«Сами с усами»
Какие подарки
Тюменец на велосипеде
Внимание, розыск!
Алексей Романов
Иван Голиней рассказал,
Nissan Leaf
Тюменка с сыном
Какие книги привезти из Тюмени как сувенир
Как подготовить жилье,
Горячие источники Тюмени
Стоимость проезда
Новогодние корпоративы в Тюмени
«Умка уже не тот»
Какие развлечения
6
декабря
Сообщить о проблеме
23.10.2013 / 09:56

Темный парк на КПД

Суть проблемы заключается в следующем: в вечерние время путь к дому проходит по парку от 8 школы у Рижской и дальше к улице Энергетиков. Просим вас помочь и найти, кто должен следить, чтоб в вечерние время включали в парке освещение. Сейчас темнеет рано и, думаю, все, кто держит путь через парк, будет рад, чтоб эту проблему решили.
Просмотров: 473

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
:)AllA(:
0
:)AllA(:   01.11.2013 / 19:32   #   
Да, я тоже хожу там- что утром темно, что вечером. Утром несколько фонарей горит, но все равно темень жуткая, а вечером я там около шести прохожу, позже не ходила- не знаю, включают ли.



Реклама:










Создание и разработка сайтов в Тюмени

Моана
06 декабряМоана
Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2016, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»