06.06 / 12:46

В Тюмени откроется выставка ретро-автомобилей

Торгово-развлекательный центр «Фаворит» приготовил для тюменцев сюрприз в ближайшую субботу. 10 июня здесь развернется выставка ретро-автомобилей.

Посмотреть на машины можно будет с 13.00 до 17.00. Здесь будут представлены классические автомобили, сохранившиеся в прекрасном состоянии. Организаторы обещают, что на парковку ТРЦ «Фаворит» приедут раритетные «Волги», «Москвичи», «Победы» и даже «Чайки».

Также запланирована концертно-развлекательная программа.

Подробную информацию можно найти здесь.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы
Просмотров: 1252 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Автомобили, Тюмень, Отдых, Выставки

Другие новости рубрики:

 Комментарии  14  Читать на форуме  
El Pistolero
0
El Pistolero   06.06.2017 / 13:55   #    Ответить   
Ага. В большинстве будут унылые Волги-21, 24, жигули запорожцы, москвичи... Одна победа и ГАЗ69. Валовый совковый шлак. Реального ретро не будет, как и интересных автомобилей.
WYC300
2
WYC300   06.06.2017 / 15:40   #    Ответить   
Спасибо за информацию! Обязательно посмотрю!
Рядовой СА
0
Рядовой СА   06.06.2017 / 15:42   #    Ответить   
На Всемирной выставке в Брюсселе 1958 года ГАЗ-21 "Волга" получила Гран-при.
Изображение
Денница
4
Денница   06.06.2017 / 15:58   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Сообщение Ага. В большинстве будут унылые Волги-21, 24, жигули запорожцы, москвичи... Одна победа и ГАЗ69. Валовый совковый шлак. Реального ретро не будет, как и интересных автомобилей.

тебя не спросили. люди стараются хоть что то полезное делать. А ты только поднасрать везде лезешь.
El Pistolero
0
El Pistolero   06.06.2017 / 19:26   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение

тебя не спросили. люди стараются хоть что то полезное делать. А ты только поднасрать везде лезешь.
Единственная "польза" (и то сомнительная) от восстановления этого отстоя - что люди чем то занимаются, а не бухают. :death: Не надо путать восстановление редких и интересных старых машин с этим. Историческая и культурная ценность этих поделок на уровне фанерной табуретки Тюменской мебельной фабрики. Многое из того что будет представлено, выпускалось до середины 90ых, а то и дольше.
Marceline
0
Marceline   06.06.2017 / 19:45   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Сообщение будут унылые Волги-21, 24, жигули запорожцы, москвичи... Одна победа и ГАЗ69. Валовый совковый шлак.

С учётом того, что их на дорогах сейчас и не увидишь, тоже интересно. На такой "совок" интересно смотреть.
Вчера видели вот такую, на ходу:
Изображение
Вспомнилось, что такие маршрутки были :)
Рядовой СА
0
Рядовой СА   06.06.2017 / 23:06   #    Ответить   
Marceline пишет:Вспомнилось, что такие маршрутки были
Да, 15 копеек за поездку!
Гарро
0
Гарро   06.06.2017 / 23:12   #    Ответить   
Marceline пишет:Сообщение 
Вспомнилось, что такие маршрутки были

По горным серпантинам на такой, вот это экстрим!
Денница
1
Денница   07.06.2017 / 13:07   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Сообщение Многое из того что будет представлено, выпускалось до середины 90ых, а то и дольше.

садись два.
ни указанные тобой волги 21,24. ни запорожцы в 90е не выпускались
запор насколько помню в начале 90 уже не выпускался.
Ну давай выскажи как персонаж свою активную позицию - и скажи Я вот не пойду потому что так считаю.
А если хочешь обсерать и гордо говорить - а вы тут делаете все не так и ниочем - Так придти да заяви это при всех посетителя, организаторах. В лицо.
Но тыж сольешься. :xor:
El Pistolero
0
El Pistolero   07.06.2017 / 19:47   #    Ответить   
Денница пишет:Сообщение
El Pistolero пишет:Сообщение Многое из того что будет представлено, выпускалось до середины 90ых, а то и дольше.
садись два. ни указанные тобой волги 21,24. ни запорожцы в 90е не выпускались запор насколько помню в начале 90 уже не выпускался. Ну давай выскажи как персонаж свою активную позицию - и скажи Я вот не пойду потому что так считаю. А если хочешь обсерать и гордо говорить - а вы тут делаете все не так и ниочем - Так придти да заяви это при всех посетителя, организаторах. В лицо. Но тыж сольешься. :xor:
Это ты садись, кол: ЗАЗ-968 «Запорожец» 1971-1994 ГАЗ-24-10 «Волга» 1985-1993 Москвич-412 1967-2001 Москвич-2140 1976-1988 ВАЗ-2101 «Жигули» 1970-1988 ВАЗ-2106 1976-2006 РАФ-2203 1976-1997
В Европе предпочитают использовать термин олдтаймер (англ. Oldtimer) - «старинный, раритетный автомобиль». Как правило, под этим словом имеют в виду машину, выпущенную более 30 лет назад.
ОлдтаймерВесь этот хлам даже под категорию олдтаймеров не попадает. А классикой он не будет никогда. Видел я, года 4 назад, что выставляют на подобном мероприятии в Тюмени. Даже пара фоток где то есть.
Денница
0
Денница   07.06.2017 / 20:28   #    Ответить   
El Pistolero, я где то писал о
El Pistolero пишет:Сообщение ГАЗ-24-10 «Волга» 1985-1993
к слову насчет запорожца тоже самое - я указал...но тыж больной укурыш надо все обосрать не вставая с дивана :angel: прийди скажи всем организаторам - что ж оне притащили сюда свои неолдтаймеры.волга 24.и 966 запорожец собственно выпускались более 30 лет назад. но идиота не переубедить...к слову производство модели указанного запорожца 968
ЗАЗ-968 «Запорожец» («ушастый», «чебурашка»[1] (ЗАЗ-968, ЗАЗ-968А), — советский и украинский автомобиль I группы малого класса, выпускавшийся Запорожским автомобильным заводом. Автомобиль ЗАЗ-968 пришёл на смену модели ЗАЗ-966. Производился с 1971 по 1979 годы. Отличался от предыдущей модели двигателем большей мощности, новой приборной панелью и прочими незначительными изменениями. При дальнейшем производстве на ЗАЗ-968, постепенно, вносились изменения и улучшения такие как: оригинальный молдинг вместо прежней фальшрешётки на передней панели кузова, фонари заднего хода и др.
но так то ты прям гений! основа волге газ 24 лежит в и в 3110 :facepalm: но опять же дебилам этого не понять.они и года считать не умеют. :)))
El Pistolero
0
El Pistolero   08.06.2017 / 07:51   #    Ответить   
Денница, почитай своё сообщение первое, какие названия и цифры там упомянул. По второму видно, как пригорело у тебя от ответа на него.
Выпущенную более 30 лет назад, означает прекращение выпуска не позже этого срока, а не то, что жигули или москвичи выпускавшиеся по 30-40 лет подходят под категорию. Считать ГАЗ24-10 и ГАЗ24, и ЗАЗы 966-968 разными автомобилями - оставим это как пример твоего IQ.
Твой уровень развития показывает мнение, что мне кому то что то доказывать нужно, организаторам например, или тебе. Я написал сообщение, чтобы люди, прочитав его, не тратили своё время на эту шлаковую выставку совкового ширпотреба нулевой исторической ценности.
El Pistolero
0
El Pistolero   08.06.2017 / 09:32   #    Ответить   
А вообще, пожалуй вернусь вот к этому:

Скрытый текст:
Денница
0
Денница   08.06.2017 / 13:22   #    Ответить   
El Pistolero пишет:Сообщение Считать ГАЗ24-10 и ГАЗ24, и ЗАЗы 966-968 разными автомобилями - оставим это как пример твоего IQ.

дите подпольного абортария. ты сам то ездил на данных автомобилях? Я то ездил и на ушастом и на мыльнице.
так же как и на всех волгах которые были массовыми.
если не знаешь отличий так и сопи в тряпочку.
на выставку ты не пойдешь а то еще вымажут в бегте да в перьях обваляют...ой ты уже прошел эту процедуру... :))