Как подготовить жилье,
Алексей Романов
Начались работы
«Сами с усами»
Nissan Leaf
С 1 января
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Новогодние корпоративы в Тюмени
«Умка уже не тот»
Фотозарисовка
Год огненного Петуха
В Тюмени родились
Тюменец нашел
IKEA в Тюмени быть?
Пернатая угроза
11
декабря
Сообщить о проблеме
16.08.2013 / 11:17

Луначарского, 53. Благоустройство детской площадки

Я проживаю в доме по адресу Луначарского 53, дом построен в 1961 году, с этого момента не производилось благоустройство детской площадки. Она не пригодна для игр детей,не отвечает требованиям безопасности, на ней паркуют автомобили и на ней же находится гараж, за который заходят и справляют "нужду", и это все на глазах детей. Написала претензию в УК они сослались на Управу. Департамент по городскому хозяйству пояснил,что на наш дом не стоит на благоустройстве на 2013 и 2014 год. Но как за столько лет даже на капитальный ремонт нет средств.
Просмотров: 252

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   16.08.2013 / 11:42   #   

Фото Олеси Вагановой



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»