25
мая
Сообщить о проблеме
16.08.2013 / 10:50

Колонка на Ямской

Крик души! Мы жители д. 48 по ул. Ямская и так живём без условий, помойка во дворе уже 7 лет неубирают, проходимость машин большая дом постоянно дребезжит, при топке печей кирпичи вываливаются, зимой постоянно замерзает колонка и ВОТ дожили теперь летом не работает уже месяц в водоканал звонили каждый день три недели и толку НОЛЬ. Помогите НАМ!!!!
Просмотров: 445

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Чертова кукла
2
Чертова кукла   17.03.2018 / 23:08   #   
Вот так, оппозиция перед выборами всегда пишет какую-нибудь гадость, ноет, что у нас все плохо. Например, что в России, в большом современном городе, в XXI веке есть центральные улицы, где до сих пор нет водопровода и прочих удобств. Это чудовищная ложь и клевета.

Мы сначала должны помочь Сирии, Крыму, Чечне и Дагестану, а потом как-нибудь дойдет очередь и до вас.
P.S. Интересно, а есть в какой-нибудь сверхдержаве мира дома, не имеющие водопровода?







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.