24
сентября
Сообщить о проблеме
23.10.2013 / 11:21

Дамбовская-Барабинская - яма на асфальте!

на перекрёстке ул. Дамбовская-ул. Барабинская выпилили в асфальте яму на одной полосе движения и так оставили. Перекрёсток и так довольно аварийный.
Просмотров: 386

Новости об этой проблеме:

 5  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ВреднаЯ
0
ВреднаЯ   23.10.2013 / 12:12   #   
кстати сегодня ещё одну рядом выпилили, побольше :facepalm: работнички, блин! одна месяц простояла, щас две будут стоять... скоро уж снегом всё засыплет
Aleksey.Ivashkin
1
Aleksey.Ivashkin   24.10.2013 / 16:52   #   
этой яме 10 лет, асфальтом новым закатывают,  она через месяц появляется
ЛАКИ
0
ЛАКИ   25.10.2013 / 11:22   #   
самое прикольное, сначала яму на 2 недели загородили знаками объезда, но только пошел первый снег ее стали выравнивать. у нас традиция класть асфальт по первому снежку?
master88911
0
master88911   25.10.2013 / 11:53   #   
А кто знает, почему все же использует железные трубы водоканал? Полиэтиленовые им не разрешают? Или не получится кучи бабла на ремонты списывать?
ChrisTia
0
ChrisTia   25.10.2013 / 15:07   #   

В управе сообщили, что на этом участке работает «Тюмень Водоканал» — утечка была из трубы холодного водоснабжения

Да?? работает??ХДЕ???? Поди в шапках невидимках без дальнейшего прогресса... 








Оно
24 сентябряОно
После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучать странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»