22
мая
Сообщить о проблеме
08.11.2013 / 15:26

Безопасно, но грязно

На перекрестке улиц Щорса и Елизарова сделали ограждение, это хорошо для улучшения безопасности движения. Но не учли, что этим ограждением закрыта самая чистая часть тротуара для перехода улицы. Сейчас дети, мамы с колясками ходят безопасно, но по грязи. Работникам по благоустройству нужно срочно организовать укладку асфальта или щебня на стыке дороги и тротуара.
Просмотров: 361

Новости об этой проблеме:

 0  Комментарии и отзывы  читать на форуме  







Фотографии тюменцев

 

«Наш город» («NashGorod»), Учредитель: ООО «Наш Город РУ»,
+7 (3452) 57-83-84, edit@nashgorod.ru. Главный редактор: Прадедов Е.А.
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77–20303 от 29 декабря 2004 выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Информационная продукция предназначена для лиц старше 18 лет (18+)

© 2002–2018, Тюмень © При использовании материалов активная ссылка обязательна.