25
марта
Сообщить о проблеме
09.10.2013 / 12:42

Затопленный тротуар

В дождливую погоду, если следовать по маршруту автобуса № 96 в сторону р-на "Маяк" и выйти на остановке "Транспортная", то на отрезке от остановки до светофора тротуар весь уходит под воду и иного пути как по проезжей части просто нет. Чтобы добраться до светофора есть две перспективы: промочить обувь и ноги идя по тротуару или идти по проезжей части и быть обрызганным или облитым с ног до головы, и это не самое худшее что может случиться. А ведь с остановки до светофора идут все жители этого района, в том числе и дети.
Просмотров: 553

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
Джек Воробей
0
Джек Воробей   20.11.2013 / 08:30   #   
Это не только у вас, это по всему городу такое. Тут явно результат путинского правления. Выстроив систему таким образом, что дороги строят бездари и проходимцы, которые ни за что и никогда не понесут ответственности за освоенные деньги налогоплательщиков, а следовательно, продолжат строить дороги на тяп-ляп. И так будет продолжаться до тех пор, пока голосуют сердцем, а не умом.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Могучие рейнджеры
Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани уничтожения инопланетной угрозой.…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»