если уж в России на форуме писать изволите.
И кончайте тут лицемерные слова про противостояние, войну и прочий подогрев. Вы сами как навального разогреваете? А это разве не та же фигня? И ничего, не дрогнет рука агитирующего за майданные технологии. А тут нате вам - вы готовы или не готовы. Или крестик снимите уважаемый или тазиком прикройтесь.
Котег
2
Котег   15.04.2017 / 08:49   #    Ответить   
IMG_0173.JPG
IMG_0173.JPG
Сноуден-72
3
Сноуден-72   15.04.2017 / 16:35   #    Ответить   
oberingeneer пишет:Сообщение
НЕвъездной в Украину
Значит законы Украины мы тут защищаем а на правила русского языка кладем или ложим, как правильно? НА Украину, НА, и никак иначе. Уважайте пожалуйста правила русского языка если уж в России на форуме писать изволите. И кончайте тут лицемерные слова про противостояние, войну и прочий подогрев. Вы сами как навального разогреваете? А это разве не та же фигня? И ничего, не дрогнет рука агитирующего за майданные технологии. А тут нате вам - вы готовы или не готовы. Или крестик снимите уважаемый или тазиком прикройтесь.
Ты не суй тут свои крестики. Верующий показной нарисовался. И плевать я хотел на твои личные правила твоего личного русского языка. Понял нет? Или поучи дикторов на 1м канале говорить "Алма-Ата" вместо "Алма-аты" как они заладили, и Киргизия вместо Кыргызстан... и таких примеров десятки. А то, как заискивать перед "выгодными" царю союзниками так на русский язык насрать, а как издеваться над братским народом славянским - так "язык наш русский коверкаете" ага.... Сиди там не умничай, есть государство и есть въезд В него, как и В город, въезжать НА государство может тот, кто хочет по своему усмотрению... Я смотрю ты "шибко" тут за русский язык и его правила воюешь? Кривляться только в мою сторону тебя тянет? Займись делом, а не троллятиной.
Anonymous
0
Kotel72   15.04.2017 / 16:52   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Не совсем правильно: организаторы точно знали, что поскольку она посещала Крым с целью участия в общественных и политических мероприятиях, заезжая в Крым НЕ с территории Украины, она - автоматически становилась НЕвъездной в Украину. Организаторы, которые на НАШИ с вами деньги организуют представительство НАШЕЙ с вами страны - неким исполнителем на международном музыкальном конкурсе ОБЯЗАНЫ знать такие "мелочи".
Куча других певцов, ведущих и артистов - в такой же ситуации въезжают на Украину. И да, вопрос - много твоих денег потратили на конкурс? :)))
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение И плевать я хотел на твои личные правила твоего личного русского языка. Понял нет?
Больной походу...
Сноуден-72
3
Сноуден-72   15.04.2017 / 17:22   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Не совсем правильно: организаторы точно знали, что поскольку она посещала Крым с целью участия в общественных и политических мероприятиях, заезжая в Крым НЕ с территории Украины, она - автоматически становилась НЕвъездной в Украину. Организаторы, которые на НАШИ с вами деньги организуют представительство НАШЕЙ с вами страны - неким исполнителем на международном музыкальном конкурсе ОБЯЗАНЫ знать такие "мелочи".
Куча других певцов, ведущих и артистов - в такой же ситуации въезжают на Украину. И да, вопрос - много твоих денег потратили на конкурс? :)))
Офтопик:
Сноуден-72 пишет:Сообщение И плевать я хотел на твои личные правила твоего личного русского языка. Понял нет?
Больной походу...
Да, много МОИХ денег. Не более тебя больной. Агрессия будет в ответ на агрессию. Всегда. Понял нет? Чего ты там впрягся? Делать больше нечего?
Anonymous
0
Kotel72   15.04.2017 / 17:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:Сообщение Да, много МОИХ денег.
Сколько именно? Можно конкретику?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Всегда. Понял нет? Чего ты там впрягся? Делать больше нечего?
Я не спрашиваю разрешения у инкогнито-троллей в сети, где мне и что писать и за кого впрягаться. ;)
Сноуден-72 пишет:Сообщение Понял нет?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Понял нет?
:crazy: :crazy: :crazy:
Скрежет
0
Скрежет   15.04.2017 / 17:50   #    Ответить   
Зрители «Первого канала» не увидят «Евровидение»

В добрые то времена это гуано не смотрел... :)
Сноуден-72
3
Сноуден-72   15.04.2017 / 21:43   #    Ответить   
Kotel72 пишет:Сообщение
Сноуден-72 пишет:Сообщение Да, много МОИХ денег.
Сколько именно? Можно конкретику?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Всегда. Понял нет? Чего ты там впрягся? Делать больше нечего?
Я не спрашиваю разрешения у инкогнито-троллей в сети, где мне и что писать и за кого впрягаться. ;)
Сноуден-72 пишет:Сообщение Понял нет?
Сноуден-72 пишет:Сообщение Понял нет?
:crazy: :crazy: :crazy:
Офтопик: Я Не государственный служащий и посему - тебе не след знать ничего о моих доходах. дырку ты получишь от бублика, а не справку о моих доходах и налоговых отчислениях. У Медведа доходы считай. Он на деньги народные живёт. Вот он отчитался: за год наработал на 8 миллионов, вот отчислил 1 миллион 40 тысяч рублей. И таких госслужащих пруд пруди. Так что Евровидением за народные деньги занимаются. И я предостаточно отчислил налогов, так что сиди ровно, в свой кошелёк заглядывай. Всё - заглючило тебя? Запопугайничал как школяр.
oberingeneer
0
oberingeneer   15.04.2017 / 21:57   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
oberingeneer пишет:
НЕвъездной в Украину
Значит законы Украины мы тут защищаем а на правила русского языка кладем или ложим, как правильно? НА Украину, НА, и никак иначе. Уважайте пожалуйста правила русского языка если уж в России на форуме писать изволите. И кончайте тут лицемерные слова про противостояние, войну и прочий подогрев. Вы сами как навального разогреваете? А это разве не та же фигня? И ничего, не дрогнет рука агитирующего за майданные технологии. А тут нате вам - вы готовы или не готовы. Или крестик снимите уважаемый или тазиком прикройтесь.
Ты не суй тут свои крестики. Верующий показной нарисовался. И плевать я хотел на твои личные правила твоего личного русского языка. Понял нет? Или поучи дикторов на 1м канале говорить "Алма-Ата" вместо "Алма-аты" как они заладили, и Киргизия вместо Кыргызстан... и таких примеров десятки. А то, как заискивать перед "выгодными" царю союзниками так на русский язык насрать, а как издеваться над братским народом славянским - так "язык наш русский коверкаете" ага.... Сиди там не умничай, есть государство и есть въезд В него, как и В город, въезжать НА государство может тот, кто хочет по своему усмотрению... Я смотрю ты "шибко" тут за русский язык и его правила воюешь? Кривляться только в мою сторону тебя тянет? Займись делом, а не троллятиной.
Вот не надо нарываться на скандал. Тролль это ты товарищЪ. Задрал агитацией, умерь пыл, сколько уже можно об одном и том же. Украина - не государство. Это сепаратисты. Понял, нет?И вообще, может ты не верующий, но давай, сделай себе выходной на субботу-воскресенье, праздник великий а ты тут в диком ожесточении людей озлобить пытаешься любыми путями. А потом кричишь - "на войну что-ли хотите?"Давай, приведи пример успешной цветной революции за которую тут бьешься, нету в методичке?  
Сноуден-72
3
Сноуден-72   16.04.2017 / 11:46   #    Ответить   
Вот не надо нарываться на скандал. Тролль это ты товарищЪ. Задрал агитацией, умерь пыл, сколько уже можно об одном и том же. Украина - не государство. Это сепаратисты. Понял, нет? И вообще, может ты не верующий, но давай, сделай себе выходной на субботу-воскресенье, праздник великий а ты тут в диком ожесточении людей озлобить пытаешься любыми путями. А потом кричишь - "на войну что-ли хотите?" Давай, приведи пример успешной цветной революции за которую тут бьешься, нету в методичке?
Офтопик: Пипец, и этот НИК называет себя вменяемым? Получается, судя по этому ЭКСТРЕМИСТСКОМУ заявлению, Президент Путин и Премьер Медведев, а также "наше всё" Газпром - ведут сделки и международные отношения с некими сепаратистами. Обратите внимание также, форумчане, на его болезненную зацикленность на каких-то цветных революциях. Судя по всему - переворот 1991-1993 годов был бесцветным, ага... а в Грузии была - ботаническая революция. А Октябрьская - красная была? Иди таблетки прими уже, у тебя обострение.
Хватить оффтопа с больными разговорами про что-то там цветное...
oberingeneer
0
oberingeneer   17.04.2017 / 09:44   #    Ответить   
Сноуден-72 пишет:
Вот не надо нарываться на скандал. Тролль это ты товарищЪ. Задрал агитацией, умерь пыл, сколько уже можно об одном и том же. Украина - не государство. Это сепаратисты. Понял, нет? И вообще, может ты не верующий, но давай, сделай себе выходной на субботу-воскресенье, праздник великий а ты тут в диком ожесточении людей озлобить пытаешься любыми путями. А потом кричишь - "на войну что-ли хотите?" Давай, приведи пример успешной цветной революции за которую тут бьешься, нету в методичке?
Офтопик: Пипец, и этот НИК называет себя вменяемым? Получается, судя по этому ЭКСТРЕМИСТСКОМУ заявлению, Президент Путин и Премьер Медведев, а также "наше всё" Газпром - ведут сделки и международные отношения с некими сепаратистами. Обратите внимание также, форумчане, на его болезненную зацикленность на каких-то цветных революциях. Судя по всему - переворот 1991-1993 годов был бесцветным, ага... а в Грузии была - ботаническая революция. А Октябрьская - красная была? Иди таблетки прими уже, у тебя обострение.
Хватить оффтопа с больными разговорами про что-то там цветное...
Хамишь парниша? Пример пожалуйста в студию. Не можешь если то признайся что не можешь. А хамство в ответ на конкретный вопрос и обвинение оппонента в невменяемости есть признак беспомощности по сути спора. 
Сноуден-72
1
Сноуден-72   20.04.2017 / 16:41   #    Ответить   
Пт апр 14, 2017 23:20
oberingeneer пишет:Сообщение

НЕвъездной в Украину

Значит законы Украины мы тут защищаем а на правила русского языка кладем или ложим, как правильно?
НА Украину, НА, и никак иначе. Уважайте пожалуйста правила русского языка если уж в России на форуме писать изволите.
И кончайте тут лицемерные слова про противостояние, войну и прочий подогрев. Вы сами как навального разогреваете? А это разве не та же фигня? И ничего, не дрогнет рука агитирующего за майданные технологии. А тут нате вам - вы готовы или не готовы. Или крестик снимите уважаемый или тазиком прикройтесь.
Начало срача и флуда вашего не по теме ветки.
oberingeneer пишет:СообщениеА хамство в ответ на конкретный вопрос и
обвинение оппонента в невменяемости есть признак беспомощности по
сути спора.
Вы будете всегда получать по полной: хамство в ответ на ваше хамство. И не пытайтесь ставить телегу впереди лошади. Здесь всё читается на раз - время и первые беспричинные оскорбления.