IKEA в Тюмени быть?
Где заказать новогодние подарки
Как подготовить жилье,
Иван Голиней рассказал,
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Nissan Leaf
Новогодние корпоративы в Тюмени
«Сами с усами»
Новый «светофорный ГОСТ»
Горячие источники Тюмени
Тюменец на велосипеде
Внимание, розыск!
Студентов тюменского вуза
Алексей Романов
Пернатая угроза
4
декабря
Сообщить о проблеме
24.09.2013 / 09:44

50 лет Октября, 54 - нет детской площадки

Здраствуйте! Очень волнует проблема нашего двора, а именно отсутствие детского городка во дворе дома по улице 50 лет Октября, 54. Во дворе находится два дома: один девятиэтажный дом и напротив один пятиэтажный, есть кое что для деток -это гора песка вместо песочницы и качели на одного ребенка со времен 70-х годов. Очень бы хотелось при сегодняшнем изобилии игровых площадок для детей чтобы и в нашем дворе появилась площадка для прогулок с детьми. До сегодняшнего дня нам -мамам с детками приходиться ходить на территорию садика №101, что бы хоть как то развлечь ребенка, где по этой же причине постоянно оставляют открытыми ворота на территорию сада.
Просмотров: 561

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Землетрясение
Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше чем полминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»