29
июня
Сообщить о проблеме
05.11.2013 / 09:33

Энергетиков без ремонта

Здравствуйте! Проживаю по ул. Энергетиков 44а. У меня чернеют стены и потолок. В этом году летом сделала ремонт пришлось снять обои потому что все почернели. За окном с улицы высыпаются кирпичи в два ряда. Обращалась в Жилищную инспекцию и администрацию города - пишут, что управляющая компания не может управлять будут переизбирать другую. А зачем тогда платить за коммунальные, если они не имеют права управлять и все денежки приберут себе в карман? Каждый месяц платишь за текущий ремонт, а как обратишься - так найдут тысячу причин что бы не ремонтировать. Куда еще можно обратится с моей проблемой?
Просмотров: 338

Новости об этой проблеме:

 1  Комментарии и отзывы  читать на форуме  
ВасяТеркин
0
ВасяТеркин   05.11.2013 / 10:08   #   
если деньги взяли а услуги не оказали можно квалифицировать как мошенничество - в суд 



Реклама:




Гадкий я 3
Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.…

Вся афиша

Фотографии тюменцев

 
Северное волокно
© 2002—2017, OOO «Наш Город РУ», Тюмень, Все права защищены © При использовании материалов ссылка обязательна.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору
за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. © Разработка — студия «Автограф»