10
декабря
Сообщить о проблеме
04.10.2013 / 14:57

Грязные остановки

Я живу в районе Дома обороны и пользуюсь городским транспортом. К остановкам подойти невозможно, кругом грязь. Скамейки на остановках всегда грязные, присесть невозможно. Особенно меня волнует скамейка на остановке "Нефтемаш". Остановка находится близко к шоссе, скамейка всегда грязная. Прошу принять меры!!!
Просмотров: 691

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
shapowal-vitalick
0
shapowal-vitalick   10.10.2013 / 20:38   #   
Плюсую



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
10 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»