Тюменка с сыном
IKEA в Тюмени быть?
Где заказать новогодние подарки
Иван Голиней рассказал,
Стоимость проезда
Новый «светофорный ГОСТ»
Алексей Романов
Пернатая угроза
Студентов тюменского вуза
Какие развлечения
Горячие источники Тюмени
Nissan Leaf
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Тюменец на велосипеде
Как подготовить жилье,
4
декабря
Сообщить о проблеме
20.09.2013 / 15:22

Мусор. Республики, 258

Добрый день! на Республике 258 не убирают мусор из баков, мусор девать уже некуда. ЖКХ только разводит руками.
Просмотров: 899

Новости об этой проблеме:

 5  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Измена
0
Измена   21.09.2013 / 17:06   #   
Мусор сегодня убрали, но к большому сожалению не весь, ну что за люди, или никак не будут делать, или же плохо делать будут, ужас.
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   23.09.2013 / 14:33   #   
Новость по этому поводу не писали, но, что выяснилось:
Жители пятиэтажки на самой окраине Тюмени живут без детской площадки, хорошей парковки и подъезда, без ремонта дома, но волнует их сегодня один момент - мусор из трех баков не вывозится вовремя. С этой проблемой обратилась в редакцию жительница дома Любовь.

«У нас есть 3 бака - они полные, вокруг много крупногабаритного мусора, а вы возят мусор раз в 2-3 недели», - говорит горожанка. По ее словам, жители её пятиэтажки и близлежащих домов обращались в администрацию, к квартальному, в приемную к своему депутату в департамент городского хозяйства, но дело с мертвой точки не сдвигается. В ООО «УК «Тюменское ЖКХ», только разводят руками.

Сотрудник управляющей организации «Тюменское ЖКХ» Юрий Николаевич объяснил, что жалобы жильцов на не вывоз мусора стали поступать с прошлой недели, соответственно, вопрос решается, но не сразу. Выяснено, что подрядная организация, с которой заключен контракт на вывоз мусора, «Спецавтохозяйство» не выполняет свои обязательства. В их адрес сейчас написано письмо от УК.
Измена
0
Измена   27.09.2013 / 14:28   #   
После того как я звонила в ЖКХ и мне раза 3 обещали разобраться с этой проблемой, я спросила:" Какая организация вывозит мусор?" мне подсказали что "Спецавтохозяйство", но номер телефона дать отказались, через службу 332-332 я узнала номер "Спецавтохозяйства", там мне пояснили, что мусор не вывозят из-за неуплаты!!!!!!!!! В целом могу сказать  ЖКХ знает о нашей проблеме второй год, так как мы квартиру в этом доме купили 2 года назад, мы их регулярно оповещаем об этой проблеме, но увы и ах... наверное всё бесполезно(((((((( 
Измена
0
Измена   27.09.2013 / 14:32   #   
Если можно подскажите как и у кого мы можем потребовать делать перерасчёт, за не предоставленные услуги, либо как сменить управляющую компанию, на более добросовестную, если таковые имеются конечно?????? заранее благодарю. С уважением житель дома Республики 258.
 
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   27.09.2013 / 15:07   #   
Lubov258 пишет:СообщениеЕсли можно подскажите как и у кого мы можем потребовать делать перерасчёт, за не предоставленные услуги, либо как сменить управляющую компанию, на более добросовестную, если таковые имеются конечно?????? заранее благодарю. С уважением житель дома Республики 258.
Если вы платите в ТРИЦ, то перерасчет делают там на основании данных управляющей компании.
Сменить УК можно, если собраться всеми собственниками жилья, принять решение о смене, расторгнуть договор со старой УК и заключить с новой. Но это муторно и сложно.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Другой мир: Войны крови
Воительница-вампир Селена вступает в свой последний и решающий бой между оборотнями и кланом вампиров, который предал ее.

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»