24
мая
Сообщить о проблеме
07.11.2013 / 16:40

Во дворах на Широтной нет освещения

По улице Широтной в районе домов 114/1 и 148 есть пешеходный переход, он вообще никак не освещается, пешеходов не видно, рядом школа и детский сад, опасно... Поставьте фонарь!
Просмотров: 673

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.