21
июня
Сообщить о проблеме
08.11.2013 / 10:05

Февральский проезд в мусоре

Здравствуйте, проблема нашего дома по ул.проезд Февральский возникла давно! Может кто подскажет как с этим бороться???? Наш дом стоит на обслуживание УК "ООО Бытсервис" с апреля месяца данная компания не выполняет свои обязанности по вывозу мусора, уборки территорий и подъездов! Жильцы данного дома регулярно оплачивали ранее все платежи, а кому и за что на данный момент оплачивать если Управляющая компания не работает????? Прошло более трех лет как мы подписали с ними договор, нет Капитального ремонта труб в подвале в следствий этого в подъездах запах! Мы обращались в инстанций но результата нет по сегодняшний день. Подскажите как поступить???
Просмотров: 359

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

Информационное агентство «Наш город» («Nash Gorod»), Учредитель: ООО «УРА Медиа»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Регистрационный номер СМИ ИА № ТУ72–01512 от 27 марта 2018г. зарегистрировано Управлением Роскомнадзора по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.