18
февраля
Сообщить о проблеме
16.09.2013 / 10:44

Седова, 57. Дорожные работы

В ночь с 13 на 14 сентября возле дома по улице Cедова 57 проводились дорожные работы. Поскольку был очень высокий уровень шума то спать было не возможно. Пришлось обратиться к помощи полиции. Когда полицейские приехали и проверили все документы (примерно в 3 ночи), то оказалось что документы имеются и все согласовано с администрацией и ГИБДД. Неужели администрации плевать на то что люди не спят ночью. И не ужели можно разрешать ночью ремонтные работы с использованием тракторов, грузовиков, катков, асфальтоукладчиков и отбойных молотков прямо возле жилого многоквартирного дома. И как сообщил полицейский - я первый кто вызвал полицию, что успокоило дорожников, т.к. до этого все им выходили и кулаками махали.
Просмотров: 710

Новости об этой проблеме:

 2  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
master88911
2
master88911   17.09.2013 / 13:22   #   
Не проще ли потерпеть, но потом с нормальной дорогой, тротуарами быть.
Ведь сейчас по старой русской традиции вспомнили что пришла осень, что польют дожди, что класть асфальт во время дождя - гарантированный брак. И то, что стараются успеть и работают даже по ночам - благо.
mollis00
0
mollis00   18.09.2013 / 11:02   #   
Есть отличная вещь - беруши. Очень рекомендую, сберегают 100% нервных клеток по ночам .







Фотографии тюменцев

 
Северное волокно

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.