25
июня
Сообщить о проблеме
20.09.2013 / 09:11

Республики, 216. Общежитие в плачевном виде

Добрый день,мы,жильцы дома номер 216 по улице Республики ,хотим донести до вашего сведения,что в нашем доме,насколько помним,с 1988 г.,не проводилось вообще никакого ремонта,ни планового.,ни косметического,водопроводные трубы,в т.ч канализационные,в аварийном состоянии,в связи с чем,уже неоднократно,жилые помещения заливало водой. В связи с плановой опрессовкой труб,при отключении водоподачи УК не делает перерасчет, С 14.09.13 и по сей день нет холодной воды из крана только кипяток,обращались в свою УК "КОМПРОМИСС",увы,ничего прояснить они не могут, Просим вас откликнуться и по возможности помочь
Просмотров: 893

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.