21
ноября
Сообщить о проблеме
05.08.2013 / 14:07

Опасное здание

26 июля стоял напротив здания, расположенного по ул. Герцена д. 96 и обнаружил что над головами прохожих со второго этажа свисает кусок бетона.
Просмотров: 318

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»