27.05 / 15:32

Трейлер седьмого сезона «Игры престолов» побил рекорд по просмотрам

На днях в сети появился проморолик седьмого сезона сериала «Игра престолов». Этот трейлер стал самым просматриваемым в истории телевидения.

Как сообщает Deadline со ссылкой на пресс-службу канала HBO, двухминутный ролик набрал 61 миллион просмотров за первые 24 часа после его публикации на YouTube. При подсчете, правда, учитывались данные также и с других интернет-платформ — например, Facebook и Twitter. Тем не менее, это рекорд для трейлера телевизионного шоу. Проморолик продолжает набирать просмотры как на YouTube, так и в социальных сетях.

Седьмой сезон одного из самых зрелищных и обсуждаемых сериалов современности начнется 16 июля на телеканале HBO. Зрителей всего мира ждут семь серий — это меньше, чем в предыдущих сезонах. В ожидании первого эпизода фанаты «Игры престолов» строят по трейлеру версии о том, что будет происходить в сериале. По всей вероятности, можно ожидать прибытия Дейенерис, ее армии и драконов в Вестерос, новых интриг от Серсеи, масштабных батальных сцен. В трейлере Джон Сноу говорит, что началась Великая война, имея в виду, вероятно, битву с Белыми ходаками.

Сериал «Игра престолов» по циклу книг «Песнь льда и пламени» американского писателя Джорджа Мартина выходит на HBO с 2011 года. Седьмой сезон станет предпоследним.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация
Просмотров: 1830 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Сериалы, Рекорды, Телевидение, Игра престолов

Другие новости рубрики:

 Комментарии  8  Читать на форуме  
Tymenezz
0
Tymenezz   27.05.2017 / 16:25   #    Ответить   
Всё самое интересное ,как обычно,в трейлере.Остальное отстой 
andrey.berda
0
andrey.berda   27.05.2017 / 16:49   #    Ответить   
Жду с нетерпением. Абсолютный шедевр.
bob-95
0
bob-95   27.05.2017 / 21:47   #    Ответить   
Ужас.Я живу не в том мире?На такой отстой еще и время тратить!
Займитесь чем нибудь полезным для себя вместо этого г****а
Сноуден-72
3
Сноуден-72   27.05.2017 / 21:55   #    Ответить   
bob-95 пишет:Сообщение Ужас.Я живу не в том мире?
Офтопик:
Живи в этом: "...

«Вчера в Москве задержали мальчика. Я,конечно, понимаю, что полицейский - не аниматор, но это же ребенок…» - написала она в фейсбуке.

Вечером 26 мая на улице Воздвиженка полицейские задержали 10-летнего мальчика, декламировавшего «Гамлета». К полицейским подошла мачеха ребенка (изначально в новости «Медиазоны» было ошибочно указано, что женщина - его родная мать), которая пыталась помешать задержанию мальчика. Сотрудники полиции объясняли очевидцам, что ребенок якобы занимался попрошайничеством. В итоге его одного увезли в ОВД «Арбат».

Активист Ирина Яценко в фейсбуке опубликовала видео (присутствует мат) задержания ребенка. На записи мальчик громко кричит и просит отпустить его, пока полицейские волокут его к автомобилю.

Отец ребенка Илья Скавронски рассказал, что его сын «занимается театральной деятельностью» и с помощью выступлений на улице пытается «справиться с комплексами». Скавронски добавил, что его супруга находилась в 20-25 метрах от сына и читала книгу; перед этим они гуляли по городу..." (с)

bob-95 пишет: Займитесь чем нибудь полезным для себя вместо этого г****а
"Игра престолов" говорите? Просыпайтесь, сограждане:
bob-95
0
bob-95   27.05.2017 / 23:56   #    Ответить   
Так все же что лучше?"Игра престолов",всем проснуться или"На тюменский велопарад"?
Сноуден-72
0
Сноуден-72   28.05.2017 / 00:34   #    Ответить   
bob-95 пишет:Сообщение Так все же что лучше?"Игра престолов",всем проснуться или"На тюменский велопарад"?
Надо устроить маленький voting :comp:
arsplus
2
arsplus   28.05.2017 / 08:39   #    Ответить   
bob-95 пишет:Сообщение Ужас.Я живу не в том мире?На такой отстой еще и время тратить!
Займитесь чем нибудь полезным для себя вместо этого г****а

А Вы, простите, кто такой чтобы распоряжаться чьим то временем? Если данный сериал Вам лично не нравится, это не значит что ВСЕМ он не нравится.
Вот идите и занимайте полезными делами, вместо того чтобы писать здесь свое недовольство!
----
Подожду выхода всех серий, потом посмотрю в один из выходных дней)
cirat
0
cirat   28.05.2017 / 15:16   #    Ответить   
В этой игре Путин не отдаст престол никому,как самый коварный из правителей, а Трампа ждет участь свергнутого, не самого пристойного тирана. Пардон, кажется наблюдаю не за тем сериалом )